Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:

Я в Энитель работаю на уборке, очень высокие стандарты чистоты и гигиены, заказчики требуют, так что работаем в перчатках-масках, куча дезинфекции. Но меня устраивает зарплата и то, что оформлена я официально, платят по-белому, не задерживают деньги. Все-таки хотелось и премий, руководство не всегда об этом думает.

нету

Отрицательные отзывы

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энитэль»

Что касается негативных сторон в компании, то особо вредных я не заметила. Зарплату стараются платить во время, руководство не лютует, но спрашивает о выполнении задач строго. Да и стабильность компании в первую очередь зависит от сплоченности единомышленников в коллективе и адекватности руководства. В принципе работать тут можно …
Здравствуйте, коллеги и единомышленники, бороздящие просторы Интернета в поисках достойного места работы! Хочу поделиться с Вами информацией о компании Энитэль. Работаю в компании уже более 1,5 лет в отделе по работе с клиентами. Как и во всех, в сущности компаниях у нас есть свои правила, корпоративная культура и «кружки по интересам» ))) Коллектив в общем и целом молодой, ребята подобрались доброжелательные ... Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ПАВЕЛ

Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
Не обнаружил.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Энитэль

Надо уже просить повышение зарплаты четвертый год пошел как я в Энитэль, что-то не сильно добавляют.
Да в общем работа меня устраивает, но деньги лишними не бывают сами знаете.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Энитэль: Не уважение

Пришел на собеседование на должность мастер участка парка Зарядье,прождал час. Пришел рабочий сказал, что руководитель Анна сегодня унхала и дал ее телефон. В понедельник позвонил Анне и услышал, что мне отказано. Не понятно зачем приглашали. Т.е вакансия есть, но работы нет. Для отчета на hh.ru работают.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не рекомендую

Мат норма общения, текучка большая,увольняют 1 днем, зп из 2 частей, 2 часть при увольнении не выплачивают.
Платят своевременно зарплату, офис 2 мин от метро.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не оплатили зарплату после увольнения

Не платить зарплату
Нет не чего

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энитэль»

Уволилась 15- августа, до сих пор не получила рассчётные за последние 1,5 месяца.
нету ... Подробнее>>

12.02.2022
Энитэль

Мне чудно было как-то в Энитель, когда все под счет стали выдавать тряпки, швабры, прочие моющие. Я уборщицей нанялась работать, а тут такой контроль. Видимо, были воровайки. Но ко мне претензий нет. И я довольна пока фирмой. Оформили как надо, зарплата белая и вовремя. Буду работать, может премии начнут давать. ...

13.04.2022

Не увидел.
У нас строгости такие в Энителе работать надо четко или уходи. Думаю черные отзывы оставляют как раз кого попросили на выход. Опаздывать халтурить или подворовывать у фирмы не получится. Надо честно работать. Ну зарплата более менее, так что можно работать. И дают подработки, удобные по месту, чтобы не беать туда сюда. Я работы не боюсь, на ...

19.01.2022

не очень высокая зарплата
Не нашел пока ничего интересного, вот работаю дворником в Энитель. Не верх карьеры но можно заработать 55 тысяч рублей в месяц, попахать за эти деньги приходится серьезно, Деньги не задерживают, так что можно както планировать. Контроль тут сильный, некоторым не нравится. А я спокойно к этому, моя работа без косяков. ...

06.05.2020
Энитэль

Во первых зарплата не та,о которой вы договаривались на собеседовании.Половина зарплаты с р/сч,вторая половина с непонятного устройства.Будем разбираться ещё.В банке России уборщицы работают не повери те,но с синими старенькими ведёрками.Нет там ни какой современной техники,даже костюмов нормальных для работников тоже нет.Из чистящих средств белизна и чистящий комет,а также хозяйственное мыло и это всё по 1 единицы на месяц уборки.Перчатки одни Подробнее>>

01.12.2021
Энитэль

За оиработанный период времени не нашёл.
Отличная компания, очень дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера. Руководство лояльное и внимательное к своим сотрудникам. Единственный минус это большой объем работы) Уволился в связи с переездом в другой город. ...

08.12.2021
Энитэль

График работы не соответствует обЪему.Не вздумайте работать там особенно с 7 до 10.Ваш рабочий день закончится в 11 а то и в 12 и никто вам его не оплатит.Мне не до конца выплатили зарплату(за выход на выходные и за то что я много раз работала до 11.подумайте хорошо прежде чем туда идти. Подробнее>>

10.03.2021
Энитэль

Не нашла минусов, все вполне меня устроило
У нас все строго, одна девочка плохо мыла ее уволили, а еще одна порошочек домой выносила и все, тоже не работает больше. Я уж и боюсь что меня попрут но я не ворую. Убираюсь нормально даже смены дополнительные беру. 45 тыс платят лижь бы не уволили... ...

09.11.2023
Энитэль

Не скажу, что дворники в Энитэль плохо зарабатывают, говорю за себя. Условие одно - работать нормально, а не тянуть время. Был косячок, ждала первую оплату, но мой косяк, карту не оформила вовремя. Других проблем нет.

22.09.2021
Энитэль

Начинала в Энитэль уборщицей, так пасли меня почти каждый день проверяли как я там мою, не таскаю ли моющие средства. Вроде и неприятно что не доверяют но они же меня не знали. Сейчас таких тотальных проверок нет, хорощих работников видят, заработать дают нормально. Спрашивать в принципе надо раз платят хорошие деньги и белая зарплата. ...

Отзыв сотрудника Зульфия о компании Энитэль

Зарплата 8000 рублей в месяц. Постоянные штрафы. Отношение как к рабам. Ушла после месяца работы сверкая пятками

12.07.2020
Энитэль

Пригласили на собеседование. Когда позвонили, толком о вакансии не рассказывают, общение было такое как будто я им должна. По итогу приехала на собеседование, звоню hr и мне говорят, что она уехала загород и кроме неё никто не может провести собеседование. Мол я что то напутала и было назначено на другой день. Даже не извинилась и не предложила перенести собеседование.. делайте Подробнее>>

Отзыв сотрудника Оксана о компании Энитэль

Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Энитэль

Работа быстро очень зарплата если хорошо очень

Московская Область

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

20.03.2020
Энитэль

В энитель платят столько, сколько обещают, вовремя, не обманывают, начальство не гнилое, что самое главное. В общем, причин уходить куда-то не вижу

03.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энитэль

Я рекомендую Энитель, если у вас небольшая фирма и в штате уборщицу держать не собираетесь. Энитель по договору организует и регулярную уборку, и генеральную. Все по графику, я доволен.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Энитэль

В Энитель мне работать нравится. Я дворником работаю тут. Работаю много, зато платят нормально. Набираю дополнительные участки, чтобы подработать. Идут навстречу, подбирают участки рядом. С оплатой все нормально, не обсчитывают. В Энитель заработать можно, ну если не лениться.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

В Энитель работаю администратором, мне не просто, потому что с людьми приходится все время работать, отвечать и за их работу, еще и материальная ответственность. Не скажу, что это легкая работа. Но я довольна официальным оформлением так что стаж идет.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Энитэль

Не советую иметь дело с этой фирмой. Абсолютно не деловые, как на цирковом шоу побывала, а не на встрече. Пригласили на собеседование, было назначено на 12-00, прождала 10 минут, что для меня уже показывает неответственный подход. После пришла менеджер Евгения и какая то дама в мини юбке, которая даже не представилась и не назвала свою должность. И началось собеседование. Видно, что женщина не умеет проводить встречи, т.к. не знала, что спросить у меня, и сказала расскажите о себе. Я могла бы много рассказать, но женщина уточнила - про опыт

29.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Я не боюсь работы руками вот подрабатываю в Энитель на уборках по совместительству. Приглашают когда что-то генералить надо, бригады под объект собирают. Мне это подходит, оплачивают нормально. Сейчас думаю что надо переходить сюда на постоянно тем более что оформят как положено с белой зарплатой. Ну и обещали уборку офисов, хотя посмотрим, я и подъезды согласна убирать если платят нормально.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Энитэль

Увидела негативные отзывы про нашу компанию Энитель. Работаю тут уборщицей, думаю что такие отзывы пишут уволенные, если попросили за плохую работу. Я например, довольна, точнее, есть некоторые замечания, премий нет практически, но для меня плюс белая зарплата. Стаж и социалка.

06.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Энитэль

Я работаю уборщицей в Энитель. Заработать можно, если работать сверх нормы, ну я и набираю дополнительные участки. Пока вытягиваю, но очень устаю. Держит тут многое. Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. Оформлена по закону, могу больничный брать. Стаж идет. Требования тут к нам серьезные, спрашивают за все. Но надо работать, пока не нашла ничего поинтереснее.

24.08.2022
Отзыв сотрудника Эля о компании Энитэль

Если бы Энитель премии платили регулярно, я бы была довольна. Но работаю, плюсами для меня возможность уборки в офисах недалеко от моего дома. Зарплату платят своевременно. Стаж зарабатываю.