Рекламное агентство Адрастея

Рекламное агентство Адрастея это стратегия, планирование и перфекционизм на этапе воплощения. Разработка нового продукта, разработка бренда, исследование рынка и аудитории, маркетинговый консалтинг, нейминг, слоган, разработка айдентики, создание брендбука, дизайн упаковки, аудит бренда, дизайн-аудит, аудит маркетинга, коммуникационная стратегия, креативная концепция, создание сценария, медиастратегия, медиабаинг, проведение рекламных кампаний, фотопродакшн, видеопродакшн, digital стратегия.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

16.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Работаю в компании уже давно,компания заслуживает уважения,прекрасные коллеги и замечательное начальство.Самым большим плюсом считаю,что в срок выдают зарплату!
их нету ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.

01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Очень приятно работать. Я работаю на фрилансе дизайнером. Интересные проекты. Оплачивают мне на карту, очень удобно. Заказывайте в нашем агентстве рекламу!!!
Нет ... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Феерично, Рекламное агентство

Работала два года на выставках, собирала информацию о потенциальных клиентах. Начальство адекватное, выполняют что обещали.