Отзыв сотрудника Кирилл о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Кирилл:

Я Кирилл Шишкин живу в Кургане мне 63 года страховую пенсию отменили нехватило 3 пенсионных балла а социальная пенсия будет в 63 года безработный и как выживать в таких условиях.

много недостатков

Курган

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации

гу пфр (сфр ныне) по цао. Весь отстой начинается в отделе кадров. Приходишь в назначенное время и ждешь,пока дамы в возрасте придут,приведут себя в порядок,поставят чайник и обсудят бытовую чушь. Ну,ок. Попала я в 10 главк, в Управление по приему населения в Контрольно аналитический отдел. Начальница там, л., крыса и змея,которая,видя умных,молодых специалистов,начинает их сжирать.Видимо,боится конкурента. Начиная с пустяков. Очень долго описывать. Доводила до слез постоянно, в кабинете начальницы, дамы 60+, кажется, недалекого ума,которая сидела целыми днями и играла в пасьянс на компьютере. За нее всю работу выполняли другие люди. ...
более менее норм коллектив попался, больше нет.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Позвонила девушка из отдела кадров в г. Звенигород, сказала, что понравилось моё резюме и пригласила в этот же день на собеседование. Я отменила все свои дела и подошла к назначенному времени в отдел. В итоге на КПП меня никто не пропустил, так как моего имени не было в списках. Дальше мне сказали набрать по их местному номеру в отдел кадров, там меня перенаправили на другой номер, потом сказали звонить руководителю, который естественно не взял трубку! Я развернулась и ушла, терпеть такое отношение от потенциального работодателя это как себя не уважать. ...

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Незначительные
Множество

01.03.2023
Пенсионный фонд Российской Федерации

Город Звенигород. Просто какой то треш! Работала в отделе хранения закрытых(выплатных) пенсионных дел,в простонародье закрытый архив, руководитель,которого должен знать весь мир,Бахтилина Елена Александровна. Самый неприятный и мерзкий человек в моей жизни,человек принципа [censored] в тихушку,и просто не здорова на голову(мы между собой называли ее Лена деменция,ее любимый диагноз,кстати,который она ставила многим сотрудникам своим)))) так вот,я пришла сюда молодой

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Печальная картина. В компании тотальный дефицит: третий месяц нет туалетной бумаги, мыло приносим из дома, техника списанная (принтеры ежедневно ломаются, картриджи сыпятся, мониторы регулярно выключаются, процессоры гудят, на клавиатурах заедают и западают кнопки), количество офисной бумаги лимитировано. Если нужен комфорт, то обеспечивай его самостоятельно, микроволновка, чайник - все за свой счёт, так как то, что предоставляет компания сломано или разобрано на запчасти. Обучение новых сотрудников не приветствуется, складывается впечатление, что компания заинтересована в постоянной текучке кадров. Зарплата у новичков мизерная: на испытательный срок - 15 тыс.рублей (да, бро, тебе

02.01.2022
Пенсионный фонд Российской Федерации

Отвратительнейшая работа программ, постоянное зависание, при проверке полутора тысяч человек, если на каждого 10 15 минут ужас. Невозможно связаться с регионами, отправить получить дела. В архиве полный абзац. Распределение обязанностей никакое наваливают работу на новых дураков. Руководители делают вид, что дауны или орут, на самом деле они неумны нормальный там не задерживается. Работу, как новый сотрудник, изучай сам и без Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Ищу сотрудников для партнёрства +79689554533

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Коррупция в плане начальства !!!!!! Кто им не гож или рот открывают , сразу убирают с места ! Рядовым подчинённым можно сказать на месте трамбуют просто!!!! В начальниках сидят те кто даже вообще не понимает в пенсионных вопросах ноль(((( Всп Деньги и квартальные премии оседают в их карманах , поэтому и обычный народ бежит оттуда!!!!! Поменяйте власть уже !!!! Уберите с кормушек невежд!!! Дайте молодёжи работать. ПФР как структура сгнила уже давно. Ее нужно убирать! Это мой вывод изучив систему изнутри .

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Бахчеванова, чье имя должно быть на слуху у всех сотрудников ПФР, старая карга, которой не место в данном управлении,да и вообще где работают люди. Манипулирует капиталами своих сотрудников и находит причины о не примировании, по понятным причинам. Коррупция в Главном управлении процветает с момента его основания. Все начальники на своих местах по связям...Адекватных и умных сотрудников выгоняют, по понятным причинам.