Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Работала на должности администратора год назад в одном из салонов. С тем, что написано ниже, могу только согласиться. Татьяна HR- хамовато- быдловатая особа, такая же Анна старший админ. Руководители Роман и Татьяна тоже с приколом. Перый с не совсем здравым рассудком, вторая приходила на «летучку» в брендах из цума, чтобы рассказать о сокращении зарплат. Итак, самый трэш: Зарплата: за 18 смен у меня выходило 28000. По моему мнению- это гроши, учитывая смены по 12 часов и отсутствие перерывов. Это считая все бредовые штрафы (а без них никуда). Штрафуют за любую мелочь. В попытках выяснить причину штрафа, Татьяна hr может преподать вам уроки жизни об ответственности и рассказать как вы его заслужили. Плюс ко всему, из зарплаты вычитается какой-то налог, но устроена я была неофициально, это осталось загадкой)) Обязанности: на админов свесили буквально все: следить за чистотой в течении дня, отвечать на звонки клиентов и записывать их, встречать клиентов, рассчитывать, приносить и предлагать кофе/чай, составлять расписание смен мастеров, инвентаризация, предоставлять расходники мастерам, фотографировать каждую работу мастера и загружать в црм, связываться с офисом если какие-то проблемы или что-то закончилось, втюхивание доп. услуг и тд. Еще админы следят за работой новых мастеров, которые часто косячат, а виноват опять же админ. Перерыва на обед нет. Ешь, когда есть свободная минутка, а бывает она крайне редко. Про отношение руководства к сотрудникам: в целом, они на всех плевали. Сидела смену с температурой, потому что никто не мог меня подменить, а Роман пришел и возникал почему я не улыбаюсь)) Админам доставалось и за мастеров, и за мельчайшие косяки и если клиент недоволен. Мастерам тоже доставалось- если поссорился с кем-то из руководства, тебе просто перестают ставить записи. Контингент в этот салон приходит так себе: вечно недовольные, скандальные тетки. Про лапшу по поводу повышения ставки и карьерного роста можете сразу забыть. Чтобы повысить ставку админу, нужно приехать в тот самый офис для прохождения теста. Тест состоит из вопросов по типу: Как называется этот дизайн ногтей? *картинка* Пара ошибок- и ты не достоин повышения зарплаты. До «пересдачи» и так и не доработала. Кстати, после увольнения вам запретят пользоваться услугами салона, ваш номер телефона будет в бане, а записаться можно только по нему. Вывод: ТК РФ для руководства- это сборник анекдотов. Хотите проверить свои нервы на прочность, заработать рпп и прочие недуги- вам сюда. Любите себя и не давайте в обиду! Всем добра

Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом. Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Начиная с внешнего вида салона - он ужасен, все старое, вонючее, оборудование у мастеров дешевое, зона отдыха у сотрудников - душная коморка, где все тут же курят вейпы и тут же греют вонючую рыбу.. Руководство - такое себе, тут уже много всего и так сказали про них По оплате фишка у них - поюзать вас максимально, выжать все что можно, а заплатить как можно меньше.. Ребят, приведите хотя бы в божеский вид ваши салоны. Ну нельзя уж настолько экономить на своем бизнесе..
Не нашла

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец!! ЗП обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если педикюр не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких-то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их счёт. По факту ты платишь за больницу около 3000.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Ох с чего же начать... Про Татьяну уже столько написано, что можно не добавлять, всё и так понятно. Могу сказать, что она врет и не краснеет. Условия: 2 стажировочных неоплачиваемых дня, потом 5 смен по 1000 руб (по 12 часов прошу заметить! Думаю не трудно посчитать сколько час работы будет стоить), затем до конца месяца день будет стоить 1500(если я уже ничего не путаю, подзабыла, но думаю в комментарии к моему отзыву обязательно ответят представители фирмы, ибо заняться им больше не чем). Обеда как такого нет, кушаешь когда нет

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Маникюрный салон НОГТИ

В любой организации есть недостатки, если поставить цель их искать..))

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливый Человек о компании Маникюрный салон НОГТИ

1,5 года назад, когда была в поиске работы, тоже столкнулась с этой сеткой. Перечитала сейчас отзывы и вспомнила своё собеседование... Я на самом деле не понимаю почему Вы не замените Татьяну, когда человек по факту не умеет ни разговаривать, ни чётко донести информацию, ни вести себя, первое впечатление - королевишна из периферии. На самом собеседовании начали перечислять все "нельзя", планы, требования, в такой манере что ты себя уже чувствуешь рабом, а не человеком готовым работать в команде. В итоге, я прошла собеседование, мне звонили, но ушла я работать

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Слушайте, это абзац. Во первых в вакансии на hh.ru было указано работа на комендантском проспекте. Но открыли вакансию на просвещения. Наконец когда дозвонилась до Татьяны, и было назначено собеседование, приехала на фрунзенскую. В дико убитый офис)) На собеседовании ничего не было указано по поводу обязанностей « ну все подробно указано на сайте» Очень хамоватое поведение Татьяны, фразы типо « а это вообще как вас касается» в ходе собеседования о вакансии вообще убили все желание работать в этой компании) И вопросы мне, которые вообще никак не касались их. А почему

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миля о компании Маникюрный салон НОГТИ

проходила собеседование на ст.м марьино,вакансия-администратор.пригласили на обучение.назначили на 18:00,долго ждала когда освободится управляющая Диана,в итоге она так и не смогла должным образом объяснить мне все мои обязанности и всё показать.постоянно отвлекалась,общаясь с коллегами.когда я попросила ее уделить мне немного времени и всё рассказать,сказала что если она захочет ,то обучение вообще закончится.неадекватная девушка... странно что она управляющая.надеюсь что ее когда-нибудь уволят))

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника helen о компании Маникюрный салон НОГТИ

Печальный опыт - тоже опыт. Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...) Условия труда: - 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.; - больничный за свой счёт; - меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами; - собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной; - все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь... Если всё

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НоуНейм о компании Маникюрный салон НОГТИ

Собеседование длилось 4 минуты, про работу совершенно ничего не рассказали, обещали позвонить сказать результаты, естественно никто не позвонил. Работа эта мне не сильно нужна была, а вот время потраченное на эту самую *Татьяну*, что принимала собеседование, очень жалко.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Была на собеседовании на позицию администратора. Я и ранее работала администратором, но такое безобразие увидела впервые. Совершенно хамоватая, беспардонная и абсолютно тупая в плане ТК РФ принимает собеседование. Обстановка в салоне вообще удручающая - обшарпанные стены, клиенты все сидят рядом, жуть одним словом. Не рекомендую тратить ваше время даже на звонки в данное заведение.