Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Аноним:

Отрицательные стороны

Работала на должности администратора год назад в одном из салонов. С тем, что написано ниже, могу только согласиться. Татьяна HR- хамовато- быдловатая особа, такая же Анна старший админ. Руководители Роман и Татьяна тоже с приколом. Перый с не совсем здравым рассудком, вторая приходила на «летучку» в брендах из цума, чтобы рассказать о сокращении зарплат. Итак, самый трэш: Зарплата: за 18 смен у меня выходило 28000. По моему мнению- это гроши, учитывая смены по 12 часов и отсутствие перерывов. Это считая все бредовые штрафы (а без них никуда). Штрафуют за любую мелочь. В попытках выяснить причину штрафа, Татьяна hr может преподать вам уроки жизни об ответственности и рассказать как вы его заслужили. Плюс ко всему, из зарплаты вычитается какой-то налог, но устроена я была неофициально, это осталось загадкой)) Обязанности: на админов свесили буквально все: следить за чистотой в течении дня, отвечать на звонки клиентов и записывать их, встречать клиентов, рассчитывать, приносить и предлагать кофе/чай, составлять расписание смен мастеров, инвентаризация, предоставлять расходники мастерам, фотографировать каждую работу мастера и загружать в црм, связываться с офисом если какие-то проблемы или что-то закончилось, втюхивание доп. услуг и тд. Еще админы следят за работой новых мастеров, которые часто косячат, а виноват опять же админ. Перерыва на обед нет. Ешь, когда есть свободная минутка, а бывает она крайне редко. Про отношение руководства к сотрудникам: в целом, они на всех плевали. Сидела смену с температурой, потому что никто не мог меня подменить, а Роман пришел и возникал почему я не улыбаюсь)) Админам доставалось и за мастеров, и за мельчайшие косяки и если клиент недоволен. Мастерам тоже доставалось- если поссорился с кем-то из руководства, тебе просто перестают ставить записи. Контингент в этот салон приходит так себе: вечно недовольные, скандальные тетки. Про лапшу по поводу повышения ставки и карьерного роста можете сразу забыть. Чтобы повысить ставку админу, нужно приехать в тот самый офис для прохождения теста. Тест состоит из вопросов по типу: Как называется этот дизайн ногтей? *картинка* Пара ошибок- и ты не достоин повышения зарплаты. До «пересдачи» и так и не доработала. Кстати, после увольнения вам запретят пользоваться услугами салона, ваш номер телефона будет в бане, а записаться можно только по нему. Вывод: ТК РФ для руководства- это сборник анекдотов. Хотите проверить свои нервы на прочность, заработать рпп и прочие недуги- вам сюда. Любите себя и не давайте в обиду! Всем добра

Положительные стороны

Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом. Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Маникюрный салон НОГТИ


Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата админам, после прохождения аттестации повышают на 300 рублей и гордятся этим. Говоря про низкую зарплату мне сказали, что выше платят только на трассе ( это вообще ор) Делать админы должны все : приносить дизайны, гель лаки мастерам, помогать клиентами выбирать дизайны, цвета, заказывать материалы, делать контент для Инстаграм. Постоянный переделки мастеров, очень много конфликтных ситуаций, нервов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маникюрный салон НОГТИ

Положительные стороны:
Проработала в этом чудесном месте чуть больше 3 лет , смогла осуществить кучу своих желаний . Переехав в СПб будучи еще зеленой , наткнулась на объявление салона «НОГТИ» решила остановиться на нем , ранее работала в других салонах есть с чем сравнить ) коллектив прекрасный ,обрела много новых подруг . Отдельное спасибо эйчар менеджеру Татьяне , которая всегда поможет и войдет в положение , сколько раз к ней обращалась за отгулами , переносами смен или графика , всегда находила решения проблем , и всегда друг друга выручали . Прекрасный и ...
Отрицательные стороны:
Я считаю , что прекрасное место для тех кто хочет набраться опыта и иметь хорошую зп ! )
Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Маникюрный салон НОГТИ


Отрицательные стороны:
Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец! зп обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если [censored] не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
Маникюрный салон НОГТИ


Отрицательные стороны:
Руководство,менеджер,старший администратор,нет развития,нет повышения,там только забирают,но ничего не отдают и не вкладывают. Хочу рассказать о салоне «ногти» и о тех «руководителях», что там работают.))Это полнейший театр абсурда и лицемерия,на каждом шагу,не ходите туда работать!Ни админы, ни мастера там за людей не считаются, постоянно ищутся лазейки что бы побольше от вас взять и не отдать ничего в замен. (Например взять с Подробнее>>

04.04.2022
0 0
Маникюрный салон НОГТИ


Отрицательные стороны:
Никому не советую работать в этой конторке, ни на должности админа, ни на должности мастера . Устраивалась работать в один салон, который находится близко к моему метро, в итоге перевели на другую точку, до которой мне ехать час . Руководство это песня , сразу скажу, что если вы но понравитесь старшему админу Ане можете о хорошем отношении забыть. Мастера рассказывали Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Начиная с внешнего вида салона - он ужасен, все старое, вонючее, оборудование у мастеров дешевое, зона отдыха у сотрудников - душная коморка, где все тут же курят вейпы и тут же греют вонючую рыбу.. Руководство - такое себе, тут уже много всего и так сказали про них По оплате фишка у них - поюзать вас максимально, выжать все что можно, а заплатить как можно меньше.. Ребят, приведите хотя бы в божеский вид ваши салоны. Ну нельзя уж настолько экономить на своем бизнесе..
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец!! ЗП обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если педикюр не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких-то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их счёт. По факту ты платишь за больницу около 3000.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Ох с чего же начать... Про Татьяну уже столько написано, что можно не добавлять, всё и так понятно. Могу сказать, что она врет и не краснеет. Условия: 2 стажировочных неоплачиваемых дня, потом 5 смен по 1000 руб (по 12 часов прошу заметить! Думаю не трудно посчитать сколько час работы будет стоить), затем до конца месяца день будет стоить 1500(если я уже ничего не путаю, подзабыла, но думаю в комментарии к моему отзыву обязательно ответят представители фирмы, ибо заняться им больше не чем). Обеда как такого нет, кушаешь когда нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
В любой организации есть недостатки, если поставить цель их искать..))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Счастливый Человек о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
1,5 года назад, когда была в поиске работы, тоже столкнулась с этой сеткой. Перечитала сейчас отзывы и вспомнила своё собеседование... Я на самом деле не понимаю почему Вы не замените Татьяну, когда человек по факту не умеет ни разговаривать, ни чётко донести информацию, ни вести себя, первое впечатление - королевишна из периферии. На самом собеседовании начали перечислять все "нельзя", планы, требования, в такой манере что ты себя уже чувствуешь рабом, а не человеком готовым работать в команде. В итоге, я прошла собеседование, мне звонили, но ушла я работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>