ГБУЗ Мо МОМИАЦ

Кто там пишет про годовую? А я помню как всему отделу не выдали перед самым нг. Квартальную не выдали нескольким сотрудникам в 22 м году весной по непонятным причинам. Повышение было получено угрозой увольнения. Повышение выше "ведущего" значит задержки на работе на ежедневной основе. Задержки на работе действительно можно отстоять во многих случаях, но была ситуация, когда "либо остаётесь, либо пишите заявление". Зам начальника. Мы тоже не общались нормально, застрять на час два в кабинете просто так обычное дело. Если идёт совещание, то проведите совещание коротко, но не отвлекаясь на сторонние звонки и задачи. Пять человек сидят ждут, пока один напишет письмо. При этом вы не можете между собой общаться на тему, потому что мешаете. Общение на повышенных тонах норма, уничижительные сравнения тоже. Задачи. Мать моя, сколько ненужного барахла. 4 системы подсчета по одной задаче, абсолютно не бьющихся друг с другом. Я вела довольно спорный отчёт влияющий на зарплаты. Приходилось скринить каждое сообщение, потому что сегодня тебе сказали одно, а завтра уже другое. Загрузка по проектам большая (возможно так было потому что в тот момент происходила текучка кадров). 5 7 голову поднять некогда, при этом идёт работа с врачами, объяснить как заполнить новый отчёт, выслушать все, что о тебе думают на другой стороне трубки. Потом каждый день проверяешь заполнение, делаешь рейтинг, чтобы ругали тех, кто заполняет плохо. Мое мнение контору надо закрыть вместе с начальствующей организацией Минздравом, создаётся деятельность ради деятельности, врачам работать мешает.

Тоже из отдела анализа, подтверждаю, коллектив хороший, когда не слушает начальство, что кто то из коллег "стучит". Зарплата белая (правда большая часть премия, так что угрозы не лишиться вполне частые, само лишение было редко, но было). Задач много, чувство ответственности невыносимое

27.07.2018
ГБУЗ Мо МОМИАЦ

Данная компания является государственным учреждением, поэтому вызвала у меня особое доверие. Рекрутер Дмитриева Ольга Николаевна пригласила меня на собедование, на которое я поехала (25 апреля), пожертвовав собеседованиями в двух других компаниях. Подробнее>>