ГБУЗ Мо МОМИАЦ

Она Она:

• Она Она

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Данная компания является государственным учреждением, поэтому вызвала у меня особое доверие. Рекрутер Дмитриева Ольга Николаевна пригласила меня на собедование, на которое я поехала (25 апреля), пожертвовав собеседованиями в двух других компаниях.
В назначенное время я была на месте. Но, как оказалось, пропуск на меня оформлен не был; а упомянутая Дмитриева даже не помнила о том, что я должна приехать. Собеседовали меня 4 руководителя, включая Дмитриеву. Они затратили на это ДО 5 минут. Задали несколько вопросов, ответы на которые были ясно видны из моего резюме. Но, как оказалось, мое резюме здесь никто и не читал. Секретарь только при мне (и только с помощью моих подсказок) нашла резюме в компьютере и, распечатав, отнесла горе-руководителям, за 2 секунды до начала собеседования.
Зато мне успели рассказать о том, что сотрудника выберут из целого ряда кандидатов, подойдут к этому вопросу с особой тщательностью и сообщат мне свое взвешенное решение только 03 мая. Но это было откровенной ложью, потому что "отказ" пришел мне на почту раньше, чем я успела выйти из офисного здания. Без преувеличения. Буквально.
Только приехав домой, я этот "отказ" увидела и убедилась, что он поступил всего через 16 минут (!) после начала собеседования. У рекрутеров и руководителей ГБУЗ не хватило даже совести в лицо сказать: "Вы нам не подходите". Вместо этого со мной вели "умную" беседу, чтобы затем в спину отправить "отказ".
В итоге я потеряла массу времени на фальшивое собеседование.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ Мо МОМИАЦ

Кто там пишет про годовую? А я помню как всему отделу не выдали перед самым нг. Квартальную не выдали нескольким сотрудникам в 22 м году весной по непонятным причинам. Повышение было получено угрозой увольнения. Повышение выше "ведущего" значит задержки на работе на ежедневной основе. Задержки на работе действительно можно отстоять во многих случаях, но была ситуация, когда "либо остаётесь, либо пишите заявление". Зам начальника. Мы тоже не общались нормально, застрять на час два в кабинете просто так обычное дело. Если идёт совещание, то проведите совещание коротко, но не отвлекаясь на ...
Тоже из отдела анализа, подтверждаю, коллектив хороший, когда не слушает начальство, что кто то из коллег "стучит". Зарплата белая (правда большая часть премия, так что угрозы не лишиться вполне частые, само лишение было редко, но было). Задач много, чувство ответственности невыносимое