ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дмитрий Новиков

Дмитрий Новиков:

Я уже четвертый год работаю в компании, и мне нравится не только хорошая заработная плата, но и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Есть как поощрения за хорошую работу, так и штрафы за косяки и халатность. Но это способствует организованости и росту профессионализма сотрудников. Также в компании присутствует приятная и дружественная рабочая атмосфера, постоянно какие-то корпоративы. График работы лично у меня ненормированный, так как работаю вне офиса, но я всегда нахожу время для своей семьи и своих интересов

Ненормированный график

Отрицательные отзывы

23.06.2019

Юлия:
Проработала в компании «ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС» в должности секретаря 2 года. Компании более 15 лет, специализируется на строительстве коттеджей в Московской области и ремонте квартир в Москве. В коллективе очень гармоничная обстановка. За время моей работы ни разу не было трудных непоправимых рабочих ситуаций, рабочие вопросы разрешались быстро. Коллеги всегда были отзывчивы и доброжелательны. Заработная плата, выдается точно в срок, отпуск в соответствии с графиком отпусков, его заранее согласовывают с каждым сотрудником (28 рабочих дней). Компания для своих сотрудников организовывает праздники в честь Дня строителя, Новый год, 23 февраля и 8 марта. Уволилась из этой компании в связи с переездом, далеко добираться до работы, а так всё было замечательно. Никаких отрицательных сторон для себя не обнаружила. Подробнее>>

28.06.2018

Светлана Китаева:
Как трудно найти работу по специальности после ВУЗа! Все хотят молодых специалистов, но никто не хочет обучать! В компанию я пришла на должность инженера-сметчика с небольшим опытом работы. Меня без проблем приняли в коллектив, обучили. Коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда шли навстречу и подсказывали, как сделать лучше, рациональнее. За время работы получила огромный опыт, благодаря большому объёму, т. к. компания востребована. Коллектив как одна большая семья, это чувствуется сразу. Кто-то ранее писал про переработку — это личное дело каждого, никто силой никого не держит, я, например, оставалась в своих интересах. Есть куда расти и развиваться. Руководство требовательное, справедливое, но с чувством юмора, в строительстве никуда без этого)))) Генеральный директор — трудолюбивый, живой человек, всегда найдёт время выслушать сотрудника, помочь. Рабочее место обустроено, всё удобно. Есть премии и бонусы, оплата мобильной связи и обедов. В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту. Подробнее>>

30.08.2018

Александр Чижиков:
В компании Олимпстройсервис я работаю практически с ее основания, с 2003 года. Сначала был просто монтажником по кондиционированию, одновременно обучался в Вузе, сейчас руковожу отделом. На первых порах Олимпстройсервис была очень маленькая компания, состоящая из 20 человек, включая рабочих, за это время она выросла в десятки раз.  Компания с момента основания всегда ставила перед собой высокие цели, старалась быть лучшей в своей области, выполняла  свою работу c высочайшим качеством, создавала все необходимые, отличные условия для своих работников, где они могли полностью раскрыть свой потенциал и стать настоящими профессионалами своего дела. Секрет успеха компании на мой взгляд очень простой - это ценить своих клиентов, стараться делать так, чтобы они были довольны и счастливы во время сотрудничества и испытывали только позитивные эмоции, живя в красивых, надежных, технологичных загородных домах и квартирах, реализованных  Олимпстройсервис. Забота руководства компании о своих сотрудниках, позволила сохранить, вырастить в профессиональном плане большое количество рабочих специалистов, инженеров, менеджеров, многие работают в компании более 10 лет. Все кризисы в стране наша компания проходит уверенно, становясь только лучше и сильнее. Руководство компании видит и ценит сотрудников, которые работают хорошо и ответственно, поощряет их, продвигает всегда в карьерном плане, однако одновременно с Подробнее>>

25.04.2020

Татьяна:
Работаю в компании ОлимпСтойСервис около года. Оставила резюме на платформе SuperJob. Мне перезвонил менеджер компании по подбору персонала и пригласила на собеседование. Прошла удачно собеседование, была назначена неделя испытательного срока и обучения, после чего меня приняли официально на работу. Время работы - по выбранному мной графику, что очень удобно. На текущий момент в работе меня все устраивает полностью. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне, различные бонусы от компании за ЗОЖ и питание, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится молодой и активный коллектив. Существует возможность карьерного роста. Подробнее>>

13.02.2020

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Инна:
С 2017 по 2019 гг. я работала в компании "ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС" - сначала в должности "Помощника бухгалтера", а уже потом перешла по предложению руководства на должность "Менеджер по работе с клиентами". Я от всей души благодарю руководство и генерального директора компании, которые всегда идут навстречу и дают возможность развиваться и пробовать себя в чём-то новом. Коллектив в компании очень дружный, позитивный, сплоченный. Всегда тебе помогут, разъяснят все и подскажут. За время, которое работала, я приобрела огромный опыт в разных сферах (бухгалтерия, менеджмент, строительство, дизайн). К сожалению, была вынуждена уйти из компании в связи с семейными обстоятельствами. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Михаил Мирзоян

Добрый день . В компании работаю уже много лет , пришел в нее после окончания университета на должность прораба. Опыта соответственно большого не было , но было большое желание работать , учиться , узнавать что-то новое для себя . В компании было два направления , строительство коттеджей и ремонт квартир . Я выбрал первое направление, так как работа загородном , на природе , в интерейсееших коттеджных поселках меня больше заинтересовала . На протяжении многих лет работы были взлеты и падения , которые всегда удавалась преодолевать , а если где-то были ...
Большая загруженность в высокий сезон. Ненормированный рабочий день

27.12.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Никита Крапивин

Работаю в компании Олимпстройсервис 5-й год как дизайнер интерьеров. Слаженный коллектив профессионалов заинтересованных в результате держит в профессиональном тонусе, а уровень проектов дает возможность расти и развиваться

16.11.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Елена Иванец

Работаю дизайнером в течение 5 лет Компания постоянно развивается, руководители и весть коллектив нацелены на высокие результаты Всегда есть новые интересные проекты, возможность получить новые знания и опыт, расти профессионально Радует дружный коллектив профессионалов, внимание руководства к сотрудникам, подарки и совместные праздники

25.10.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Елена Удалова

Я работаю в компании ОлимпСторйСервис с 2012 года в должности архитектора по загородному строительству. На мой взгляд, срок работы в одной компании, самое главное доказательство ее качества и для сотрудника и для заказчика. Коллектив и руководство - профессионалы своего дела, а кроме этого, что немаловажно, отзывчивые, ответственные и небезразличные люди. Приятно расти и развиваться в такой организации, где созданы все условия.

14.02.2020 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв пользователя Марков Михаил о работе в компании

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. - официальное трудоустройство - белая зарплата - соцпакет - корпоративы за счет компании

23.01.2019 | положительный отзыв

Юлия Полютова:
Работаю в компании ОлимпСтройСервис дизайнером интерьера. Благодаря слаженной работе всех сотрудников компании, мы постоянно обеспечены заказами, поток клиентов большой, проектов много - это отличная возможность реализовать себя как профессионала. Зарплату всегда выплачивают своевременно, размер которой напрямую зависит от объема выполненных заказов. Руководство компании внимательно относится к своим сотрудникам и их проектам, поддержка и помощь осуществляется на всех этапах работы, от начала и до завершения проекта. Многие клиенты обращаются повторно для разработки новых проектов, что говорит об их удовлетворенности качеством оказанных услуг. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Романович

Андрей Романович:
Отзыв о работе компании ОлимпСтройСервис Я, Романович Андрей, проработал в компании ОлимпСтройСервис с весны 2009 по конец 2020 года. Работал на должностях рабочего-отделочника, бригадира отделочников, прораба отдела городского строительства, начальника отдела инженерных систем, гл.инженера отдела городского строительства, начальника участка отдела городского строительства. Т.е., прошел почти всю карьерную лестницу в городском отделе, чему очень рад. Это получилась бесценная школа работы в строительной компании, после чего у меня есть понимание ее работы, как единого организма, учитывая особенности производства отдельных направлений. Я благодарен всему коллективу компании, который помогал мне осваивать все новые высоты строительного дела. Особенная признательность генеральному директору Гричаненко Сергею Владимировичу. Именно его доверие ко мне позволило долгие годы совершенствоваться и работать в компании ОлимпСтройСервис, и ,надеюсь, приносить достойный вклад в развитие фирмы. Особо хочу выделить такое качество нашего руководителя, как обязательность и надежность. Это очень вдохновляет работника на максимальную отдачу. За эти годы перед моими глазами была создана эффективная модель практически замкнутого цикла строительных работ по реконструкции и отделке недвижимости в городском отделе компании. Начинается работа с архитектурных проектов в комплексе с дизанерским творчеством. Потом с привязкой к архитектуре изготавливаются все необходимые технические проекты. Имея такую базу, квалифицированные исполнители имеют возможность выполнить работы любой сложности в минимальные сроки. Что и требуется от современной цивилизованной строительной компании. Для эффективной практической Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. Никаких отрицательных сторон в работе не обнаружила. приятный коллектив, корпоративные мероприятия, достойная заработная плата, есть возможность гибкого графика по договоренности, возможность карьерного роста

08.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. приятный коллектив, корпоративные мероприятия, достойная заработная плата, есть возможность гибкого графика по договоренности, возможность карьерного роста

19.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в офисе компании полгода, офис расположен недалеко от метро, 10 мин. пешком., что очень удобно. Работы в компании достаточно много, день пролетает незаметно, коллектив очень хороший, дружный, от руководства есть доплата за ЗОЖ (некурение) и дотация на питание. Зарплату выплачивают каждый месяц регулярно, без задержек, как положено, также отмечают все праздники, например, на День Строителя и Новый год вывозили на два дня загород за счет компании, что очень радует. В общем, много плюсов, это очень приятно, чувствуется, что заботятся о своих работниках и их , сейчас такое мало где встретишь. Р.S. Обеденный перерыв предусмотрен в офисе компании на специально оборудованной кухне с микроволновой печью, кулерами и кофемашиной. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв

Ирина Константинова:
В ОлимпСтройСервисе я работаю более 8 лет, разрабатываю проекты электроснабжения. С коллегами за это время сложились доверительные и тёплые отношения. Организация зарекомендовала себя, как квалифицированная компания, которая ставит интересы заказчика на первое место, что говорит о профессионализме сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что наш директор очень трудолюбивый, достигающий свои цели человек, а также отзывчивый, всегда придет на помощь и поможет в любой трудный момент. Работа в этой компании окружена доброжелательной атмосферой, так как в ней трудятся замечательные, знающие своё дело люди. Копания ценит своих сотрудников и достойно оплачивает наш труд, соблюдая все рамки законодательства. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис - положительный отзыв

Людмила П.:
Обратилась в компанию «ОлимпСтройСервис» так как они специализируются на дизайне интерьера. В дизайне учли все мои пожелания. Сам ремонт квартиры прошел отлично - все легко и четко без моего присутствия. Все отчеты по работе приходили whatsapp. Работа была сделана в определенные договором сроки и с хорошим качеством Теперь мы живем в красивой и уютной квартире. Спасибо компании «ОлимпСтройСервис»

06.05.2018 | положительный отзыв

Христина:
В компанию ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС я пришла на должность помощника бухгалтера сразу после окончания института. Работа не была сложной, но требовала большого внимания и контакта со многими коллегами из других отделов. То что сразу расположило к этому месту работы, это коллектив! Каждый готов прийти на помощь и помочь разобраться в вопросе, который для новичка решить абсолютно не просто. Проработав помощником бухгалтера полтора года, руководство предложило мне занять место менеджера по работе с клиентами в части разработки проектов инженерных систем. К слову сказать, за это время я успела закончить магистратуру по специальности «менеджмент», отдельное спасибо руководству компании за то, что отнеслись с пониманием к тому, что приходилось отпрашиваться на сессии, без ущерба текущей работе, естественно. В последствии директор предложил работу в качестве менеджера в отделе загородного строительства. Было сложно, но опять же спасибо большое коллективу и непосредственно руководителю. На данный момент, я нахожусь в декретном отпуске. Если подвести промежуточный итог о работе, хочется выделить то, что работая в компании ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС вам будут обеспечены: справедливая оплата труда карьерный рост уверенность, что зарплата придёт точно в установленную договором дату ( за три с половиной года работы не было ни одной задержки! Даже в момент кризиса!) премиальные бонусы за здоровый Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. - Оформление по трудовой - Соц.пакет - Дружный коллектив - Понимающее руководство - Много заказов

29.10.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзывы

Работаю в компании уже почти 3 года на должности менеджера по снабжению. Хороший дружный коллектив, удобный график работы, комфортные условия в офисе. За все время работы ни разу не было задержек по зарплате, есть премии и доплаты. Что хорошо, работа есть всегда, и дополнительная работа оплачивается также в виде премий или доплат. Руководство приветствует новые идеи и пожелания по рабочим процессам, прислушивается к сотрудникам и воплощает эти идеи в жизнь. Также особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям (праздникам, дню рождения каждого сотрудника).
Так как это именно строительная компания, то в сезон увеличивается объем работ и это необходимо совмещать с заменой своих коллег, находящихся в отпуске. Зато когда самому нужно уйти в отпуск, можно рассчитывать на взаимную помощь коллег и никаких перебоев в поставках не бывает (для снабжения это важно). Компания доплачивает за замену других сотрудников.

01.10.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзывы о компании

Работаю в организации во второй раз (да-да и такое бывает))) уже несколько лет. Успешная строительная компания, объекты интересные - стандартный функционал сотрудника разбавляется творческой работой. Переработки иногда бывают в строительный сезон, но без перегибов и сторицей вознаграждаются. Зп стабильная, есть дополнительная система мотивации, текучки сотрудников нет. Несмотря на то, что в работе иногда всякое бывает и споры, и недопонимания, в целом, могу отметить здравомыслящее руководство и дружный молодой коллектив.
Живу в Подмосковье, лично мне ездить далековато, хотя расположение в принципе удобное на выбор метро Аэропорт или МЦД Гражданская примерно 5-10 минут пешком

05.06.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дизайнер Оксана

Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться

21.05.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Филимонов

Работаю уже год в Данной компании, в загородном отделе. Очень повезло с коллективом, всегда помогут и подскажут, в случае необходимости. Компания занимается строительством под ключ, что тоже не мало важно, взял объект и довел до конца, нет смены прорабов, тем самым не приходится искать исполнительную документацию и чертежи для того, чтобы выполнить дальнейшую работу. Своевременная оплата труда, без задержек.
Единственное, не оплачивается ГСМ, но не смотря на это, одна из немногих компаний где можно работать и зарабатывать

28.04.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Александра Завидонская

Работаю в компании ОлимпСтройСервис дизайнером интерьера более пяти лет. За годы работы приобрела бесценный опыт и навыки, которые позволяют мне чувствовать себя уверенно и находить решения самых сложных проектных задач. Большой плюс работы в компании - скоординированная работа специалистов из разных областей. Дизайнеры, инженеры, прорабы, менеджеры - все работают совместно для достижения оптимального результата. Это выгодно выделяет ОлимпСтройСервис по сравнению с небольшими фирмами или работой частного дизайнера. Хочется отметить так же большой объем интересных и нестандартных задач. За время работы мне удалось поработать над многими интересными проектами, что позволяет расти и совершенствоваться ...
Минусы - Ненормированный рабочий день (но для меня это, скорее, плюс) - Отсутствие ДМС

12.02.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Яна Пащенцева

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Олимпстройсервис". Работаю в компании с 2021 года в роли маркетолога. За это время удалось отлично подкачать скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти! На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Рада быть частью команды!
Частый выезд на объекты, которые находятся удаленно для Москвы.

14.09.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Кочемасов

Я работаю в компании «ОлимпСтройСервис» уже семь лет. Меня все полностью устраивает. Хороший коллектив, интересные и сложные проекты, всегда есть возможность получить поддержку со стороны. Зарплата соответствует вложенному труду и всегда вовремя выплачивается. Абсолютно адекватное руководство и отличные коллеги. Всегда радуют регулярные корпоративные мероприятия и бонусы. Они дают стимул для дальнейшей продуктивной работы. Не смотря на сложные времена, компания адаптируется и продолжает развиваться…>>
Ненормированный рабочий день

25.10.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина Ольховик:
Я работаю к компании уже больше 5 лет. Это место, где труд поощряется, тебя ценят и поддерживают. Кто хочет развития , дружного коллектива, интересной работы- вам в Олимпстройсервис. Подробнее>>