Отзыв сотрудника Александра о компании Palmetta

Александра:

Случайно зашла на этот сайт и просто не понимаю всех негативных отзывов о работе в пальметта. Я работаю в компании уже пятый год, официальное трудоустройство с первого дня, полностью Белая заработная плата. Основная задача – это продавать красивое качественное белье, за это можно получить хорошую зарплату. Если вы идёте на новую работу с мыслями только сидеть на окладе, конечно эта компания не для вас. В этой компании есть возможность зарабатывать деньги с помощью выполнения личного плана, который всегда ставится реальный. Если вы не готовы использовать такую возможность, то не нужно обвинять компанию, что в ней что-то не так. Если вы готовы работать и зарабатывать, то вам точно к нам! Очень ценю компанию Palmetta, работаю в Екатеринбурге. Уважаемые соискатели, не стоит обращать внимание на негативные отзывы ленивых и не заинтересованных в хорошей работе людей.

Не увидела

Екатеринбург

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Palmetta

В Компании работаю с 2012 года , начинала с продавца - консультанта, в данный момент работаю управляющим магазина. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, расширенный соц. пакет. Отличный коллектив - все уже сдружились, Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. Образцовый ...

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Palmetta

Работаю в компании с 2013 года и мне все нравится. Белая зарплата которую выплачивают 2 раза в месяц, ни разу за все время не задержали. Аванс 25 числа, зарплата 15. Лояльное начальство и региональные управляющие, всегда пойдут на встречу если такое понадобится. Работа по номе часов в среднем 165-170 в месяц. 2 раза в год отпуск который оплачивается в соответствии с ТК. Белье которое не стыдно продавать а наоборот, качество и гордость! Новые коллекции выходят почти каждую неделю и поставки так же регулярно один раз в неделю. Если вы хотите ...
Их нет за 10 лет работы.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Palmetta

Если вы когда-нибудь решитесь тут работать то БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ) перед открытием магазина пришла якобы на стажировку, проходила она так- Носи тяжелые коробки, помогай нам, всё делай целый день но мы тебе якобы «оплатим» в итоге почитав «красочные отзывы» о работе прошлых сотрудников я отказалась там работать с полным понимаем что меня ждет график чуть ли не 6/1. И да, они уже в первый день сказали что выходных сейчас практически не будет потому что только набираем штат. То есть понимаете да, устроиться на работу с мизерной зп и без выходных. ...
Никаких ВООБЩЕ!!!

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Palmetta

Я Шабданова Екатерина, работаю в Пальметте более 3х месяце. Мне очень нравится здесь! Хорошее руководство , очень дружный и отзывчивый коллектив, не смотря на то , что мы все работаем в разных салонах города! Зарплату всегда платят вовремя,без каких либо задержек. Обучение отличное, все расскажут, покажут, остаётся только применить в работе!!! Хочу отметить самого лучшего руководителя с которым мне доводилось работать, это Щенина Галина Валерьевна. Она знает свою работу от А до Я, и стремится к тому , чтобы мы так же знали и стремились к этому! Добрейший души

Отзыв сотрудника Лариса о компании Palmetta

Работаю в компании Palmetta с июля 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Отдельно хочу выделить администратора сети г. Ижевска Щенину Галину Валерьевну, очень внимательна к каждому сотруднику. Учитывает любые озвученные пожелания, всегда оказывает помощь в решении рабочих процессов. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе

Отзыв сотрудника Елена о компании Palmetta

Работаю в Пальметте уже более 5лет . На работу хожу с удовольствием, всегда на позитиве, никакой грызни в коллективе, все всегда помогают друг другу. Зарплату всегда платят вовремя, не задерживают. Если действительно работаешь и продаешь, то и получаешь соответственно. Нет потолка по зп. Здесь действительно можно заработать. Классное обучение.Очень лояльное понимающее руководство. Хочется отметить Щенину Галину Вадерьевну. Она является администратором сети г. Ижевска. Золотая женщина. С Галиной Валерьевной я начинала работать ,когда она была ещё в должности администратора магазина. Её есть за что уважать как руководителя и как женщину.

Отзыв сотрудника Ощепкова Ирина о компании Palmetta

Я, Ощепкова Ирина Борисовна, работаю в компании с 2016 г. За этот период времени моя жизнь очень изменилась, я приобрела много знаний, опыт в продажах, научилась работать в режиме многозадачности. Очень люблю Пальметту и свой дружный коллектив! Хочется сказать о человеке который помог мне расти и развиваться, о своем руководителе-Щениной Галине Валерьевна. Это прекрасный человек, добрый, отзывчивый, готовый прийти на помощь. И это касается не только работы! Галина Валерьевна-великий профессионал своего дела, всегда наслаждаюсь ее манере работы с нашими покупательницами, у нее есть чему учиться еще и ещё!!! Конечно,

27.01.2023
Palmetta

Проработав несколько лет в компании, убедилась, что уходят не из компании, а уходят от руководителя. В данном случае от руководителя сети [Щ.] г.в. На первых порах она хорошо притворяется адекватным и понимающим руководителем, пока это ей выгодно, т.к. постоянная текучка кадров, необходимо удержать сотрудника. Далее начинается самое интересное: постоянное недовольство тобой, постоянные придирки. Не терпит конкуренции. Если совершаешь какой либо Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Palmetta

В компании работаю более двух лет, пришла до пандемии и осталась работать дальше. Большой плюс, что все официально и трудоустройство и вся зарплата, всё честно и прозрачно. Нет штрафов. Зарплата выше средней на рынке, зависит от продаж + оклад. Команда у нас в магазине отличная, все профессионалы своего дела, с управляющей мне повезло. График вполне приемлемый, в течение месяца не меняется, есть возможность планировать личные дела. В сложившейся ситуации большой плюс, что компания местный производитель, регулярно получаем товар. В данный момент продолжаю работать в компании и не планирую ее менять.

Екатеринбург

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Palmetta

Добрый день. Работаю в компании более 7 лет. Очень хочется оставить здесь отзыв. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Я всегда чувствую тыл за спиной, так как компания активно развивается уже более 30 лет и занимает лидирующие позиции на рынке нижнего белья. Знаю, что зарплата поступит во время, для сотрудников компании разрабатывают отличные мотивирующие инструменты в работе. Вся заработная плата «белая», социальный пакет, скидки на покупку нижнего белья для сотрудников компании, подарки детям и