мелке - Третий год здесь

Uriyr:

Стабильность, надежность, работой всегда обеспечены. По качеству кстати профиль отличный. Можно сделать себе окна со скидкой. Работаю третий год, все ок.

Индексации нет который год(

24.04.2024 | положительный отзыв
Мелке

Больше всего ценю коллектив. На прошлой работе это стало камнем преткновения, а я не могу работать в напряженной обстановке, где каждый каждого тихо ненавидит и сразу бежит докладывать начальству. Тут такого слава богу нет, поэтому я всей душой счастлива. Спокойно работаю без напряга, и планы успеваются, и корпоративные активности, и все остальное.
В горячий сезон безвылазно можно сидеть на работе, пока голодный муж не позвонит с вопросом, где жена и ужин)) Но это не прямо чтобы каждый день, так что жить можно.

19.03.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Попала сюда полгода назад. Узнала от знакомой, что нужны специалисты. Опыт работы на складе у меня уже был. Работа мне нравится. Выдают спецодежду. Возят бесплатно на работу. С зарплатой проблем не бывает, все вовремя. В коллективе хорошие отношения.
Я не всегда могу попасть на корпоративный транспорт. Приходится ждать общественный. Но тут уж не вина работодателя))

15.03.2024 | положительный отзыв
Мелке

есть зарплата и KPI. В сумме получается неплохо. С первого дня в трудовой сделали запись, все прозрачно. В коллективе хорошие отношения. Руководство лояльно ко всем.
работы много в любой сезон. Иногда приходится задерживаться на работе.

29.01.2024 | положительный отзыв
По условиям все ок

Хорошая зар. плата, лояльное и понимающее начальство. Оформление официальное. Помещение отлично оснащено для работы, все для комфорта.
для меня ничего критичного

11.01.2024 | положительный отзыв
Мелке

Перешел с одного направления в другое. Не возражали, все спокойно. Оформляют по ТК. С деньгами все прозрачно. Сколько обещают, столько и платят. Был на больничном, заплатили как надо. Есть развозка сотрудников. Нормальное отношение руководящего состава.
Цены растут, хотелось бы премии к новому году

22.12.2023 | положительный отзыв
Много плюсов

Весьма неплохая з/п, адекватные начальники, есть скидка на продукцию себе. Коллектив тоже хороший, есть время на обед, плюс пятиминутки на перекур. С трудоустройством проблем нет, если руки из нужного места. Униформа и СИЗ бесплатно. Всех оформляют официального.
Работа физически трудная, на ногах всю смену. Молодежи тяжко.

01.12.2023 | положительный отзыв
Стабильное место

У фирмы много заказов, неплохой коллектив, не долбят штрафами. Помогают в обучении, не кидают сразу к станку. Бригадир хороший, выручит и прикроет где надо. Если подменяю напарника, платят сверху. Я в цеху коэкструзии машинистом уже 8 месяц работаю. Сначала трудно...
Нет питания, все с собой.

30.10.2023 | положительный отзыв
Мелке

Неплохая зарплата, неплохие условия. До этого работал в монтаже, потом перешел на производство, т.к. зп выше. С руководством общий язык быстро нашел. Работаю на зп премия. Без задержки. Со многими отзывами от других сотрудников согласен.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Мелке - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Цех весь оснащенный, с работой проблем нет. Есть столовая. Живу во Фрязино, на дорогу трачу 15 минут. С остальными сотрудниками сложились нормальные отношения. Деньги не задерживают. Нет ДМС, нагрузка 200 %, 13 зп тоже нет.
Условия человеческие.

28.09.2023 | положительный отзыв
Без претензий

К работе и условиям никаких претензий, у комплектовщиков все стабильно, 5 через 2 вполне себе. Два раза в месяц получил аванс и зп как положено.
Перспективы роста оплаты пока туманные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Мелке

Нормальное производство, спецодежду дают, СИЗ, зп вовремя.
Не ждите лафы