О***а:

Больше всего ценю коллектив. На прошлой работе это стало камнем преткновения, а я не могу работать в напряженной обстановке, где каждый каждого тихо ненавидит и сразу бежит докладывать начальству. Тут такого слава богу нет, поэтому я всей душой счастлива. Спокойно работаю без напряга, и планы успеваются, и корпоративные активности, и все остальное.

В горячий сезон безвылазно можно сидеть на работе, пока голодный муж не позвонит с вопросом, где жена и ужин)) Но это не прямо чтобы каждый день, так что жить можно.

Москва, в Московской области

19.03.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Попала сюда полгода назад. Узнала от знакомой, что нужны специалисты. Опыт работы на складе у меня уже был. Работа мне нравится. Выдают спецодежду. Возят бесплатно на работу. С зарплатой проблем не бывает, все вовремя. В коллективе хорошие отношения.
Я не всегда могу попасть на корпоративный транспорт. Приходится ждать общественный. Но тут уж не вина работодателя))

15.03.2024 | положительный отзыв
Мелке

есть зарплата и KPI. В сумме получается неплохо. С первого дня в трудовой сделали запись, все прозрачно. В коллективе хорошие отношения. Руководство лояльно ко всем.
работы много в любой сезон. Иногда приходится задерживаться на работе.

29.01.2024 | положительный отзыв
По условиям все ок

Хорошая зар. плата, лояльное и понимающее начальство. Оформление официальное. Помещение отлично оснащено для работы, все для комфорта.
для меня ничего критичного

11.01.2024 | положительный отзыв
Мелке

Перешел с одного направления в другое. Не возражали, все спокойно. Оформляют по ТК. С деньгами все прозрачно. Сколько обещают, столько и платят. Был на больничном, заплатили как надо. Есть развозка сотрудников. Нормальное отношение руководящего состава.
Цены растут, хотелось бы премии к новому году

22.12.2023 | положительный отзыв
Много плюсов

Весьма неплохая з/п, адекватные начальники, есть скидка на продукцию себе. Коллектив тоже хороший, есть время на обед, плюс пятиминутки на перекур. С трудоустройством проблем нет, если руки из нужного места. Униформа и СИЗ бесплатно. Всех оформляют официального.
Работа физически трудная, на ногах всю смену. Молодежи тяжко.

01.12.2023 | положительный отзыв
Стабильное место

У фирмы много заказов, неплохой коллектив, не долбят штрафами. Помогают в обучении, не кидают сразу к станку. Бригадир хороший, выручит и прикроет где надо. Если подменяю напарника, платят сверху. Я в цеху коэкструзии машинистом уже 8 месяц работаю. Сначала трудно...
Нет питания, все с собой.

31.10.2023 | положительный отзыв
Третий год здесь

Стабильность, надежность, работой всегда обеспечены. По качеству кстати профиль отличный. Можно сделать себе окна со скидкой. Работаю третий год, все ок.
Индексации нет который год(

30.10.2023 | положительный отзыв
Мелке

Неплохая зарплата, неплохие условия. До этого работал в монтаже, потом перешел на производство, т.к. зп выше. С руководством общий язык быстро нашел. Работаю на зп премия. Без задержки. Со многими отзывами от других сотрудников согласен.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Мелке - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Цех весь оснащенный, с работой проблем нет. Есть столовая. Живу во Фрязино, на дорогу трачу 15 минут. С остальными сотрудниками сложились нормальные отношения. Деньги не задерживают. Нет ДМС, нагрузка 200 %, 13 зп тоже нет.
Условия человеческие.

28.09.2023 | положительный отзыв
Без претензий

К работе и условиям никаких претензий, у комплектовщиков все стабильно, 5 через 2 вполне себе. Два раза в месяц получил аванс и зп как положено.
Перспективы роста оплаты пока туманные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Мелке

Нормальное производство, спецодежду дают, СИЗ, зп вовремя.
Не ждите лафы