Не работайте там , расскажут много хорошего и вычтут потом.
Никаких нет.
Работал-знаю работал:
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на ужасно большие сроки не понимаю куда смотрит наше правительство , службы , милиция , прокуратура , церковь и тд , сплошное нарушение ТК , взятки это понятно , но в МОСКВЕ такое нарушение всех норм , мне кажится это перебор чиновники .... Руководство компании не одыкватные люди , СПЛОШНЫЕ ОБЕЩАНИЯ , если вы ищете хорошее место - мой вам совет поищите в другом месте ! Пройдете испытательный срок и всё я уверен месяц ну 2 и вы захотите уволиться - но при уволнении вам будут должны круглую сумму которую будет не легко забрать , даже если вы юрист высшей категории ))))))
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 Полное отсутствие соблюдения ТК РФ.
2 Постояные штрафы ( меня например первый раз оштрафовали за недостачу по ревизии которая проходила за пол месяца до моего трудоустройства )
3 Ежемесячные задержки ЗП
4 Ее частичная невыплата после полумесячной задержки
5 Ни один из бухгалтеров не может изложить порядок начисления и расчета ЗП
6 Отсутствие обеденого перерыва как такового
7 Отсутствие рабочего места
8 Постоянные и неоплачиваемые переработки
9 Ежемесячные ошибки ( в меньшую сторону) при подаче рабочего табеля и как следствие частичная не выплата зп
10 Сумашедшая текучка ...
Положительные стороны:
не наблюдал!
Подробнее>>
работал работал:
Отрицательные стороны:
1 Полное отсутствие соблюдения ТК РФ.
2 Постояные штрафы ( меня например первый раз оштрафовали за недостачу по ревизии которая проходила за пол месяца до моего трудоустройства )
3 Ежемесячные задержки ЗП
4 Ее частичная невыплата после полумесячной задержки
5 Ни один из бухгалтеров не может изложить порядок начисления и расчета ЗП
6 Отсутствие обеденого перерыва как такового
7 Отсутствие рабочего места
8 Постоянные и неоплачиваемые переработки
9 Ежемесячные ошибки ( в меньшую сторону) при подаче рабочего табеля и как следствие частичная не выплата зп
10 Сумашедшая текучка персонала
11 О слове техника безопасности в данной организации вообще ни один из руководителей по всей видимости в жизни не слыхал ни разу!!!!!!!
Москва,
Подробнее>>
Работал тут работал тут:
Отрицательные стороны:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((
Москва,
Подробнее>>Мы, нижеподписавшиеся, просим вас принять меры в отношении Каркалевой И.А. наш коллектив существовал с 2012 года. По собственному желанию, стали посещать СК. Так появился коллектив «Поющие сердца» и Танцевальный коллектив «Реванш». Мы объехали весь район давая концерты. Ездили в соседний район Родионово-Несветайский, где нас тепло принимали и радовались каждому нашему приезду. Учувствовали во всех районных и поселенческих мероприятиях. После прихода Подробнее>>
Магазин "Пятерочка" находится по адресу г. Великие Луки Псковской обл. ул. Пескарева. При очередном посещении, после оплаты на кассе товара, ко мне подошла директор магазина Волкова и попросила показать содержимое моей сумки. На мой вопрос, почему я должна это делать, она ответила, что камера ей показывала, причем неоднократно, что я не оплачиваю товары. Я сказала, что покажу сумку только в Подробнее>>
На таком глобальном предприятии, как Водоканал в г.Ялта(АР Крым) по словам директора (Григорьева А.А.) все хорошо, но это хорошо звучит в адрес простых граждан города, а для простых рабочих предприятия постоянно звучат фразы о том, что предприятия сейчас тяжело, что денег нет! В связи с этой, якобы тяжелой ситуацией зарплата для рабочих задерживается на две недели (иногда и больше), о Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенник и обманщик. Подлый и гнилой директор Толч*** Дмитр*** Владимиро8 Устроился на работу в данную компанию. Директор Толч*** Дмитр** Владимиро8*** обещал официально оформить «скоро» и все кормил завтраками. Проработав там 2 месяца, получил зарплату только за пол месяца. Кормили меня завтраками, то счет заморожен, то денег нет… Сначала обещал выплатить всю задолжность по зарплате и в итоге пропал. Человек не ценит ни сотрудников ни репутацию компании. Есть другая его компания ооо электро-ника, где он так же является директором. Будьте осторожны и не связывайтесь с этим мошенником и балаболом Компании, которым ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>
Прошу Выше стоящую администрацию сетевого магазина "Пятерочка" рассмотреть мое заявление и отстранить от занимаемой должности "директора" по свежести(фамилию не сказала)по адресу г. Фрязино ул.Полевая 6. 12 июля в 20-00 зашла в магазин с дочерью и внучкой 4 лет.Походив по залу, мы увидели собачий корм" Pedigree " ценник 13р05 коп., я говорю а в рекламе он 9р79коп. почему то, рядом была Подробнее>>