Отзыв сотрудника Олег о компании UP business coaching

Олег:

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ! Технология поиска руководителей, в том числе функционального и менеджмента среднего звена, в этой компании на уровне массового подбора линейного персонала. Работают дети, не способные ни вычитать резюме, ни сформулировать вопросы. Анкеты беспорядочно рассылают мало мальски подходящим кандидатам, в надежде, что топовый специалист в управлении будет тратить время на дублирование информации из резюме. но ключевой вопрос: как эти дети поймут кто перед ними, если у них нет соответствующего опыта и знаний? А они замахнулись на подбор CEO, COO и другие важнейшие для бизнеса должности. На рынке всегда был дефицит квалифицированных менеджеров и сейчас на нем еще добавились средненькие управленцы из ушедших западных компаний. Средненькие потому что зарегламентированные, взрощенные в построеных бизнес процессах, строить системы управления они не способны, к сожалению, по большей части. А тут еще такие агентства со своими революционными технологиями побора ТОПов. Просто представьте Грефа, который сидит и заполняет анкету, а потом с ним на связь выходит ребенок, который вопрос-кейс если и прочитал, то не понимает ответа кандидата, не может оценить его компетенции. Уважаемые работодатели, подбор персонала это важнейший столп, на котором стоит бизнес, не отдавайте этот блок дилетантам!

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании UP business coaching

Интересный формат собеседования и быстрая обратная связь. Искала удаленную работу и увидела вакансию от UP business. Очень быстро обработали мой отклик и пригласили на собеседование. Обратную связь озвучили сразу и через 2 дня я уже работала в новой компании. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
UP business coaching

Непрофессиональное и нечистоплотное агентство. Совершенно случайно при поиске работы на известном красном сайте откликнулась на несколько вакансий данного агентства. Была неприятно поражена низким уровнем професиионализма, так они еще и без моего разрешения опубликовали мое резюме вместе с моими персональными данными в телеграмм канале. Уже предупредила всех знакомых не связываться с этими дилетантами.
их нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании UP business coaching

Все ок , искали людей себе в отдел продаж , взяли сразу двоих , один потом отвалился на испытательном сроке , его заменили по гарантии
Достаточно много времени ушло на поиск людей и на само собеседование

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании UP business coaching

Пользовались услугами Business Up для формирования отдела продаж. В формате группового собеседования нам были показаны разные кандидаты, однако, все соответствующие критериям. Мы выбрали даже больше человек, чем изначально планировали.
Довольно много времени уходит на одну группу (и отбор кандидатов, и само собеседование), но как показала практика, стоит того

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании UP business coaching

Обращались к ребятам за формированием отдела продаж - сначала РОПа нашли, а затем вместе с ним уже выбирали менеджеров. Очень много народу посмотрели и по итогу взяли достаточное количество качественных спецов.
Сил на подбор конечно ушло много, но больше получилось бы, если бы смотрели всех отдельно.

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании UP business coaching

Ну да , долго ждать , пытаются конечно по времени говорить кто во сколько , но по факту так не вышло.

Московская Область

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании UP business coaching

Не нашла.

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании UP business coaching

Из минусов , конечно , то , что собеседование получается длительное, но это не удивительно при таком формате. Зато сразу с ген директором ) обычно на это уходит пару недель

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании UP business coaching

Перед собеседованием надо заполнить анкету, где-то пришлось отвечать на вопросы , ответы на которые есть в резюме, но зато на самом собеседовании было мало очевидных вопросов , видимо благодаря этой как раз

Екатеринбург

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании UP business coaching

Пришлось посидеть подождать на некоторых этапах