Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Пытался взять кредит на новый автомобиль, но ничего не получалось. Спасибо что объяснили все доступным языком и помогли. Кредит благополучно одобрен и получен

Отрицательные отзывы

31.01.2020
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Ребята лохотрон конкретный,никогда не посещайте данную организацию,муж повелся подарил просто так деньги. Сотрудник Андрей обещал помочь получить кредит под маленький процент,при подаче заявления говорили,что в любое время можете сразу забрать деньги если передумаете оформлять кредит. Отправили в банк его Сотрудник Андрей уверял что моего мужа уже там знают,что все будет хорошо. Муж поехал в первый банк у него даже заявку не приняли. Теперь шутверждают будто он говорил в банке о том что он делал банкротство. Деньги организация отказывается возвращать так как они считают что услуги типо они выполнили,а по факту ничего сделано не было,даже элементарно не отправили заявку

27.03.2020
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную организацию!!! Кидалово!!! Берут аванс за свои услуги, помощи в итоги ни какой не оказывают, кредит Вы не получите, а аванс Вам уже никто не вернет! Сотрудники даже трубки брать не хотят! Потеряете в итоге время, которое будете мататься в банки, в которые они Вас направят. Аванс не вернут!

12.02.2018
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Финансовая компания ООО "Империя Финансов" действительно помогает людям когда у них негде взять деньги и банки отказывают в выдаче кредита, именно такой случай и произошел со мной. Нужна была кругленькая сумма, из-за плохой кредитной истории мне банки отказывали и нашел в сети сайт этой компании которая помогает со взятием кредита, причем воспользовался услугой быстрой помощи, договор составили в офисе оперативно, компания стабильная, надежная, сотрудничает с очень большим количеством банков и мне помогли и я получил нужную мне сумму да еще и на выгодных для себя условиях с не большой процентной ставкой, кредит брал на 2 года, сейчас плачу ежемесячный платеж

29.10.2021
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Нужен был срочно кредит и все банки отказывали, обратился в Империю финансов на земляной вал..При подписании договора, девушка уверяла прям, что при расторжении деньги все вернут мне по моему желанию если чтото не устроит...Сразу направили в банк, и тут начали кормить завтраками ..и так неделю..потом решил расторгнуть договор,потому что свои услуги так и не получил, думал что деньги вернут быстро, потому что деньги сразу отдал при подписании договора..сначала сказали через 10 дней, потом оказалось что через 10 рабочих дней...а потом и во все начали блокировать и не отвечать на звонки...Люде если банки не дают кредиты, не ведитесь на подобные

05.11.2017
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Услугами компании "Империя финансов" воспользовались, когда нам неожиданно отказали в выдаче кредита. Сотрудники компании буквально за день собрали все необходимые документы, заполнили анкету, отправили в подходящие мне банки и на следующий день уже предоставили положительные ответы нескольких банков. Ребята работают очень оперативно и качественно, благодаря им сэкономил кучу времени и нервов. Рекомендую, когда возникают любые сложности с получением кредита либо не хватает времени на сбор всех документов и походы по банкам, компания всегда выручит.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обратилась в компанию "Империя финансов" для получения потребительского кредита наличными. Приятно порадовала скорость принятия решения - уже на второй день после подачи заявке мне был дан положительный ответ. При этом потребовалось небольшое количество документов, хотя до этого в банках мне приходилось предоставлять большое количество бумаг и справок. При всем этом мне был предоставлен кредит по приемлемой процентной ставке, что для меня было также приятной неожиданностью. Сейчас продолжать выплачивать задолженность по кредиту и никаких казусов не возникало. Приятно иметь дело с профессионалами, которые по-человечески относятся к своим клиентам.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Нуждался в довольно таки крупной сумме денег в 1 миллион рублей, отправлял несколько заявок в разные финансовый компании и только эта мне ответила и согласилась выдать нужную мне сумму. Заявку отправлял через сайт и на следующий день уже было положительное решение. Условия кредитования выгодные, договор максимально прозрачный, без скрытых комиссий, сборов и платежей. Менеджеры работают оперативно, большой волокиты с документами не было. Компания ООО "Империя Финансов" надежная и ответственная с выгодными для клиента условиями, главное для меня, что мне компания помогла и в срочном порядке помогла выдать мне кредит. Работает ООО "Империя Финансов" с большим количеством банков и это большое

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Доверился компании ООО "Империя Финансов" о чем не пожалел поскольку мне сказали, что помогут взять кредит и они помогли, самое важное почему я обратился сюда так это потому, что эту компанию при рассмотрении заявки не интересует кредитная история и условия по договору очень выгодные. Менеджеры быстро подготовили необходимые документы, так как сотрудничают они с большим количеством банков проблем с взятием кредита не возникло. Условия выгодные, процесс помощи прошел оперативно, главное сейчас плачу ежемесячно рассчитанный взнос и никаких проблем нет, я благодарен компании за то, что согласилась мне помочь.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Спасибо, помогли! Не знал с чего начинать, когда планировал взять определенную сумму денег в виде кредита. Так вот Империя финансов в лице своих сотрудников не только сориентировали меня в необходимом наборе документов для того, что бы уж точно мою заявку на получение кредита одобрили в банке, а ещё и сами эту заявку подали. Результат для меня положительный, одобрили сразу в трех банках! Ура!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Ранее никогда не брала кредит и не представляла, что это может быть так непросто. Когда понадобилась некоторая сумма на операцию а банк мне отказал я совершенно растерялась и не знала что делать. В "Империю Финансов" обратилась по совету сотрудницы, которой помогли взять автокредит. Мне повезло, всю работу сотрудники компании взяли на себя - были собраны необходимые документы, справки и поданы заявки в разные банки. Они помогли решить проблему, и кредит мне дали да ещё под довольно небольшой процент. Благодарю сотрудников за быстрое и положительное решение моего вопроса.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Срочно понадобились деньги, и нужно было взять кредит. Сами знаете, как в банках медленно принимают решение, поэтому пришлось обращаться в частные компании. Выбрал "Империю финансов" так как прочитал множество положительных отзывов о них. Процент по кредиту не сильно отличался от банковского, а вот принятие решения по моей заявке произошло значительно быстрее. Буквально в тот же день я получил свои деньги. Проблем с выплатой не было, никто не пытался меня кинуть, поднять процент и тому подобное. Довольно солидная фирма, в которой я буду брать деньги по мере необходимости. Спасибо.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

По молодости, по глупости нехило так испоганил свою кредитную историю. Не, я в конечном итоге всё-таки рассчитался с банком, но твёрдо знал - больше кредита мне никто не даст. Когда срочно понадобилась деньга - обратился сюда, не особо надеясь на результат. И как же я был удивлён, когда узнал, что мне одобрили кредитование в двух банках! О условиях особо не парился, так как деньги нужны были очень сильно. Короче, ребятки, спасибо за вполне реальную и осязаемую помощь! Не знаю, как у вас это получилось, однако получилось. Ура!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Вы попробуйте получить кредит без справки 2-НДФЛ! Я попробовал, потыкался в разные банки, везде один ответ - давай справку, тогда будем рассматривать возможность кредита. Даже не дадим,а только рассмотрим. Я работаю частником, где мне эту справку взять ? Если бы не "Империя Финансов", ничего бы не получил. А так через день моя заявка была рассмотрена и одобрена, и такие нужные деньги получены. На тот срок, который был мне нужен и под нормальный процент. Можно только порадоваться, что есть такие компании и поблагодарить.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хочу поблагодарить компанию ООО "Империя Финансов" за помощь в получении кредита поскольку банки и другие кредитные организации мне отказывали из-за плохой кредитной истории. Здесь же наоборот компанию она не волнует и после того как оформил заявку на их сайте ее быстро и без проблем одобрили и после пригласили в офис для составления документов, процесс длился не долго и вскоре я смог получить нужную мне сумму еще и на выгодных условиях. Мнение у меня об их деятельности сложилось положительное.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Компания помогла с получением кредита. Благодаря ребятам я не оббивала пороги всех подряд банковских учреждений, где во-первых не всегда меня устраивали условия кредитования, а во-вторых не всегда конкретный банк одобрял моё обращение (у всех уровень требований к потенциальному заёмщику разный). Так вот. Принесла пакет документов в Империю финансов, её сотрудники самостоятельно разослали заявки в целый ряд банков, а мне в итоге пришлось только выбрать те условия кредитования, которые показались наиболее выгодными. На самом деле "дружбой" с этой компанией довольна очень и очень, поскольку они мне существенно поубавили "головной боли" и забот.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обращалась в компанию, чтобы помогли мне рефинансировать старый кредит. Банки предлагают плохие условия, поэтому обратился в сюда. Ребята нашли лучшее предложение. Платеж сократился на 7к. Спасибо

07.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь!

Хочется сказать спасибо данной компании за помощь в рефинансировании кредитов. Сотрудники все подробно объяснили, шаг за шагом все рассказали. Итог уменьшение процентной ставки. Теперь есть возможность закрыть кредит немного раньше и жить без долгов

26.09.2023 | положительный отзыв
Лучшие!!

Компания грамотная и подробно объяснила, почему я не могу получить кредит, несмотря на хорошую кредитную историю и наличие официального дохода. Оказалось, что 5 неоплаченных штрафов оказывают влияние на мою кредитоспособность. Мы решили все эти проблемы и уже на 4-й день...
Негатива не испытываю

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

При оформлении кредита с моей плохой кредитной историей компания "Империя финанс" помогла собрать нужные справки и документы, чтобы потом их предоставить банку. После сбора всех документов банк выдал мне кредит. Рекомендую компанию!

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хотел получить кредит в банке для автоматизации бизнеса, но мне его не дали, сказав, что есть долги по счетам. Обратился в компанию империя финанс, чтобы они смогли решить данную проблему. Весь процесс в получении денег занял прошел быстро. Одобрили в течение 3 дней.

13.11.2023 | положительный отзыв
Лучшие!

Требовалась большая сумма денег для ремонта дома. Решил не тянуть время, подавая много заявок и ожидая одобрения или отказа от банков. Обратился в Империя Финанс, во-первых, чтобы подобрали более выгодный вариант, во-вторых, чтобы грамотно все оформить. Буквально сразу мне подобрали...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Обратилась в данную компанию, так как была плохая кредитная история, но нужны были деньги на срочную операцию питомцу. Понравилось, что быстро нашли решение, чтобы в дальнейшем я смогла получить кредит, а также хорошее отношение сотрудников. За неделю получилось взять кредит!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Недавно мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Обратилась в банк за кредитом, но мне отказали из за старых просрочек и испорченной кредитной истории. В другом банке всё повторилось. Нашла по отзывам эту компанию и хочу сказать огромное спасибо! Просто спасли! Сотрудники, которые со мной работали, отнеслись к моей ситуации с должным вниманием, все проработали и через 6 дней мне пришло одобрение от банка! Комиссию взяли 7 %, что не так много.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Для меня важно было разобраться в банковских продуктах и процентных ставках,так как в наше время очень важно знать где находятся подводные камни. Компания помогла взять кредит с наименьшей процентной ставкой,чтобы в будущем не переплачивать и было проще платить кредит.Спасибо большое.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я очень доволен работой компании Империя финанс. У меня была плохая кредитная история, и я столкнулся с трудностями при попытке получить кредит в банке. Однако, благодаря профессионализму и опыту сотрудников компании я получил шанс исправить свою ситуацию и получил деньги под низкий процент

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Так сложилось что был в сложной жизненной ситуации, срочно нужны были денежные средства, на погашение кредитов, и на другие бытовые нужды. Обратившись в компанию мне помогли исправить мою кредитную историю, в течении 3-х дней, остался доволен. Планирую обращаться через месяц за суммой больше. Спасибо.

Отзыв : ООО "Империя Финансов"

Я уже несколько раз обращался в компанию по поводу помощи в получения кредита. Предложенные условия кредита порадовали, здесь довольно приемлемый процент переплаты, ведь как раз от этого фактора я и отталкивался. Компания надёжная!