Отзыв : Торговый дом «Насосы Сибири»

nasosynsk1:

Почему Торговый дом “Насосы Сибири” – лучшее решение? Насосы — крайне важные агрегаты при организации как централизованной, так и децентрализованной системы водоснабжения. От характеристик насоса зависит производительность всего водоснабжающего комплекса. Однако чем более вариативные ТТХ, тем выше цена, но это не про наш Торговый дом “Насосы Сибири”. Ищите качественное решение по доступной стоимости? Тогда наша компания — то, что вам нужно. Торговый дом “Насосы Сибири” предлагает ассортимент в 10 тыс. наименований насосов под различные задачи. Мы напрямую сотрудничаем с немецким брендом WILO, т.е. являемся официальным дилером продукции данного бренда. Почему стоит выбрать насосы Wilo? Насосные агрегаты немецкого бренда отличаются эксплуатационными характеристиками при приемлемой стоимости решения. Стоит отметить следующие свойства насосов для решения комплексных задач: отсутствие тепловых потерь при работе даже в длительном и интенсивном режиме; экономия на потреблении жидкого топлива; наличие автоматизированных систем управления. Это позволяет встроить насос в “умную” инфраструктуру дома или предприятия; минимальное количество производимого шума даже при пиковых нагрузках; стоимость насосных агрегатов “Вило” доступная как для владельцев небольших предприятий, так и для бытовых потребителей. Менеджеры Торгового дома “Насосы Сибири” подберут наименование конкретно под ваш бюджет; компактный корпус. В нашем каталоге вы всегда найдете то, что вам необходимо. Также наша служба поддержки поможет подобрать насосный агрегат, соответствующий требованиям к функциональности и стоимости. Сфера применения насосов Wilo Продукцию немецкого бренда можно задействовать для выполнения различных задач. Универсальность и многофункциональность — две ключевых черты насосов “Вило”. Изделия подходят для организации ХВС, ГВС из любых источников, включая артезианские скважины, колодцы. Также в ассортименте Торгового дома “Насосы Сибири” есть специализированные системы, предназначенные для откачки сточных вод, обустройства дренажных систем, регулирования давления в комплексных инженерных установках. Что вы получите от нас? Бесплатную консультацию касательно выбора и внедрения насосного агрегата. Для постоянных и оптовых клиентов действуют индивидуальные скидочные программы. Также каждый заказчик получает индивидуальное предложение с лояльной под его бюджет стоимостью насоса.  Осуществляем доставку по России: транспортными компаниями РАТЭК, Деловые Линии, Желдорэкспедиция, ПЭК, Энергия; цена по Новосибирску — доставка заказа на сумму от 10 тыс. рублей бесплатная.  При сумме до 10 тыс. рублей цена доставки 300 рублей; до транспортной компании транспортировка бесплатная. Звоните — +7 383 233 15 53 ; 8 800 250 15 53, получите бесплатную помощь в выборе и монтаже прямо сейчас. Также ждем вас в офисе — Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 99, офис 311б.

Россия, Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 99, офис 311б

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Насосы.ПРО

[Т.] [К.] [С.] обладает крайне вспыльчивым неуравновешенным характером, типичный самодур. Может не то что наехать, а сорваться на кого угодно. Всем с гордостью, рассказывает, что с ним жена не стала вместе работать, не выдержала. Записывает переговоры на телефон и потом рассылает записи, будьте осторожны с ним. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Транснефть Нефтяные Насосы

Гнилое организация- «Транснефть нефтяные насосы». Проработав более года, убеждаюсь:после низких и не человеческих поступках - достоинств у компании АО "Транснефть-нефтяные насосы" и системы Транснефть в целом НЕТ. Обыкновенных людей в счет не ставят, ноги об нас вытирают.Начальники отделов, способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь.

Челябинск

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Транснефть Нефтяные Насосы

Гиблое это место- «Транснефть нефтяные насосы». Тех, кто собрался работать на «ТНН», советую о-о-о-очень хорошо подумать-стоит ли сюда идти. Про семью, детей и выходные ЗАБУДЬТЕ навсегда, пока работате на «нефтяных насосах»-ненормируемый рабочий день это слабо сказано. Только проработав более года, убеждаюсь, что за людей здесь начальство тебя не считает, постоянно стоит ругань и мат на подчиненных. Про подставы я уж помолчу-само собой разумеющееся. Вся работа — перекладывание бумажек и бумагомарательство. План выполняется - также только на бумаге,

Челябинск

23.03.2021 | положительный отзыв
Ругидро, Насосы шламовые

Компания Rugidro занимается изготовлением оборудования для получения ГПХН и гидравлических инструментов в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем качественные, продуктивные и энергоэффективные решения для водоканалов и предприятий, которые изготавливаются по самобытным проектам с... Подробнее>>

22.04.2019
Надежные насосы

Небольшой специалист в этом деле, но по моему, погружной насос BELAMOS серии TF3 действительно очень хороший. В прошлом году решили сделать нормальное водоснабжение в своем деревенском доме. Один из главных... Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Санкт-Петербургские Насосы, ООО

все это было в 2015 году. рекомендую не обращаться в эту компанию, как бы вас ни уговаривали, как бы сейчас не говорили - что все у них хорошо. НЕ ВЕРЮ!!!
...

Санкт-Петербург, Москва

23.10.2018
Санкт-Петербургские Насосы, ООО

поставили насос очень плохого качества. мы решили его вернуть, но естественно нам отказали несколько раз его переделывали. несколько раз приезжал агеев и несходимов-пытались нас уговорить, что мы сами виноваты. в итоге насос оставили, но мы его не используем. купили насос у другого производителя - все ок. компания вела себя не досбросовестно, продукция плохого качества.
работал как заказчик. ...

Санкт-Петербург, Москва

29.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургские Насосы, ООО

отсутсвие у руководителей производственного опыта и образования, старое оборудывание , большие амбиции не подкреплённые денежным довольствием рабочих , зарплата самым возмутительным образом задерживаеться и выплачивается подачками . нет контакта и доверильного отношения меж рабочими и начальством . при увольнении деньги не выплачиваются !
положительные стороны полностью перекрываются недостатками на месте ... Подробнее>>