Sales Group International

К сожалению, что я прочитала и увидела, убедилась еще раз в том, что это правда. Начну наверно как все тут, с простого звонка и приглашения на собеседование, как и все искала работу. Моя вакансия подразумевала «Сотрудник в архив» и «Оформитель документов». Подумала, почему нет, в офисах опыта нет, надо попробовать. Я прихожу, заполняю анкету и меня отправляют к начальнику, боссу, даже не знаю как правильно назвать. Про вакансию толком ничего не рассказали, да и я сама подвоха не увидела, сказали про график, он был такой: 9:00 18:30. Меня уже это насторожило, больше 8 часов, хотя график 5/2. Отправили на следующий день на пробный день, а там и скажут, возьмут меня или нет. Была очень рада, ибо я молодая девчонка, только набираюсь опыта. Я приезжаю к назначенному времени, там был только он (босс), секретарь и девушка, которая тоже подъехала и мы уходим. Не понимаю зачем, вот же офис (как оказалось офис однодневка). Мы приезжаем к автостанции и покупаем билет. Я спрашиваю, что куда, ответ получаем мы уезжаем в *** (Тульской области). Тут я прифигела. Благо бабок не потратила, на том спасибо. Я все еще не понимаю, что мы будем делать. Потом дошло. Впаривание этих дебильных карт. Сначала мы ходили по сферам услуг, потом приезжаем обратно в офис в город. Говорят тестирование будет. Я все написала и мне сказали перезвонят. Взяли. Приезжай к 7:40. И так два дня. Заучивание бесполезных текстов, которые тебе вообще в жизни не пригодятся, должен общаться с каждым сотрудником (коллегой), сидеть нельзя, проводят какие то собрания и несут какую то пургу. На 3 день просто не вышла. Про зарплату толком ничего не говорят, график 5/2 с 7:40 до 19:00. А еще если будешь инструктором, то работай вообще без выходных, так надо. Сплошное вранье. Не советую. Просто бегите со всех ног.

Не нашла.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Начну пожалуй как и все с самого начала. Проработала там месяца 3. Итак, искала я значит работу, нашла объявление на hh.ru «сотрудник в архив» и «специалист по обработки документов» , ну подала заявку на обе должности, думала там на месте выберу какая. Позвонили, приехала на собеседование, написала анкету и меня позвали к «боссу», поговорили, взял мою анкету «для службы безопасности « ,сказал если вечером позвонят, то меня якобы взяли. Вечером конечно же позвонили, сказали приходить к 8 30. График обещали с 9 до 18:30 Пришла я значит на 20 минут ...
Молодой и дружный коллектив. Подарки на др и праздники. На этом все

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

пришел устраиваться на должность "младший сотрудник канцелярии", работа с документами и все такое, белый график 5/2, зп 40 + премия. стажировка длилась у меня 2.5 недели, дольше чем у остальных. суть в чем, стажеров на данную вакансию было 2, второй человек откололся и перешел в те самые продажи, увидев "развитие", "деньги" и "мечты". у меня была цель получить именно то, зачем пришел. как все тут говорят, сектантские выкрики, музыка, свистопляски, не холодные, а ледяные продажи, ну и на сладенькое промывка мозгов все теми же аргументами, которыми промыли второму стажеру. а ...
если охото потерять время, деньги и здоровье, а также быть обведенным вокруг пальца, то милости прошу, вы ничем не отличаетесь от таких же "бизнесменов" уровня "успешный успех"

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sales Group International

Всё! Начиная от странного собеседования заканчивая моим 2 днём стажировки, приходил на вакансию, по итогу заставляют с наставником раздавать кредитки от чего получать деньги, увидел утром страшные танцы с бубном и большие обещания, ответов на вопросы конкретных нет, вас как стадо ведут выполнять нужные для них задания, давят морально жёстко, я согласен что может кто-то так и может работать" в поле " И предлагать банковские продукты, но как это всё преподносится это просто ужас , как читал ранее в коментариях на этом сайте, отзывы всё правдивые, реально смахивает на какую-то ...
Если вы безумец, можете попробовать поработать на эту компанию!

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Эта история началась с приглашения меня на вакансию « сортировщик документов» зп 35000 премии Пришла на собеседование куча людей Ну ладно думаю, вакансий много на сайте. Прошла собес, пригласили на стажировку первый день , думаю супер Приехала утром к 10 в тот же офис и резко начали всех собирать без объяснения, дали наставника ( который будет якобы вас обучать) Ну ладно думаю, может другой офис какой то По итогу приезжаем в магазин пятерочка тупо впаривать карты. Вечером приехала тестирование, разговор с начальников , супер вы подходите Думаю хорошо, посмотрим что ...
Их просто нет))

01.05.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Sales Group International

Все круто классно, работаю пол года Зарплата коллектив руководство на высшем уровне???
Все кто пишут плохие отзывы, какие то жизнью обиженные люди которые ищут халяву

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Пришёл на одно место, а по факту ходишь с агентам и "смотришь" Их работу(толкают кредитные карты на улице). Некоторые прям умоляют человека взять эту карту. После ухода сказали что мы все выплатим по сути послали на х**. Сначала выплатим все деньги, потом сказали выплатим только за твои заявки, а после не берут трубки и не отвечают. Все очень сильно похоже на секту и начальник странный, на брифинге матерится сам рассказывает что так же ходил и толкал карты. И мотивирует всех что больше толкнет, значит вырастет и станет начальником. В общем ...
Их нет

28.02.2023
Sales Group International

График работы 6/1 с 7:15 до 19:30, холодно и голодно, заставляют выходить из зоны комфорта, развиваться, читать книги успешных людей, бонусы иногда бывают умножение зар. платы на 2, ужас... караул! А спустя 1 год и 4 месяца случилась беда, я уехал в другой город как руководитель филиала этой никчёмной компании... Что самое ужасное мой ежемесячный доход стал в районе 1

Тамбов

11.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sales Group International

Работала какое-то время в компании, предлагали карту кредитную Альфа-банка. Можно хорошо, даже очень хорошо заработать, если стараться) Отличный карьерный рост без каких-либо вложений денежных, вряд ли вы где-то еще такое найдёте ) Отличный, дружный коллектив, все молодые ребята, которые всегда тебе помогут и поддержат, зарплаты всегда без задержек, к сожалению пришлось уйти по личным причинам(

Воронеж

02.12.2022 | положительный отзыв
Sales Group International

Компания работает с благотворительными фондами. Интересно сотрудник, который изучает профессионально психологию. Обращался ли с проблемой клептоманией или он изучает психологию для того, чтобы грамотно завуалировать свою проблему и манипулировать другими людьми. Проблема та остро стоит. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Sales Group International

Заявленные вакансии не соответствуют действительности. Придёшь на одну должность ,все равно в итоге придется заниматься холодными продажами ,причем "вылавливая людей на улице". Моя история такова,что пришла устраиваться на вакансию " Курьер по доставке банковских карт". В мои обязанности должно было входить развоз банковских продуктов,оформление, активация карт, допродажа других банковских продуктов. По условиям 5/2 с 8-17:30,зп 45 к оклад +%,оформление по ТК. Для Тамбова мне показалась высоковаты зарплата,однако , руководить заверил в обратном ,также условием было указание оклада в трудовом договоре. Думаю,ок, попробую. Первый день мне назначили наставника и он повел меня

Тамбов

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
-Совершенно не нормированный рабочий день: с 7:30 (не опечатка) до 17-18:00, но фактически работа с 9 до 16 + тренинги по субботам. -Каждый день с 7:30 до 8 зарядка, кричалки и зубрение материала -Весь день на ногах

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Сами Знаете о работе в компании

Сами Знаете:
Слишком много времени на ногах!!! причем с 7:30 Организационные моменты не проработаны, фирма держится за счет текучки кадров!!! Народ, не ходите на лохотрон, уж лучше пойти и нормально поработать грузчиком, за то же время, вы получите реальные деньги, а не те, которые вам обещают, да и которые вы не увидите! Денег на дорогу и на еду уйдет гораздо больше, чем заработаете. И еще, работа для тех, у кого чешется язык, много энергии и некуда девать деньги!

29.06.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Решил просто скопировать сюда свои комментарии к другим отзывам, надеюсь, так заметнее будет. Итак. Не знаю, может сейчас уже не так, Но мне на собеседовании сказали -ОКЛАД 20000+бонусы. Рабочий день -с 9 до 18. На счет оклада, почувствовав неладное в первые же дни, переспрашивал еще дважды и оба раза получал прямым текстом подтверждение,что да, он есть. На самом деле выяснилось,что зарплата сдельная, а рабочий день -ШЕСТИдневка с 7.15 (!) до пока все не сделаешь (не раньше 19.00). Из людей,которые пришли со мной (человек 15), я один ушел в плюс за три недели работы. Остальные назанимав у Князевых (это,кстати, семья, не смотря на разные фамилии) на еду,проезд и мобильную связь (В РАБОЧИХ ЦЕЛЯХ) остались ДОЛЖНЫ компании. Новичкам организации категорически запрещено выходить за пределы основной комнаты. Если новичок пытается выйти из зала,его буквально запихивают обратно) Более того, в этой комнате они должны быть постоянно чем-то заняты (учить спитч или участвовать в тех же тренингах). Первое делается для того,чтобы новичок не слышал разговоры более опытных сотрудников о том, как лучше обходить вопросы стажеров о реальных условиях труда, функционале и в целом положении

23.08.2013 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю здесь почти два года.Пришла после института,уже стала менеджером и открыла свой офис.Отличное обучение,отличный коллектив,отличная перспектива!Зарплату платят,мотивируют.Нигде не видела,чтобы где-то как здесь "носились" со стажерами.Да,работа не самая простая.Чтобы заниматься активными продажами нужен сильный характер,упорство и целеустремленность.Что здесь и приобретаешь благодаря теории и практике.Если данными качествами не обладаешь и не хочешь что-то в себе менять,то естественно такая работа не для тебя! Иди домой к мамочке дальше отсиживать свою ленивую задницу!Вы жалуйтесь на отсутствие оклада.Вам лучше получать свои 8 000-10 000 рублей зная,что ты не можешь больше заработать и радоваться им,потому что ты никогда не получал больше.Вы боитесь покинуть "зону комфорта".Меня оклад всегда пугал.Это значит,что ты пришел,отсидел свои 6 часов,деградируя и играя в "косынку" или сидя "в контакте",получил свои несчастные копейки и думаешь,поесть пойти или обувь себе купить.Мне жаль вас... Я считаю все по честному.Твоя зарплата - это эквивалент вложенных тобой усилий.Причем заработок здесь неограничен. Очень сильная школа в плане продаж.Наших сотрудников пытаются переманить другие компании,со схожей сферой деятельности.Вы жалуетесь и ноете.У вас был шанс изменить что-то в своей жизни и вы его упустили,благодаря узости своего мышления и шаблонным стереотипам о работе прочно засевших

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Менеджер компании Аксенов М.Н неуважает своих сотрудников Постоянная Текучка з/п получаем с задержской в 2-4 недели. Постоянно Хамит и орет матом. Моральный урод. Вышестоящее руководство примите меры.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Бросаются людьми как вещами. Не дорожат никем. Никаких качеств, профессиональных умений и навыков, образование в людях не ценят, т.к. сами без образования. Им для работы нужны роботы, работающие с 8 утра и до 8 вечера без праздников и выходных, независимо от характера выполняемой работы. При этом никакого социального пакета. Они даже не подозревают, что у людей могут быть семьи и дети. Когда в других подобных организациях люди с моим характером работы за те же 20 тыс. работают с 10 до 18.00. Работала все субботы, всегда успевала все вовремя проверить. Единственное, что приезжала утром к 10 вместо 8 (т.к. документы для проверки приходили намного позже и в 8 часов для меня работы не было). Но оказывается, надо было просто тупо сидеть в офисе с 8 утра и делать вид, что работаешь. Руководители так и не поняли, что такое проверка документов (они никогда ей не занимались). А ведь для этого необходима полная тишина, сосредоточенность, напряжение, внимание, силы. А в этой организации в 8 часов для проверки не было никаких условий. Шум, гам собирающихся "в поле" агентов делали проверку невозможной и

17.01.2014 | отрицательный отзыв

Пришла на обучение, повезли в область. Смысл работы до последнего не знала. Оказалась ходить по квартирам заключать договора. И что??? Я Просидела в отделение полиции больше 5 часов. Проверяли мошенники мы или нет! Очень не приятная история. Я не говорю про дорогу назад машина сломанная была, глушитель отскачил по дороге домой. хорошо что я живая домой пришла физически, психологически до сих пор отойти не могу, хоть прошло чуть больше месяца. Слов нет!!! Чувство соц не защищенности, раз есть такие истории.

17.02.2014 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Зря так отзываетесь плохо,значит в суть работы не вошли,очень понравилось,там работать,клевый менеджер Ильмир Ринатович,клевый коллектив,сейчас в казань переехали.учат многому хорошему,прививают качеста которых у большинства людей нет.Все зависит от вас самих,если лень важнее,то ваш выбор,не всем дано.Жаль что ушла,по состоянию здоровья,уверенна что ребятки которые остались многого добьются)

17.02.2014 | положительный отзыв

Марина:

28.04.2014 | отрицательный отзыв

Менеджер всегда нагоняет неготив создает в офисе куматоз из-за его отношения уже неодин человек покиул офис. Больше уже 10 команд слилось из-за его отношения примите меры....

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Это лохотрон,даже не думайте идти в эту конторишку,деньги вы не заработаете, только убьете свое здоровье и при этом придется обманывать людей,уговария чтоб перевели свои деньги якобы на благотворительность для детей сирот,а на самом деле директору в карман,а вы с этого ничего не получите!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Хотел прочесть все отзывы, но устал ! Поэтому просто скажу свое мнение. Тем кто считает, что работа компании заключается во впаривании продукта - идите работать на завод !!!!! Там и график и оклад !!!!! Все как вам надо !!!!! ))))))) Тем кто разобрался, что к чему, бью пять )))))))

20.04.2019
Отзыв сотрудника Маркус о компании Sales Group International

Город Казань, вконтакте увидел объявление, ответили сразу и пригласили на собеседование на вакансию администратор на ресепшн! В итоге пришёл к ним в офис на Гвардейской и девушка дала анкету заполнить. И почти сразу позвали к начальнику на собеседование, его зовут Штепан Александр и с ним ещё один сидел помощник. Начал красочно рассказывать про огромную зарплату, НО вакансия админа занята и осталась работа выездного характера, а именно заключение договоров. На следующий день пришёл в офис а там стоит шум, играет музыка, крики оры и тд. На ресепшн сидят ещё человек

28.05.2019
Отзыв сотрудника Твой страшный сон о компании Sales Group International

Минеральная 13 Лит А офис 412. Если хотите ходить по квартирам и толкать датчики за 10 тысяч рублей, то вам туда. Обман чистой воды! В офисе вас будет ждать девушка Валерия, которая выдаст анкету, потом вас проведут на собеседование и скажут, что на вакансию вышли стажеры и мест нет. В итоге вам предложат вакансию помощника специалиста по контролю качества систем безопасности (таскаться целыми днями с датчиками по квартирам) График как у рабов (про личную жизнь можно забыть) с 8 утра до 21-22 вечера и выходной только суббота и то

05.06.2019
Отзыв сотрудника о компании Sales Group International

Ну я почитал и созрел все таки!!!))) как и у всех стандартная процедура: звонок, пригласили, заполнил, пообщался, пригласили завтра, дали инструктора, обзорный день. С самого начала до конца ссали в уши до ужаса. я там проработал 5 месяцев(ПЯТЬ МАТЬ ЕГО МЕСЯЦЕВ). Залез в долги испортил отношения из-за долгов, голодом холодом прожил большую часть этого времени. Никакой личной жизни зомбирование конкретное, за 5 месяцев заработал около 50к руб. Никто не мог открыть мне глаза и вразумить из - за собственной упрямости.(как бы не пытались) гложу себя потому что так же

11.06.2019
Отзыв сотрудника Совесть о компании Sales Group International

я не стану говорить о том что рано вставать,это издержки...Стоит ли говорить для начала что суть работы,не соответствует содержанию объявления по которому я обратился в компанию..Это продажи,причём строго ориентированны на стариков,инвалидов...продажа систем газа/пожарной безопасности за бешеные деньги(стоят они на самом деле копейки)...как заявляет политика кампании,что мы мол не навязываем...но в первый день в поле,я посмотрел как они не навязывают.Пришёл с инструктором в квартиру,там бабулька 75ти лет,еле ходит после инсульта...родных нет,ей только соц.работник помогает..так вот,этот инструктор впарил ей этой херни на 10тыс при её пенсии в 12...и ладно бы

17.07.2019
Отзыв сотрудника Dima о компании Sales Group International

Это просто пиздеец, у этих людей нет сердца. Вышел с ними в поле, и ахуел от этих людей, газконтроль безопасный город мошенники. К молодым людям не заходят, спрашивают нареканий нет все в порядке? Тогда пошли дальше. А вот если попадёт пенсионер или инвалид то все не повезло бедным людям. Они впаривают им насильно бабулька говорит сынок денег нет, а они такие у всех нет деньги несите. А в одной квартире на ответ денег нет парнишка сказал идите с похороных возьмите я знаю вы на смерть откладываете. Просто

29.07.2019
Отзыв сотрудника Ветрянная мельница о компании Sales Group International

Началось все с того, что мною была увидела вакансия "Курьер" в какую-то компанию. Ходить я люблю, поэтому было решено откликнуться на вакансию. И тут началось самое веселье. Мне толком не объяснили в чем заключается работа (от слова совсем), зато сразу стали говорить про карьерный рост в три этапа (стажёр-инструктор-управляющий). Сказали прийти посмотреть как работает коллектив, прикрепили к наставнику. Целый день мы с ним таскались по городу, впихивая народу карты Тинькофф. Надеюсь, не стоит упоминать, сколько раз нас послали на три весёлых и в пешее эротическое. Вечером мне дали заполнять анкету, ответы

Астрахань

09.08.2019
Отзыв сотрудника Скрытое имя о компании Sales Group International

Город Казань, Габишева 2. Искала работу, нашла вакансию администратора в офис. Отправила резюме, на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Прихожу в офис, дружелюбная обстановка, Музыка на всю мощь, всем весело и все общительные. Дали заполнить анкету, позвали в кабинет к директору. Женщина никак не представилась, не сказала кто она, не объяснила что у них за компания и чем занимается. Рассказала только после моих вопросов. У неё не было вопросов ко мне, кто я , где раньше работала и тд. Видимо информации в анкете ей было достаточно. Собеседование