Sales Group International

К сожалению, что я прочитала и увидела, убедилась еще раз в том, что это правда. Начну наверно как все тут, с простого звонка и приглашения на собеседование, как и все искала работу. Моя вакансия подразумевала «Сотрудник в архив» и «Оформитель документов». Подумала, почему нет, в офисах опыта нет, надо попробовать. Я прихожу, заполняю анкету и меня отправляют к начальнику, боссу, даже не знаю как правильно назвать. Про вакансию толком ничего не рассказали, да и я сама подвоха не увидела, сказали про график, он был такой: 9:00 18:30. Меня уже это насторожило, больше 8 часов, хотя график 5/2. Отправили на следующий день на пробный день, а там и скажут, возьмут меня или нет. Была очень рада, ибо я молодая девчонка, только набираюсь опыта. Я приезжаю к назначенному времени, там был только он (босс), секретарь и девушка, которая тоже подъехала и мы уходим. Не понимаю зачем, вот же офис (как оказалось офис однодневка). Мы приезжаем к автостанции и покупаем билет. Я спрашиваю, что куда, ответ получаем мы уезжаем в *** (Тульской области). Тут я прифигела. Благо бабок не потратила, на том спасибо. Я все еще не понимаю, что мы будем делать. Потом дошло. Впаривание этих дебильных карт. Сначала мы ходили по сферам услуг, потом приезжаем обратно в офис в город. Говорят тестирование будет. Я все написала и мне сказали перезвонят. Взяли. Приезжай к 7:40. И так два дня. Заучивание бесполезных текстов, которые тебе вообще в жизни не пригодятся, должен общаться с каждым сотрудником (коллегой), сидеть нельзя, проводят какие то собрания и несут какую то пургу. На 3 день просто не вышла. Про зарплату толком ничего не говорят, график 5/2 с 7:40 до 19:00. А еще если будешь инструктором, то работай вообще без выходных, так надо. Сплошное вранье. Не советую. Просто бегите со всех ног.

Не нашла.

16.11.2015 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Хотел прочесть все отзывы, но устал ! Поэтому просто скажу свое мнение. Тем кто считает, что работа компании заключается во впаривании продукта - идите работать на завод !!!!! Там и график и оклад !!!!! Все как вам надо !!!!! ))))))) Тем кто разобрался, что к чему, бью пять )))))))

17.02.2014 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Зря так отзываетесь плохо,значит в суть работы не вошли,очень понравилось,там работать,клевый менеджер Ильмир Ринатович,клевый коллектив,сейчас в казань переехали.учат многому хорошему,прививают качеста которых у большинства людей нет.Все зависит от вас самих,если лень важнее,то ваш выбор,не всем дано.Жаль что ушла,по состоянию здоровья,уверенна что ребятки которые остались многого добьются)

17.02.2014 | положительный отзыв

Марина:

23.08.2013 | положительный отзыв
Sales Group International, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю здесь почти два года.Пришла после института,уже стала менеджером и открыла свой офис.Отличное обучение,отличный коллектив,отличная перспектива!Зарплату платят,мотивируют.Нигде не видела,чтобы где-то как здесь "носились" со стажерами.Да,работа не самая простая.Чтобы заниматься активными продажами нужен сильный характер,упорство и целеустремленность.Что здесь и приобретаешь благодаря теории и практике.Если данными качествами не обладаешь и не хочешь что-то в себе менять,то естественно такая работа не для тебя! Иди домой к мамочке дальше отсиживать свою ленивую задницу!Вы жалуйтесь на отсутствие оклада.Вам лучше получать свои 8 000-10 000 рублей зная,что ты не можешь больше заработать и радоваться им,потому что ты никогда не получал больше.Вы боитесь покинуть "зону комфорта".Меня оклад всегда пугал.Это значит,что ты пришел,отсидел свои 6 часов,деградируя и играя в "косынку" или сидя "в контакте",получил свои несчастные копейки и думаешь,поесть пойти или обувь себе купить.Мне жаль вас... Я считаю все по честному.Твоя зарплата - это эквивалент вложенных тобой усилий.Причем заработок здесь неограничен. Очень сильная школа в плане продаж.Наших сотрудников пытаются переманить другие компании,со схожей сферой деятельности.Вы жалуетесь и ноете.У вас был шанс изменить что-то в своей жизни и вы его упустили,благодаря узости своего мышления и шаблонным стереотипам о работе прочно засевших

02.12.2022 | положительный отзыв
Sales Group International

Компания работает с благотворительными фондами. Интересно сотрудник, который изучает профессионально психологию. Обращался ли с проблемой клептоманией или он изучает психологию для того, чтобы грамотно завуалировать свою проблему и манипулировать другими людьми. Проблема та остро стоит. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв

... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Это чистой воды МЛМ. Никакой не тайный покупатель, а впариватель байды типа банковских/благотворительных/товарных услуг в полях.
Близко от метро ... Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Основное название: Sales Group International Другие названия: Рейтс, SGI Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Пенза Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: MLM сетевой маркетинг Автор: Был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Торговый представитель, начальник отдела продаж... Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв

... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Sales Group International

Я бухгалтер, за 75 т.р. работы пахать, не перепахать и опыт должен быть этой работы хороший. А тут какой-то консультант в бухгалтерии за 75 т.р. Требуемый опыт не имеет значения (???!!!). В тоже время в обязанности входит "Проведение переговоров с клиентами; заключение и сопровождение договоров; присутствует обучение за счет компании". Что то подозрительно, но звоню ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
SALES GROUP INTERNATIONAL

Я была на стажировке два дня. У них каждое утро все встают в круг и главный менеджер произносит мотивационные речи, которые противоречат челевеческому пониманию. Очень жаль, что многие молодые, еще неокрепшие духом люди, попадают под их влияние. У компании нет понятий, что хорошо, а что плохо. Люди для них - пыль! Так, что если хотите потерять все человеческое окончательно, то вам в эту компанию. Она же ОСЭ.
Сначала все было прилично. У них несколько направлений: торговля мелкой бытовой техникой (это вокансия курьер)- агрессивная торговля - ходят по людям предлагают товар . .- другое напровление, пенсионные фонды. .- третье (новое) договора 3d туров для google. На этом все человеческое заканчивается. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Саранск

30.03.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Sales Group International

Заявленные вакансии не соответствуют действительности. Придёшь на одну должность ,все равно в итоге придется заниматься холодными продажами ,причем "вылавливая людей на улице". Моя история такова,что пришла устраиваться на вакансию " Курьер по доставке банковских карт". В мои обязанности должно было входить развоз банковских продуктов,оформление, активация карт, допродажа других банковских продуктов. По условиям 5/2 с 8-17:30,зп 45 к оклад +%,оформление по ТК. Для Тамбова мне показалась высоковаты зарплата,однако , руководить заверил в обратном ,также условием было указание оклада в трудовом договоре. Думаю,ок, попробую. Первый день мне назначили наставника и он повел меня

Тамбов

17.09.2017
SALES GROUP INTERNATIONAL

Отработал пару дней, обработали как и написано в постах ниже, пришёл на вакансию сортировщика и якобы для ознакомления с бумагами я должен знать сколько подписей в бланке и как он вообще заполняется, отправили по хатам с инструктором, якобы он инспектор ОПС, мы представлялись работниками НПФ, в первый день результат у него был умопомрочительный, в конце дня сказал мне мол так то - так то, могу поговорить с менеджером отдела и тебя примут на мою вакансию, я согласился но почитав этот сайт даже не стал брать трубку от своего инструктора в очередное утро, вот щас там все кричат джуси и зовут своего босса а я в кровати лежу и вам пишу что хуйня всё это, не расстраивайте если вас развели, всё будет джуси, дай пять друг!
Корпоротивная этика, поддержка духа, но это всё хуйня. Читайте ниже. ...

01.05.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Sales Group International

Все круто классно, работаю пол года Зарплата коллектив руководство на высшем уровне???
Все кто пишут плохие отзывы, какие то жизнью обиженные люди которые ищут халяву

11.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sales Group International

Работала какое-то время в компании, предлагали карту кредитную Альфа-банка. Можно хорошо, даже очень хорошо заработать, если стараться) Отличный карьерный рост без каких-либо вложений денежных, вряд ли вы где-то еще такое найдёте ) Отличный, дружный коллектив, все молодые ребята, которые всегда тебе помогут и поддержат, зарплаты всегда без задержек, к сожалению пришлось уйти по личным причинам(

Воронеж

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Названий много наверно у них. Мне знакомы как ООО "Старт". Договорились о встерече. Пришел. После лицезрения самого офиса, внешнего вида выходящего с порога из офиса "руководителя", секретутки-офис менеджера-отдела кадров в одном лице с двумя звонилками-мобилками, дешевыми лэптопом и принтерочком пришло сильное огорчение. А после наводящих вопросов и выяснения, что в этом же офисе базируется "бухгалтерия", готовящая документы для доставки курьерами, вакансии на которых тоже открыты, стало понятно, что лохотрон полный. Беседы с руководителем ждать не стал. После моей усмешки "секретарь" сильно оскорбилась и попросила уйти. P.S. выходя из "офиса" сталкиваюсь с давно ожидаемым руководителем, который был крайне удивлен, что люди уходят просто так из его УСПЕШНОЙ организации. Желаю не попадаться на такие организации, о которых с порога все видно. Комментарии к отзыву
увы ... Подробнее>>

28.02.2023
Sales Group International

График работы 6/1 с 7:15 до 19:30, холодно и голодно, заставляют выходить из зоны комфорта, развиваться, читать книги успешных людей, бонусы иногда бывают умножение зар. платы на 2, ужас... караул! А спустя 1 год и 4 месяца случилась беда, я уехал в другой город как руководитель филиала этой никчёмной компании... Что самое ужасное мой ежемесячный доход стал в районе 1

Тамбов

09.03.2017
SALES GROUP INTERNATIONAL

Для меня отрицательного ничего тогда не было, просто сейчас только понимаю, что график был совсем уж ужасный.
Обучают всему, после продашь товар тому, кому он нафиг не нужен, зарплата всегда во время каждую неделю и хорошая. Коллектив просто отличный. Я проработала там пол года, мне все очень нравилось. Ушла только потому проблемы были со здоровьем. ... Подробнее>>

02.06.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sales Group International

ОСЭ, ОСЭ.. я скучаю. Отзыв спустя 4 года. Это работа не для неженок, говорю сразу. Это реальная школа жизни и я благодарна судьбе, что я ее прошла. Я очень многому научилась, я разбираюсь в продажах на все 100%, я очень многое увидела в этой компании. Было все.. и взлёты, и падения. И огромные заработки, и мизерные. Но это было реально круто. Сергей Саныч, ты бест оф зе бест как руководитель. До сих пор вспоминаю тебя как «самого лучшего начальника». Не знаю почему ты до сих пор не ведёшь свои

07.01.2020
Отзыв сотрудника Lilit о компании Sales Group International

Приходишь на собеседование, на Федерацию 52. Далее на след.день тебя зовут на стажировку,весь день пробегаешь с наставником, впаривая карты. Приходишь в офис, пишешь тест. Оооо,боже. Ты прошел. Гений бл..ять. На следующее утро, начинается адский бал Сатаны. Танцы,пляски. Секта в общем

11.01.2019
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Мошенники! Приходил на вакансию Администратора, другие на курьеров и тд.. На собеседовании оказалось что работа разъездная 50/50, оклад 26тыс + премия 12 и тд, компания сказали называется "Феликс", на авито ИП Винокурова (как фамилия директрисы Адель Винокурова) ,на следующий день стажировка. Поехал с наставником в область, там он расписал всю работу во всех прелестях, что зарабатывает очень много, з/п еженедельная, в меся будет 25 минимум! Обработают вас как и клиентов с подъездов! там мы ходили целый день по квартирам и представлялись НПФ от втб24 ,предлагали оформить договора и карты, типо с проверкой снилсов на 17й год, некоторые посылали, другие давали паспорта, оформляли. Даже фотографировали документы. Те кто не подписывал - в подъезде ставили подпись за них!!!! Типо с одного договора 1,5 тыс. в з/п. И так до 6 вечера. Потом вернулись офис на окт. револ. 43, там типа ... Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв сотрудника Ххххх о компании Sales Group International

Звонят и приглашают на собеседование. Собеседование в обычном офисе, ноьскладфвается впечатление, что офис-однодневка. На собеседовании предлагают нормальную должность. Работа с документами и зп два раза в месяц по 14к, что получается 28к. Классно, да? На деле, вы приходите на след день и выезжать с "наставником" В город и ходить по подъездам и предлагать кредитную карту банка. Ездить за свой счет. Мерзнуть на улице. И выслушивать как тебя посылают на ***. Ушла в первый же день. Ульяновск. Федерации 52

23.05.2018
SALES GROUP INTERNATIONAL

Мало того, что эта "компания" (читай как "шаражкина секта") выкладывает вакансии, которых нет, (напр. Курьер, Упаковщик, Экспедитор, Водитель и т.д.), чтобы на них клевали, а потом говорят что она пока "закрыта" и предлагают "свою", так еще они выложены под разными названиями фирмы (ИП, ООО). Искал я, значит, работу, увидел объявление на сайте, что требуется курьер или упаковщик, позвонил, назначили собеседование. Ну и, как писал выше, сказали, что вакансия занята и предложили вакансию "уполномоченного" представителя НПФ и банка (как их там называют "Менеджеры"). Сказали выходить на следующий день на стажировку в рубашке и брюках, ибо представитель должен иметь серьезный вид. Прихожу на следующий день, знакомят с инструктором - молодым человеком примерно моего возраста, рассказал суть работы, т.е. бродить по домам, квартирам, впаривать кредитки от Тинькоффа и агитировать людей перевести накопительную часть пенсии в НПФ Кит-Финанс (НПФ и банки они ...

07.10.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Sales Group International

имею опыт, и огромное желание

24.09.2019
Отзыв сотрудника Х о компании Sales Group International

Ульяновск, Федерации 52. Компания заманивает хорошей зп и устройством по тк рф. Мне лично на собеседовании рассказали что я буду в должности младшего инспектора по проверке документов. Компания в данный момент тесно сотрудничает с банком Кредит Европа Банк. Менеджеры ведут крупные зарплатные проекты, а так же заключают договора и с физическими лицами. В обязанности инспектора входит проверка правильности заполненных документов и отчетность по ним, сопровождение менеджера на сделках и встречах. На второй день после собеседования было знакомство с менеджером и самой работой. Смысл заключался в том, что вы вместе с менеджером

19.09.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Sales Group International

Ямашева 45, Казань. Недавно в Казани. Искал работу. Всё как у комментаторов ниже, которые пошли на одну вакансию, а их, в процессе "собеседования" и "стажировки" - перевели на другую))) Все эти забавные представления со стажировкой в два этапа, тестом и тд имеет смысл только в том, чтобы создать якобы "исключительность" твоей будущей работы))) Сказать, что с утра я был в шоке - ничего не сказать. Реально все такие зомбированные, ходят и улыбаются - дают пятюни. Ах, ну да, коллективный дух, куда уж Затем тебя толкают в центр, чтобы ты что-то показал или

09.08.2019
Отзыв сотрудника Скрытое имя о компании Sales Group International

Город Казань, Габишева 2. Искала работу, нашла вакансию администратора в офис. Отправила резюме, на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Прихожу в офис, дружелюбная обстановка, Музыка на всю мощь, всем весело и все общительные. Дали заполнить анкету, позвали в кабинет к директору. Женщина никак не представилась, не сказала кто она, не объяснила что у них за компания и чем занимается. Рассказала только после моих вопросов. У неё не было вопросов ко мне, кто я , где раньше работала и тд. Видимо информации в анкете ей было достаточно. Собеседование

29.07.2019
Отзыв сотрудника Ветрянная мельница о компании Sales Group International

Началось все с того, что мною была увидела вакансия "Курьер" в какую-то компанию. Ходить я люблю, поэтому было решено откликнуться на вакансию. И тут началось самое веселье. Мне толком не объяснили в чем заключается работа (от слова совсем), зато сразу стали говорить про карьерный рост в три этапа (стажёр-инструктор-управляющий). Сказали прийти посмотреть как работает коллектив, прикрепили к наставнику. Целый день мы с ним таскались по городу, впихивая народу карты Тинькофф. Надеюсь, не стоит упоминать, сколько раз нас послали на три весёлых и в пешее эротическое. Вечером мне дали заполнять анкету, ответы

Астрахань

04.09.2018
SALES GROUP INTERNATIONAL

Я внедрялся в эту хрень по работе, обещают золотые горы, и типа получают по 90 000,но ходят пешком, и половина одеты как обсосы, с такой то зп, задача ходить по квартирам, впаривать хрень.... не тратьте время..
...

17.07.2019
Отзыв сотрудника Dima о компании Sales Group International

Это просто пиздеец, у этих людей нет сердца. Вышел с ними в поле, и ахуел от этих людей, газконтроль безопасный город мошенники. К молодым людям не заходят, спрашивают нареканий нет все в порядке? Тогда пошли дальше. А вот если попадёт пенсионер или инвалид то все не повезло бедным людям. Они впаривают им насильно бабулька говорит сынок денег нет, а они такие у всех нет деньги несите. А в одной квартире на ответ денег нет парнишка сказал идите с похороных возьмите я знаю вы на смерть откладываете. Просто