Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Анон:

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека и многое другое.

Попался очень хороший коллектив

03.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Плюсы в работе: в пиццерии отлично платят. В Dominos нет штрафов, каких-то непонятных санкций или лишения бонусов. Начальник – нормальный мужик. Понимает, что сотрудники – не роботы, а живые люди, которые иногда допускают ошибки. Нам всегда объясняют, что мы сделали не так. И коллектив старается прислушиваться к словам начальника. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в Доминос чуть более года, и скажу честно, уходить не хотелось. Мне нравилось все- коллектив (молодой и дружный), система бонусов, вменяемые графики и стабильная выплата заработной платы. Руководство строгое, но справедливое) С многими ребятами из команды до сих пор поддерживаю связь, а это о многом говорит. Честный и добросовестный работодатель! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Кирилл Степанов

Кирилл Степанов:
Почти два с половиной года проработал в Доминос, ушел буквально неделю назад. Что могу сказать, Доминос это прекрасный коллектив, это отличная обстановка, это неплохая зарплата и бонусы. Когда только устраивался туда, в голове были мысли об этих ужасных условиях труда и так далее в заведениях подобного типа, о плохом коллективке, задержках по зарплате, но это все явно не про Доминос! Тут все вовремя, условия труда прекрасные! Нас и кормили сытно и много, и бонусы к зарплате давали, одежд...у предоставляли и регулярно меняли, все всегда чистенькое и аккуратное на рабочем месте. Также очень повезло с коллективом, весь народ оказался адекватным, дружелюбным, постоянно проводили время вместе и после работы. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Очень дружелюбный коллектив. Удобный, гибкий график работы.. Если нужно отпроситься, всегда можно договориться с начальством. Зарплата в прямой зависимости от качества твоей работы. Очень чистое, светлое и уютное помещение. Заработок зависит от того, как работаешь. Но если спокойно сидеть, получишь только оклад. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Компания DOMINO'S PIZZA

The_EasyB:
Отличная пицерия на мой взгляд. Соотношение цена/качество на 5. Вкусно, быстро и недорого:)

Москва, Крылатские Холмы ул., д. 34,

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Domino's Pizza

Я не знаю как в мире , но в Беларуси хуже нет нанимателя, даже скидка для сотрудников 40 процентов, а не 50, как у конкурентов, мало того организация не оплачивает сотрудникам санитарные книжки, мотивируя тем, что это вам надо, менеджеры как на подбор ограниченные люди, которым важно делать вид что они работают на благо компании, а на самом деле они воруют на складе и продукты и напитки. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Компания DOMINO'S PIZZA

Аркадий:
Хорошо осенним вечером, когда дождь барабанит по стеклам, сидеть в уютной пиццерии, где практически нет посетителей. В таких случаях и друзей не пригласишь, они не хотят выходить на улицу мокнуть. Поэтому сижу в Dominos с гавайской пиццей. Она у меня ассоциируется с теплыми солнечными деньками. Даже не знаю почему, может потому, что в ней есть ананас. Как ни странно, сочетание ананаса, ветчины и сыра мне нравится.

Москва, Боровское ш., влад. 2

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Толстиков о компании Domino's Pizza

Неплохая подработка для студентов. З/П раз в неделю.

Подольск

14.10.2019 | положительный отзыв