Национальный парк «Командорские острова»

Множество людей мечтают о работе там, попасть трудно, но оказавшись на месте, погружаются в тухлое болото, сотворённое несменяемой королевной и её кучерявым сожителем. Офис нашпигован прослушкой, руководство не приемлет даже плохой мысли о нём. Если твоё мнение не совпадает с королевским тебя выживут. Любым способом. Коллектив поделён на любимчиков и всех остальных. Стукачество и лизоблюдство как залог успешной карьеры. Кидалово на всём, на каждом шагу.

Красивое место.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть салонов Острова

Нет карьерного роста, низкая оплата труда, задержки з/п, при увольнении не выплатили значительную сумму денег. Категорически не рекомендую. При увольнении если не соглашаешься с условиями управляющей, то з/п не выплачивают, или выплачивают частично с очень странными историями о том, почему так произошло. Штрафы не соответствуют тк рф. При поступлении на работу обещают один процент, при увольнении оказывается, что был другой, чем аргументируют не выплату з/п, якобы были перевыплаты. Ведется только черная и серая бухгалтерия. Правды ни от кого не добьешься, управляющая ради своей выгоды пойдет на любые махинации (калашникова е.в.)
Никаких

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Сеть салонов Острова

Нет официального оформления, нет окладной части, стажировка не оплачивается, график не тот, который изначально был в вакансии

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр на 26-й линии Васильевского острова, дом 9а

В общем, с самого начала было понятно, что у потенциального работодателя "рыльце в пушку". Нет вывески, нет своего постоянного помещения, даже турникета с охранником нет). Про ИНН у них даже спрашивать не стала, кто же станет палиться))). Собеседование скорее с... Подробнее>>

11.12.2020
Компания Острова, агентство недвижимости

Инна:
надеюсь кто то прочитает мой отзыв и не сделает ошибку обратившись в данную контору по названием Острова на ул.Крылова,14а!А именно к агенту Татьяне Валерьевне У. Ведет себя не профессионально,тянет время до сделки разными способами,а все для чего?Для того,чтобы найти более выгодного покупателя для себя.Я конечно понимаю,что в наше время каждый хочет подзаработать разными уловками,но договорившись об одной цене,и прям перед сделкой ее повышать. Таких знаем,повышают перед сделкой, на сделке цена тоже может меняться.Да согласна с предыдущем отзывом на 100%В городе есть другие более клиентоориентированные агентства,которые дорожат своей репутацией и после них не хочется думать,что каждый риэлтор это непрофессиональный,наглый работник в этой сфере.

Нижний Новгород, Крылова, 14а

22.03.2021 | положительный отзыв
Компания Острова, агентство недвижимости

Ирина:
Хочу выразить благодарность агенту Питиковой Наталье Степановне и менеджеру Салиной Нине Владимировне за четко выполненную работу, Я продавала 1-комнатную квартиру. Хорошо был организован поиск покупателей. Я постоянно получала грамотные советы по оформлению документов и подготовке квартиры к продаже. Взаимодействие с покупателем было понятным. Все вопросы в процессе сделки были решены. Квартира быстро продалась по устраивавшей меня стоимости, что для меня было и приятно, и неожиданно. Рекомендую всем обращаться в агентство "Острова" к Питиковой Н.С.

Нижний Новгород, Крылова, 14а

22.05.2021 | положительный отзыв
ООО Курильские острова

Отрицательная сторона компании директор Николаев а.б. Это редкостное [censored] вор и ублюдок наживается на заработной плате сотрудников. При устройстве на работу говорит одно, а оплата другая. Зарплата белая мизер, а чёрную он не платит ссылаясь на все, что угодно. Упырь окружил себя стукачами и ублюдками, ворует деньги [censored] редкостная. Он же и директор в ооо " Островной". Жильё и питание Подробнее>>

24.03.2017
ТРЦ острова, отдел Арбат

Девочки, не устраивайтесь работать туда. З/п не выплачивает, вешает на плечи то косяки сумок или часов. Привозит товар с Таобао, а вид делает как будто там продает сумки оригинальных брендов!! Один пафос и обман, проработав там 2 мес. З/п не выплатила. Обедать нельзя, максимум 3 минуты, грозится пересмотреть все камеры, если будете задерживается на 5 минут. Очень обидно, что такие Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
АМД Транспорт.дорога на Турухтанные Острова, 16к2

Я НЕ МНОГОСЛОВЕН.С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ 15 ЛЕТ. С АМД УВОЛИЛСЯ 08.06.2015. ПО ВОПРОСОМ О РАБОТЕ АМД. ПРОШУ ПО ТЕЛЕФОНУ +79313386107. СТЕПАНЫЧ. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Web острова

Данная компания Веб острова или же острова холдинг позиционирует себя как веб студия и предлагает услуги разработки и поддержки сайтов. ostrova-holding.ru Если вы хотите сохранить свое время и деньги не стоит ни устраиваться к ним работать, ни обращаться с заказами. Компания глубоко погрязла в долгах, при найме на работу обещают одну сумму на деле через месяц( а то и Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отдел "Красотка" ТРЦ "Острова"

Девочки! Не устраивайтесь на работу в этот отдел! Мелочная и циничная хозяйка. Для нее вы рабы. Ей дома скучно и она следит онлайн за каждым вашим шагом (скорее даже телевизор не включает, чтобы сериал посмотреть!). Обед 3 минуты, а если больше, то начинает взрывать ваш личный телефон! Все время жалуется, что аренда 104 тысячи. Урезает из зарплаты непонятные суммы на Подробнее>>