Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

Валентин:

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)

Ночные загрузки, а так вроде все

Отрицательные отзывы

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

GLT сама фирма нечего только руководство компании нужно сменить мужики работал на перегоне новых авто не верте не одному слову с зарплатой полное кидалово первый месяц заплатил белую зарплату отдельно за км отдельно и то как собачкам кусками кидают потом начали белую зарплату платить с пройденных километров проехал сколько км оттуда и платят её за гсм высчитывается с зарплаты км урезают проехал один км они его урезают если было ДТП потом пытаются на тебя деньги под расписку повесить якобы ты взял на фирме деньги в долг колонный якобы он колонный ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Начальник колонны не следят за машинами, при поломке просиш неделями чтоб отремонтировать а пережоги ложатса на водителя.отношение к водителям как к быдло со стороны наков.

20.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Устраивался сюда водителем с хорошим опытом. Просто сел и поехал выполнять работу. На сегодняшний день уровень заработка вполне нормальный, выплата вовремя.

26.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Все хорошо, работы полно, зарплату платят вовремя- по моему этого уже предостаточно. Условия нормальные, просторная рем.зона, хорошо оснащенная, есть комната отдыха. Коллектив адекватный, сработались. Работаю полностью официально, све устраивает.

28.12.2022 | положительный отзыв

Василий, Санкт-Петербург:
Достоинства Ездить приходиться часто и много, постоянно новые маршруты, работа как раз для опытных водителей. Пришел в компанию в прошлом году и время пролетело очень быстро, груз бывает разный, всегда надо смотреть чтоб хорошо загрузили и проверять крепление для безопасности. По зарплате вообще проблем нет, все выплачивают вовремя и заработок достойный. Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства До этого работал в разных фирмах механиком и везде есть свои нюансы, когда пришел сюда то сразу почувствовал высокий уровень труда. Работник максимально обеспечен всем чем нужно, выполнять даже тяжелые работы на столько легко при помощи специализированного оборудования, при этом оплата на порядок выше.

20.12.2022 | положительный отзыв

Стас, Москва:
Достоинства Работаю на станции техобслуживания электриком, компания все предоставляет от робы до инструмента и все что требуется для работы. Боксы теплые с раздевалками и душем имеются, Работы бывает много, особенно у электриков и ходовиков это хорошо, так как зарплата от этого зависит тоже. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Павел Мосин, Санкт-Петербург

Павел Мосин, Санкт-Петербург:
Достоинства Водителем работаю уже полгода и хочу сказать, из всех мест где работал ранее, здесь условия на много лучше. Понравилось, что автомобили свежие проблем с ремонтом нет, есть свои станции тех обслуживания, где делают регулярный осмотр и ремонт техники. Для работников предоставляется фирменная одежда, командировочные без проблем, зарплата строго по графику. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Работа хоть и тяжелая физически, зато нравится и хорошо оплачиваемая, главное, что коллектив веселый мужики все серьезные, без вредных привычек, мастера в своем деле. Я когда попал сюда, сразу понял что это мое место, работаю в удовольствие, фирма выдает спец одежду, инструмент хорошего качества, от работника требуется самоорганизация и трудолюбие.

27.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Мне нравится то, что я занимаюсь диагностикой грузовых автомобилей, нежели легковушек. В остальном обычные нормальные условия по зарплате. Коллектив у нас сплоченный, работаем вместе несколько лет, все друг друга уже знают.

30.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства ­Хотите поговорить? В авангарде движения. Персональный центр интеллектуального сопротивления. Мой личный подкаст. Сегодня (тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года) я это внезапно понял. Это не фальшивая жеребьевка. Это просто неотъемлемая часть спортивной истории. Просто огромное желание всё изменить. О чём говорит букмекерский кеш? Записи показывают. В том числе и о том, что с восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года по тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года прошло шестьсот пятьдесят дней. И ничего по большому счёту кардинально не изменилось. В этой части розыгрыша накал страстей возрастает. Главный военно-морской ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Денис, Краснодар

Достоинства Работаю водителем категории Е 2 года. Хорошее состояние автопарка, собственные СТО, оплачивают платные дороги при предъявлении документов, зарплата без задержек. В целом, можно заработать - чем больше рейсов, тем больше заплатят.

18.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Вообще на сегодняшний день уровень заработка неплохой, да и автопарк обновили, приятно работать на новом китайце. Езжу по стране в разных направлениях, для без разницы куда ехать, главное, что есть работа. На случай поломки у нас есть свое СТО, где ребята «с головой и руками» быстро все ремонтируют. По сути начальство не достает, надо только придерживаться правил компании.

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

19.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил

Если говорить в общем, то все устраивает.

29.05.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился сюда кладовщиком почти год назад. Добираться далеко, но в остальном мне работа подходит. Требования поставили не сверхъестественные, работать можно.

22.11.2022 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства Коллектив хороший, зарплаты высокие, что еще нужно для комфортного труда. Если рассматривать эту работу, сразу надо быть готовым к командировкам, бывает настолько много заказов, что приходится дополнительно выходить, это естественно оплачивается. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв

Вячеслав, Ставрополь:
Достоинства Работа нормальная при этом хорошая зарплата, фирма всем обеспечивает, даже роба постоянно обновляется. Работаю автослесарем в основном занимаюсь двигателями, кстати здесь получил хороший опыт, в коллективе приветствуются новые люди и помогаем им обучиться. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Володя, Липецк

Володя, Липецк:
Достоинства Работа есть работа и как бы порой не было тяжело, ее надо выполнять. Больше года, как сюда устроился водителем. Норм все, машина если и ломается, есть своя станция СТО, где в оперативные сроки ремонтируют. Загруженность большая, плюс командировки. Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Все норм, и по загрузке и по оплате. С машинами проблем тоже нет, сервис хороший. Работа официальная, платят стабильно, отпуск и больничный оплачивают. Коллектив разновозрастной, вроде все адекватные.

20.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Здравствуйте друзья! Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я ваш провозглашенный сообществом и им же назначенный и уполномоченный ответственный комиссар предстоящего мероприятия. В ближайшие летние недели многие из нас оторвутся от своих обычных дел и привычной суеты, ещё даже не успев встретиться с предстоящей осенью в формате 2023 года. Я пообещал вам оставить публичное информационное сообщение в интернете. Такое ощущение, что я уже успел соскучиться по всем нашим членам, помощникам, сторонникам и просто друзьям! Выполняю данное обещание. Следующая наша долгожданная встреча в Санкт-Петербурге состоится одиннадцатого августа две тысячи двадцать третьего ...

10.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Автослесарем работаю здесь. Оплата труда достойная, как правило, получаем без задержек. Ситуации в работе бывают разные, но в целом все налажено. Уходить точно не хочется, так и ЗП не низкая. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пугали, что не компенсируют расходы в дороге...У меня все наоборот. И ремонт и простои платят. С оплатой зп пока без проблем. Водителем тут недавно, пару месяцев. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Славик

Славик:
Что на сегодняшний день меня волнует, это чтобы обеспечивала стабильно работой, за нее платили вовремя и не накладывали штрафов ни за что. Я ведь водилой работал не только здесь и знаю хитрых, как только день зарплаты и начинают высчитывать, придумывая с воздуха проблемы. ГЛТ адекватные ребята, два гола у них работаю и пока что проблем не наблюдал. За свой счет не отправляют и без опозданий платят. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю давно, график стабильный "3/1", три месяца работаю, один отдыхаю. Машины в нормальном состоянии, автопарк обновляется постоянно, поэтому автохлама у нас нет. Зарплата стабильная, без задержек. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Работаю уже давно, компания хорошо платит работа есть всегда, даже во время пандемии мы ездили и работы было очень много. Командировочные есть, логисты и водители в постоянной связи и от этого результат хороший в слаженной работе. Обслуживаемся на наших станциях, ремонтируют качественно, потому что это наш автопарк денег не жалеют на запчасти.

08.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Виталий

Работа реально для тех, кто хочет и умеет зарабатывать деньги, здесь надо быстро ориентироваться, иметь хорошие водительские навыки и хоть немного разбираться в автомобиле. Много рейсов уже накатал и только с каждым разом получаю больше опыта, все-таки регионы разные, в дороге иногда попадаются нестандартные ситуации и надо быть к этому готовым
Не нормированный рабочий день

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Когда пришел в компанию стаж водителем был пару лет, в настоящее время пять лет работаю здесь и очень доволен. Хороший график, достойная зарплата, сам процесс выстроен четко и ненужно ничего придумывать, маршрут составляет логист. Машины в хорошем состоянии за этим тут следят.

30.10.2022 | положительный отзыв

Нурлан, Самара:
Достоинства Работа подойдет очень активным людям, которые не привыкли сидеть дома. Откатал уже сотни тысяч километров на КАМАЗе. В этой профессии даже в разгар пандемии, у нас была работа соответственно и заработок, при чем платят достаточно хорошо. Подробнее>>