Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

Валентин:

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)

Ночные загрузки, а так вроде все

30.01.2023 | положительный отзыв

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Александр

Что нравится, что хорошие боксы, где работаем. Обеспечивают хорошими инструментами, спецуху выдают. Норм в общем, по оплате все
Иногда приходится задерживаться, чтобы ребятам вовремя авто отремонтировать

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

11.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Отработал почти 4 года, недавно с семьей переехал, соответственно пришлось уволиться. Рекомендую компанию, работы много, начальство не нудное, сейчас и машины новые пригнали, наши ребята пересели. Есть свое СТО, это дорогого стоит, когда машина ломается, на месте все чинят. Оплата не низкая, конечно зависит от того, сколько часов откатал.
Я думаю, что минусы каждый ищет свои

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём

Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.
ночные загрузки, хотя понимаю что без них ни как.

17.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю логистом, условия труда нормальные, офис большой, работает много людей, график посменный. Состоит работа в в том, чтобы направлять автомобили в нужную точку и составлять рентабельные маршруты. Работа интересная. Естественно логист, как связывающее звено между водителем и клиентом, постоянно должен быть на связи и иметь ответ на любой вопрос, касающийся работы, решать спорные вопросы, быстро адаптироваться к возникновению неожиданных обстоятельств - в этом и сложность, и интерес одновременно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.

08.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Потап

Работаю водителем в компании 3 года. Автопарк неплохой, техосмотр на собственных станциях. Удобный сменный график, по выплатам не обманывают.
Из минусов - бывают длинные маршруты, на которых устаешь.

30.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Как бы все устраивает. Склад только недавно построили, хранение удобное, учет налажен- ничего сложного. Ребята в коллективе как и начальник нормальные. Работы много, практически целый день на ногах и в движении. Добираться далеко, но зато бесплатно доставляют до работы транспортом работодателя .

14.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Андрей

В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.

27.04.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

В компании GLT работаю уже не первый год менеджером-логистом. Из плюсов хочется выделить – во время выплаченную зп, можно заработать хороший КиПи. Также есть система наставничества, для тех кто пока плохо ориентируется в работе.
Порой бывает приходит очень много заявок, поэтому в спешке начинаешь искать транспорт и не всегда успеваешь. Также постоянное сидение за компьютером тоже вызывает дискомфорт и проблемы, но это уже личное дело каждого.

21.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Из неприятного для меня только ночные погрузки, которые сбивают весь мой режим. В целом за столько лет привык, но возраст о себе напоминает. А контора то добротная, платит в срок, платит нормально, на условия не жалуюсь.

18.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

О работе в этой компании GLT могу сказать, что она стабильная и если выполняешь всю работу хорошо, то соответственно получаешь достойную зарплату. Я здесь отъездил уже 3 года и мне здесь приятно и комфортно работать.

12.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Раньше работал механиком по ремонту легковых автомобилей, когда пришел в компанию ГЛТ быстро адаптировался на грузовые, разница конечно есть, но основные узлы одинаковые. Работа в хорошем боксе на несколько машин, у каждого своя задача, график работы стандартный, обед компания предоставляет, работа для тех, кто хочет зарабатывать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Около 8 ми месяцев проработал водителем. Уволился, потому что нашел вакансию водителя за рубежом и мне прислали приглашение. Эту компанию рекомендую к трудоустройству, оплата справедливая и без задержек. График работы не определенный, зависел от поездок, но в целом все хорошо.

12.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Тружусь бухгалтером в компании ГЛТ, а именно веду учет движения товарно-материальных ценностей. Работа не сложная, но ответственная, необходима высокая внимательность, так как работаю с ТМЦ. Обычная стабильная работа, выплаты вовремя, соц. пакет предоставляется. В нашем отделе коллектив хороший, с девочками сдружились. Офис находится далеко, поэтому езжу на работу на своей машине, иногда муж довозит или забирает. В компании есть доставка корпоративным транспортом, но мне удобнее добираться самой.

27.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился сюда водителем почти 4,5 года назад. Работа не легкая, по условиям так скажу - всегда есть, куда расти, но благодаря тому, что много заказов, уровень заработка высокий, а мне есть с чем сравнить. Плюс что удобно, в компании свое СТО, но поломки в пути все равно ложатся на плечи водителя, как и везде.

Краснодар

17.05.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не скажу что у нас сильная текучка, но те кто не особо привык вкалывать- отсеиваются. А старожили работают и еще будут работать. Машины хоть и хорошие, но конечно иногда ломаются. Но заганяю нашим ремонтникам и можно дальше ездить. Платят нормально, не задерживают.

07.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Оформление официальное, в отпуск или на больничный можно уходить, хотя не с восторгом воспринимается, надо же кому-то в этой время работать. Начальство адекватное, если и «песочат», то только по делу. Уровень зп с премиями и обеспечить семью мне хватает
Если авто исправное, то все остальное мелочи, не считаю минусами

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем
Не всегда получается взять отпуск летом, много желающих

26.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Трудоустройство официальное. График работы адекватный и начальство неплохое, без лишнего повода не придирается. Что хорошо, авто не старое, я вообще работаю, которому всего три года и состояние отличное, потому что все современно чинится.

Ставрополь

30.03.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Круто было пересесть с КАМАЗа, на Ситрак. Не зря столько здесь отработал, дождался обновления парка. Машинка конечно покомофртабельнее, ну а условия труда остаются те же. По всей Росси колесим. Оплатой не обижают, зп не низкая.

26.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

работаю водителем, а глт хорошая зарплата, не приходится жить от зарплаты до зарплаты, на всю семью хватает. За машинами нормально следят, по крайней мере нет старого хлама, как в других фирмах, которые пришлось повидать. На работу приезжаю рано утром, чтоб успеть принять документы, пройти проверку и получить маршрут для загрузки. Проверяют перед каждым рейсом и водителя и машину, правда все равно бывает ломаешься но тут уж ничего не сделаешь.

09.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю механиком на станции тех обслуживания, коллектив отличный условия для работы хорошие, есть столовая, душ, раздевалка, также хороший инструмент и все, что нужно из оборудования. По оплате отлично выходит, все официально, с оплачиваемым отпуском и больничными.

15.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Нормальная работа, достойная зарплата получается еще дополнительно выходить, чтоб повысить заработок. Водителем работаю больше десяти лет, опыт есть, ездить приходиться много и мне это нравится, колесить по разным регионам страны. В работе требуют аккуратность, внимательность и естественно вежливым быть с клиентами.

21.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Недавно взяли сюда слесарем, условия вроде неплохие да и зарплата огого, правда работы полно и расслабляться времени нет совсем, но зато к работникам нормально относятся и мужики в коллективе хорошие. мне как только пришел сразу и форму свежую дали и инструменты свои новые, короче все необходимое для работы есть, но главное это зарплата вовремя без всяких проволочек Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Влад Юсупов:
2,5 года в этой компании работаю водителем. Скажу так, что процесс налажен, прихожу на работу, получаю путевку и еду по маршруту, а они всегда разные. Могу близко по округу, а могут отправить и в другую часть страны. Что устраивает, что зп вовремя, безосновательно не высчитывают. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю водителем, что может здесь не нравится, даже не знаю, официальная работа, машины практически новые. Маршруты всегда разные, как и груз, ответственность большая, надо все отслеживать от загрузки и до разгрузки автотранспорта. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Норм организация, уже почти три года автослесарем здесь работаю, форму для работы выдали, мастерские, где ремонты делаем, оборудованы по феншую. Работы всегда до краев, даже выходные приходится пахать, но платят честно и без задержек, ни разу не кинули

23.12.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Илья

Илья:
В компании хорошие условия для работы, автомобили исправные, обслуживание на своих СТО. Принимают водителей опытных, ответственных. Зарплаты не низкие, если дополнительно выходить, то больше получается. Подробнее>>