Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:

Добрый день ! Расскажу квест про трудоустройство в Грузовичкоф на вакансию водителя-курьера на ларгус. Приехал на заранее оговоренное собеседование на Южнопортовой. Сразу дали анкету и обходной лист сообщив мне что свободных ларгусов у них нет и что дня через два они появятся , а пока предложили мне оформится чтобы как появится машина сразу приступить к работе. Пришел по бегунку в кабинет инструктажа , там уже были двое парней которые возвращали машины . Мне какой то тип в очках подсунул кучу бумаг которые надо было заполнить и расписаться в них. В этой куче оказался договор аренды ,акт приема передачи ,всякие дополнения и инструкции. Никаких печатей и реквизитов грузовичкоф в договорах и остальных бумагах не было , поля были пустыми , все бумаги только одном экземпляре которые я должен был подписать и отдать типу в очках. Когда я ознакомился с этой писаниной у меня уже окончательно пропало желание здесь работать т.к понял что меня уже изначально до трудоустройства обманывают и вводят в заблуждение. Кратко в договоре указано что ты им за все должен . например про штрафы если превысил скорость то кроме штрафа от ГИБДД платишь минимум 500р этой конторе , в зависимости от тяжести нарушения. Также в договоре указано что техническое состояние арендатор авто должен поддерживать своими силами и за свои средства итд . Я естественно ничего не подписал (даже автомобиля не видел, а акт приема-передачи с моей подписью подавай им сразу без второго экземпляра мне),и на этом мое собеседование завершилось т.к . тип в очках отказался дальше со мной разговаривать. Написал всем кто ищет работу и не хочет или хочет терять на этих негодяев время. есть

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Carprice

Один из плюсов, что отношение доброжелательное, с первого же дня, как пришел. Уже три месяца работаю, а такое ощущение, что несколько лет, так сдружились с ребятами из отдела. Взяли на должность сисадмина, уровень зарплаты обговорили еще на собеседовании, пока получаю 80 тыс., но думаю, со временем зарплата вырастет. Мне нравится, что здесь есть возможность перевестись на другую должность со временем, когда отточишь профессиональные навыки. Темп работы динамичный, дедлайны есть, но они разумные. Мне даже нравится, что нет времени на бесцельное распивание кофе с коллегами.
Недостатки: много работы

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Красное Белое

Официальное трудоустройство, хорошие отчисление в пенсионный. Своевременные выплаты, доставка транспортом.
Не заметил.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MediaProNet      отзыв сотрудника Дмитрий Уваров

Зарплата в конверте. При увольнении выплачивают только мизерный оклад, об остальном предлагают забыть)
Ничего интересного

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сатурн СтройМаркет

График 2/2 Оплачиваемые переработки Руководство Белая зп

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕПК

Хотел работать на заводе,обошёл несколько,остался на ЕПК. Пришёл без заводского опыта,пока был учеником получил 36000р. Через месяц перешёл из учеником в разряд,получил 52000р. Пока все устраивает, из минусов график так это везде сейчас на заводах. Кстати,мне достался станок нормальный, новый. Писали,что оборудование старое,но не совсем так, в моем цехе вполне норм и ещё освободили место под новое.
График