exmail: Низкая оплата труда за такой уровень стресса

Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник пвз, ты будете ещё и: Уборщицей Упаковщиком посылок Грузчикои Охранником пвз а ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте. Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы начали кушать и кто то зашёл в пвз, то будьте добры прервать трапезу и с натянутой улыбкой бежать обслуживать посетителей. Кстати, не забываем, что вы ещё и материально ответственны, если что то не дай бог не так пойдёт, то вычтут из вашей зп. Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, если вы хоть немного себя уважаете

Работа рядом с домом, есть где покушать и переодеться

04.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

Решила, устроится в эту компанию, понравился удобный график работы, стабильная официальная зарплата. Очень хорошо было работать в дружном коллективе

СпБ

15.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Нет такого что все нравилось бы в работе. Продажи идут вверх, а зарплату не повышают. А про остальное могу сказать что все в порядке, задержек по зп нету, отпускные и т.д. ну а с начальством всегда везде не легко.

Мосвка

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзывы сотрудников

Вячеслав:
Очень дружелюбный коллектив и руководители что большая редкость в компаниях сейчас (сравниваю с дпд где ужасное руководство и отношение) Если ты пришел курьером за тобой закрепляют маршрут так что через 2-3 дня ты уже будешь знать все что нужно о клиентах на своем районе. В основном доставки крупным клиентам документы и большая часть клиентов крупные с адекватными сотрудниками так что каких то стрессовых ситуаций почти нет. Еще из плюсов минимальный объем работы с наличкой не нужно постоянно возить с собой размен. По зарплате не обманывают и платят без задержек Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзыв сотрудника Дина К.

Дина К.:
Работаю в данной компании полгода и хочу отозваться. Работа нравится, именно то, что я представляла и хотела. Тут работают грамотные специалисты, с возможностью постоянного личностного роста, саморазвития. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
все супер

Работаю тут курьером, зарплата, условия труда в полной мере устраивают меня. И руководство неплохое тут, будешь все как положено делать, никаких проблем с ним никогда не будет. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в EXMAIL водителем уже несколько месяцев, условия работы приемлемые, с невыполнимыми задачами пока не сталкивался, сроки исполнения адекватные. В общем, менять работу не собираюсь.

19.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в данной фирме 8 месяцев курьером в Москве, могу сказать что работы много, но не сложно. Больше пробки мешают в работе. Зарплата не самая высокая, но и не низкая если сравнивать с аналогичными должностями. Я доволен.

16.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Всегда стараюсь сравнивать с другими компаниями где я работал. Во многих были задержки по зарплате, у нас тоже были но не так часто. Условия плюс минус везде одинаковые, но в этой очень хороший коллектив, со многими подружился. Отпускные выплатили, чему я очень доволен.

13.09.2022 | положительный отзыв
ExMail

Компания хорошая. Работаю менеджером отдела. Приятный коллектив и начальство,рада что попала в компанию

17.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

За почти пять лет работы компания менеджером. Могу только говорить с положительной стороны о компании: адекватное руководство, хорошие коллеги, интересные проекты, достойная оплата, удобный офис

MOSCOW

29.06.2022 | положительный отзыв
ExMail

В компании зарплата хорошая, я работаю водителем-курьер на личном автомобиле. Все расходы по топливу и сотовой связи мне компенсируют - не приходится тратить свои деньги на это.

03.09.2022 | положительный отзыв
Михаил

Работаю в EXMAIL курьером, з/п устраивает, график работы - тоже, плюс коллектив отличный. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в офисе в Красноярске, и мне все нравится. Часто проводятся тренинги, повышение квалификации. Коллектив дружный.

09.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю SMM специалситом, в офисе. Радует что можно взять работу на дом, или сверхурочно. Направлений у компании много от этого и работа интересней. Доволен.

22.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю менеджером в офисе Москвы, могу сказать чт овсе нравится. Зарплата устраивает, коллектив и начальстов тоже.

19.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в отделе маркетинга, условия достойные, есть возможность карьерного роста, что немаловажно.

Новгород

08.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Проработала в колцентре два года и пошла на повышение менеджером, поэтому карьерный рост в этой компании есть, но и ответственности больше, начальство постоянно проверяет качество работы.

01.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю с клиентами в филиале в Москве. Начальсто понимающее, на пару моих советов обратили внимание. Зарпалту не задерживают. Мне все нравится.

12.08.2022 | положительный отзыв
ExMail

Самая классная Клмпвния и отеле , это лучшее, что могло быть. Все четко, лояльно, по деньгам никогда никакого обмана не было

Иркутск

27.12.2022 | положительный отзыв
Всё устраивает

Как для водителя здесь благоприятные условия труда, начиная от руководства и заканчивая зарплатой. Нравится как работают логисты, что важно для водителей, когда с умом расписан маршрут. Пока меня абсолютно все... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Пару месяцев назад решил поменять место работы и по итогу устроился сюда на официальной основе по трудовой книжке. Платят хорошо и не жалуюсь. При этом коллектив дружный. Доволен.

12.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

В фирму утроился работать пройдя серьезное собеседование, и могу с уверенностью сказать что в фирму попадают тоько лучшие претенденты, что говорит о качестве самой фирмы.

Danil

22.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю менеджером в сервисе по доставке EXMAIL. Наша компания осуществляет разные виды доставки, постоянный рост клиентов. Оформление официальное, зарплата меня полностью устраивает.

19.01.2023 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в филиале в Новосибирске, пока все нравится. Начальство хорошее, ценят сотрудников их старания. Зарплата нормальная, мне хватает.

Новосибирск

02.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю на складе exmail. Зарплату не задерживают, иногда бывают премии. В целом работой доволен.

Перьм

28.07.2022 | положительный отзыв
ExMail

Неплохо работается, доставка дело не мудрое, но ответственность и серьёзность тут конечно крайне необходима. Зарплата даже более чем неплохая, а так по сути ещё и на жизнь вокруг смотришь пока катаешься по городам

г Маркс

12.01.2023 | положительный отзыв
ExMail

На складе работы много, но без переработак, все по трудовому кодексу. Зарплата стабильная, без зажержок. Начальство не достает самое главное.

07.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю уже пол года в этой компани , работа мне нравится.Платят исправно, без задержек, затраты на проезд полностью покрывают.

Moscow

23.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Проработал в данной компании два года. За это время компания дала много опыта в плане логистики, много связей и новых друзей. Выплатили и зарплату, и увольнительные. Ушел в другую фирму по приглашению т.к. конкуренция очень боьшая. Рад был с вами работать.

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзывы

Елена:
Работаю в Exmail в отделе маркетинга уже третий год. Условия труда хорошие, руководство более, чем адекватное, при необходимости всегда идут на встречу. Достойная зп в этой области. Подробнее>>