exmail: Низкая оплата труда за такой уровень стресса

Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник пвз, ты будете ещё и: Уборщицей Упаковщиком посылок Грузчикои Охранником пвз а ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте. Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы начали кушать и кто то зашёл в пвз, то будьте добры прервать трапезу и с натянутой улыбкой бежать обслуживать посетителей. Кстати, не забываем, что вы ещё и материально ответственны, если что то не дай бог не так пойдёт, то вычтут из вашей зп. Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, если вы хоть немного себя уважаете

Работа рядом с домом, есть где покушать и переодеться

07.12.2023 | отрицательный отзыв
exmail: Хороший работодатель

Однозначно рекомендую работодателя, особенно для водителей. Сами знаете как в нынешнем положении дел сложно найти адекватную компанию с постоянной работой, где не будут выкручивать причинное место за минутное опоздание/другие косяки, в которых твоей вины нет. работаешь действительно водителем, а не грузчиком, что радует. Зарплата по рынку, все необходимые надбавки без проблем, задержек за полгода не было.
Иногда бывают довольно длительные рейсы через весь город/в другой город, но платят хорошо, поэтому большой проблемы не вижу.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ExMail

Обманывают озвучивая условия по телефону. Оклад по мрот 18 000, все остальное серая зп, из них оклад 35 000, все остальное kpi, при выполнении которого выплачивается зп 53 000 потолок, в обязанности входит контроль маршрутов и складская работа погрузка/разгрузка и проведение через тсд, склад холодный, дверь открыта постоянна, сборка происходит частично на складе, а частично на улице. Итог: Логист, он же приемосдатчик, он же и грузчик. зп на уровне рынка 2017 года. Обман по условиям и зп чтобы хоть кто то приехал.
Получил приглашение от компании должность логист, зп 55 000 на руки чистыми, в договоре будет указана эта сумма, несколько раз переспросил, обязанности построение и контроль маршрутов, все ок назначили собеседование.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ExMail

Регулярные задержки зарплаты, проработал в компании год и каждый месяц, особенно с января 2023 года, происходят регулярные задержки в выплатах, неделями! При этом, руководство отмалчивается и кормит завтраками
Зарплата выплачивается один раз в месяц, удаленная работа

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ExMail

Владимир Капустин, может и грамотный специалист, но руководитель он так себе. При увольнении не выплатили 50000
Стартап интересный.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ExMail

Я как самозанятый работал, поэтому у меня была полностью белая зарплата. Зарплату самозанятым выплачивают точно в срок и полностью на карту банка. Коллектив по части курьеров. Все ребята -девчонки нормальные, адекватные, подскажут помогут всегда.

19.01.2023 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в филиале в Новосибирске, пока все нравится. Начальство хорошее, ценят сотрудников их старания. Зарплата нормальная, мне хватает.

Новосибирск

12.01.2023 | положительный отзыв
ExMail

На складе работы много, но без переработак, все по трудовому кодексу. Зарплата стабильная, без зажержок. Начальство не достает самое главное.

30.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в EXMAIL водителем уже несколько месяцев, условия работы приемлемые, с невыполнимыми задачами пока не сталкивался, сроки исполнения адекватные. В общем, менять работу не собираюсь.

05.01.2023
exmail: без мата слов нет

Заказ оформил 22 декабря! переписку прилагаю : 23 декабря 2022Заказ в пути. Расчётный срок доставки с 24 декабря до 26 декабря.Номер отправления: 00001047779.Отследить посылку26 декабря 2022Срок доставки изменился. Посылку привезут до 30 Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю менеджером в офисе Москвы, могу сказать чт овсе нравится. Зарплата устраивает, коллектив и начальстов тоже.

15.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Нет такого что все нравилось бы в работе. Продажи идут вверх, а зарплату не повышают. А про остальное могу сказать что все в порядке, задержек по зп нету, отпускные и т.д. ну а с начальством всегда везде не легко.

Мосвка

08.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Проработала в колцентре два года и пошла на повышение менеджером, поэтому карьерный рост в этой компании есть, но и ответственности больше, начальство постоянно проверяет качество работы.

27.12.2022 | положительный отзыв
Всё устраивает

Как для водителя здесь благоприятные условия труда, начиная от руководства и заканчивая зарплатой. Нравится как работают логисты, что важно для водителей, когда с умом расписан маршрут. Пока меня абсолютно все... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю с клиентами в филиале в Москве. Начальсто понимающее, на пару моих советов обратили внимание. Зарпалту не задерживают. Мне все нравится.

23.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Проработал в данной компании два года. За это время компания дала много опыта в плане логистики, много связей и новых друзей. Выплатили и зарплату, и увольнительные. Ушел в другую фирму по приглашению т.к. конкуренция очень боьшая. Рад был с вами работать.

22.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю менеджером в сервисе по доставке EXMAIL. Наша компания осуществляет разные виды доставки, постоянный рост клиентов. Оформление официальное, зарплата меня полностью устраивает.

16.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Всегда стараюсь сравнивать с другими компаниями где я работал. Во многих были задержки по зарплате, у нас тоже были но не так часто. Условия плюс минус везде одинаковые, но в этой очень хороший коллектив, со многими подружился. Отпускные выплатили, чему я очень доволен.

09.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю SMM специалситом, в офисе. Радует что можно взять работу на дом, или сверхурочно. Направлений у компании много от этого и работа интересней. Доволен.

02.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю на складе exmail. Зарплату не задерживают, иногда бывают премии. В целом работой доволен.

Перьм

27.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в офисе в Красноярске, и мне все нравится. Часто проводятся тренинги, повышение квалификации. Коллектив дружный.

20.11.2022 | положительный отзыв
все супер

Работаю тут курьером, зарплата, условия труда в полной мере устраивают меня. И руководство неплохое тут, будешь все как положено делать, никаких проблем с ним никогда не будет. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Пару месяцев назад решил поменять место работы и по итогу устроился сюда на официальной основе по трудовой книжке. Платят хорошо и не жалуюсь. При этом коллектив дружный. Доволен.

19.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в данной фирме 8 месяцев курьером в Москве, могу сказать что работы много, но не сложно. Больше пробки мешают в работе. Зарплата не самая высокая, но и не низкая если сравнивать с аналогичными должностями. Я доволен.

12.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

В фирму утроился работать пройдя серьезное собеседование, и могу с уверенностью сказать что в фирму попадают тоько лучшие претенденты, что говорит о качестве самой фирмы.

Danil

07.10.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю уже пол года в этой компани , работа мне нравится.Платят исправно, без задержек, затраты на проезд полностью покрывают.

Moscow

22.09.2022 | положительный отзыв
ExMail

Служба exmail наши партнеры по доставке документов За время сотрудничества, данная компания подтвердила свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.

CG,

13.09.2022 | положительный отзыв
ExMail

Компания хорошая. Работаю менеджером отдела. Приятный коллектив и начальство,рада что попала в компанию

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзывы о компании

Артур:
Адекватное начальство и отличный коллектив. Работаю уже три года. Нужен ответственный подход. При желании работать возможен карьерный рост. Я из курьера перешел в менеджеры. Зарплата хорошая. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ExMail отзывы сотрудников

Сергей:
Скажу сразу, что это работа для тех кто любит разъездной характер, оплата на достойном уровне Подробнее>>