Триколор - Дилер триколор хам и обманщик

Весной этого года был подключен к триколор дилером Зелсат №24633. (телефон дали в триколоре! как ближайшего дилера). Две недели все работало нормально, но как только листочки распустились, ВсЕ! Нет сигнала. Позвонил дилеру, просил переставить тарелку, на что был высказан ответ; вас помню, поставить в другое место НЕВОЗМОЖНО!!! Пилите деревья!!! А это на соседском участке, Кто интересно мне позволит? Про гарантию на установку и возврате денег слышать не хочет и бросает трубку. После нескольких звонков телефон не берет. Звонок с другого номера оборвался через несколько секунд! Получается заплатив почти 11000руб. я могу смотреть только ранней весной и поздней осенью, ну и зимой наверное, как раз в мое отсутствие. Звонил в триколор раз 5, обещали разобраться, но ни ответа ни привета. Такого хамского отношения давно не встречал. Как ни странно на официальном сайте он и сейчас присутствует. Опасайтесь!

22.08.2015 | положительный отзыв
Триколор - Активация Оптиум

Не могу активировать карту оптимум. Приходит ответ-неверный запрос. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Триколор - Несколько месяцев не показывает триколор

На протяжении нескольких месяцев не работает триколор .Постоянно обращаемся в службу поддержки 5 мин. поработает и опять нет сигнала.Помогите разобраться в этом вопросе.За что платим деньги непонятно. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Триколор - Где обещанные каналы ?

Регулярно картинка распадается на квадраты, просто зависает. На половине каналов - даже на НТВ, РенТВ и т.д. сначала была картинка, через месяц - Нет сигнала. А ведь в рекламе обещали 100 ! Что делать ? Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Триколор

Маленькая зп, абсолютно безразличный к своим сотрудникам начальник отдела, не погружен в процесс. Не заинтересован в развитии сотрудников, компании, улучшения работы и показателей. Работа ради работы. Процессы не налажены, каждый пытается вмешаться в работу коллег и ни к чему хорошему это не приводит. Нет корпоративного духа и команды, каждый сам по себе.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Триколор

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Люди в компании РЕШАЮТ, я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих.
Не нашла.

28.04.2022 | положительный отзыв
Триколор

Устраивался на позицию Менеджер по работе с федеральными сетями. (Офис на ст.м. Электросила) Мой hr менеджер была [П.] [А.] Период прохождения вторая половина апреля. На этапах собеседований озвучивались одни условия по размеру премиальной части, а в финальном предложении уже другая (сильно меньше). На вопрос как так? сначала попытка ответа что мол "я говорила что у нас меняется структура". Хорошо, Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работаю с декабря 2022 года,впечатление с самого начала только положительное, работаю на удаленке, находясь в декрете по основному месту. Отличный коллектив,руководитель и наставники с самого начала готовы помогать и помогают быстро вникнуть в суть дела. Зп белая,платится как и было обещано,без задержек,скрытых штрафов и тд. Ранее пробовала работать удаленно ,но это самый лучший вариант,ни разу не пожалела что выбрала именно этот)! Есть отпуск,доп часы и смены хорошо оплачиваются.
Не обнаружила

16.09.2021 | положительный отзыв
Триколор

Ох, решил начать с недостатков, кратко, сейчас я закончил свою последнюю смену перед увольнением (на раб. неделе поеду в офис забирать трудовую) Работал я Оператором тех. поддержки из дома. В работе в принципе всё устраивало кроме пары нюансов:1) Если ты хом агент (работаешь из дома), то о карьерном росте можно забыть, но если в офисе, то достаточно быстро брешь следующие Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Триколор

самое смешное что меня не трудоустроили, но я предварительно у них же работал в ООО «Фортлайн» т. е. 2 года я их устраивал, а здесь даже не трудостроили на такую днищенскую должность как оператор НО я скорее всего не смог бы уже без остановки принимать звонки, а они у них идут таким образом, в нормальных контактных центрах, есть обязательно ready когда оператор сидит и ждет звонка примерно 25% не считая перерыва, тогда такого сгорания морального не будет а здесь вы заработаете только проблемы со здоровьем Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Триколор - Не предоставляются услуги триколор

По абонентскому договору №901120648001 услуги не предоставляются, каналы закодированы. Оплата произведена. Прошу принять меры. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Триколор

Можно ответить и дать фидбек хотя бы на уровне письма/звонка/смс: «вы нам не подходите». Сходил на собеседование, получил «обещание», что будет ответ. Воз и ныне там. Вопрос, как обычно, к эйчарам, а тут, собственно, к Юлии. В чем проблема?

Россия, Санкт-Петербург

12.05.2017 | положительный отзыв
Триколор - Вымогательство и принуждение

Прекратили вещание на 12 значную карту не понятно почему. Услуга оплачена еще на 200 дней пакет единый, заставляют покупать новую 1500 р, завтра они скажут им нужна еще какая нибудь... Потом поменяйте оборудование или еще чего... При этом говорят мы не за что ответственности не несем... Куда смотрят прав охранительные органы? . И что вэтом случае делать! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Триколор - Перенос оплаты

Как перенести оплату с ID № 311306512913 на ID №201101651050? 06.05.2014 была произведена оплата квитанция №19974 терминал 9291533, так вышел из строя приемник, 09.05.2014 была произведена замена ID/ Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Триколор - Некачественное обслуживание

Здравствуйте! Приобрели триколор, а услуга +2 недоступна, установщик или забыл или не захотел подключить. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Триколор

Ужас ужасный! Зп низкая, объем работы нереальный, будут гнать вас как лошадь, зомбируя показателями. Зп обещают в 2 уровня, второй уровень ждать год. Не справитесь все свалят на то что вы безответственный, и вы сами выбрали эту работу и тд. Средние века какие то и рабство, человеческого языка нет. В компании продвигают активно своих. Подходит для карьеристов, любящих работать стиснув

Таганрог

15.02.2021 | положительный отзыв
В целом довольна

Нормальная контора, периодически сама беру или в подарок получаю разные активности. Уже и полетать на параплане успела, и пострелять ходила. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Триколор

Я откликнулся на вакансию, и оперативно получил приглашение на собеседование. Подтвердив собеседование в формате беседы в скайп, сотрудник торопливо упомянул, что направит мне инструкции о всех шагах, которые необходимо предпринять. Инструкцию я так и не получил. В назначенное время я попытался связаться с Компанией. Звонок сбросили. Позвонив в контактный центр хамоватый Оператор с укоризной сообщил мне, что я не выполнил инструкции, и предложил собеседование на следующий день. На предложение разобраться — сказал, что не хочет тратить на это свое время. Компания очевидно не ценит

23.04.2015 | положительный отзыв
Триколор - Оплата в салоне ЗАО "Связной Логистика"

оплатила абонентскую оплату за октябрь 2013 г по октябрь 2014 г. в салоне ЗАО "Связной Логистика" 08.10.2013 г. 12:0:31, код операции 728175703118, №счета 301306209621, кассовый чек №42110 терминал №9005362, а на экране высвечивается информация о том, что в связи с задолженностью, каналы отключатся. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Триколор - Гнев

48 часов не могу дождаться подключения каналов триколор тв Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Триколор - Не показывает тарелка

Здравствуйте!У нас вот уже 2 дня не показывает тарелка.На каждом канале пишется Кодированный.Помогите разобраться.GS211 40025502260693 Подробнее>>

18.11.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Триколор

Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя все договоренности соблюли.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Хотел бы подробно написать об этой компании. Осталось ужасное послевкусие. Работал в айти направлении, казалось бы, перспективно должно быть, но нет. Сотрудников не ценят от слова совсем, на собеседовании говорят, что возможны повышения зп в дальнейшем, но что-то их не увидел. Бедный руководитель буквально выпрашивал его в отделе HR, вы спросите почему в HR? Я тоже не знаю, почему за повышения отвечает высокомерная сотрудница с лицом "я никому ничего не дам, пусть работают за копейки". Ждал я ждал и так и не дождался, ушел от этих жмотов и никому

05.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Триколор

Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок

26.07.2022
Триколор

Компания Триколор сама нашла моё резюме и сама же предложила мне работу. После выполнения мною тестового задания (достаточно объёмного задания!) [С.] из hr (офис на Петроградской) просто перестала брать трубку и отвечать на мои сообщения. Я ей пишу, она читает сообщения и далее игнор. Даже если бы я плохо выполнила тестовое задание (в чём я сомневаюсь) сотрудники компании могли бы Подробнее>>

19.01.2022
Триколор

Недостатков очень много , и к сожалению это негативно влияет на общее впечатление. Во первых условия труда немножко отличаются так как обещают одну сумму а по факту если не отработал определённое количество времени то немножко другая , от тебя постоянно требуют повышать свои показатели , на созвоне можешь быть и в своё не рабочое время и всем плевать что ты Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

План ставят нереальный, зарплату с августа 2022 снизили прилично. С приходом нового руководства все становится хуже и хуже. Видимо пришли нажиться, о компании и сотрудниках никто не думает. А раньше была очень хорошая компания, очень жаль

23.02.2022
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Триколор

не рекомендую, несколько этапов собеседований, в разные дни по разным адресам, и пустые, но подчеркнутые обещания «перезвонить» поначалу все хорошо, с первыми звонками и собеседованием все нормально, приятные сотрудники, удобный офис, все замечательно, далее по телефону тоже хорошо, обещают перезвонить, перезванивают, а затем в другой день на собеседовании в СБ, появляется нафталиновая тетенька, задает ряд шаблонных вопросов, звучит просьба «быть на связи», и на этом все заканчивается.. к чему такие просьбы непонятно если что-то не так, говорите сразу, мол извините, но нам то-то и то-то не подходит, всего хорошего,

14.02.2022
Отзыв сотрудника Мира о компании Триколор

Коллектив здесь много значит. Он во всем помогает , всегда готов прийти на помощь. Если есть сложности в работе, без проблем и какого-то замешкивания могу подойти к более старшему сотруднику и задать вопрос. Твои руководители сидят в одном зале с тобой и можно высказать свои идеи по улучшению рабочего процесса Вся зарплата белая. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников. На постоянной основе есть тренинги которые помогают не только в работе, но и в жизни . Иногда бывают конкурсы в которых,за качественное выполнение своей работы, ты можешь выиграть деньги или как-то сотрудник выиграл

01.04.2021
Отзыв сотрудника Ната о компании Триколор

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка

04.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Триколор

Потратила время на собеседование. В течение часа рассказывала о своём опыте, отвечала на вопросы. Далее вопрос: "готовы задерживаться на работе? Это стиль такой в компании. Раньше 21-22.00 никто не уходит. Ну, если не готовы, тогда до свидания " Бл.. Вы серьёзно?! Об этом спрашивают в момент приглашения по телефону. Надо было записать на диктофон и в ГИТ