Триколор - Дилер триколор хам и обманщик

Весной этого года был подключен к триколор дилером Зелсат №24633. (телефон дали в триколоре! как ближайшего дилера). Две недели все работало нормально, но как только листочки распустились, ВсЕ! Нет сигнала. Позвонил дилеру, просил переставить тарелку, на что был высказан ответ; вас помню, поставить в другое место НЕВОЗМОЖНО!!! Пилите деревья!!! А это на соседском участке, Кто интересно мне позволит? Про гарантию на установку и возврате денег слышать не хочет и бросает трубку. После нескольких звонков телефон не берет. Звонок с другого номера оборвался через несколько секунд! Получается заплатив почти 11000руб. я могу смотреть только ранней весной и поздней осенью, ну и зимой наверное, как раз в мое отсутствие. Звонил в триколор раз 5, обещали разобраться, но ни ответа ни привета. Такого хамского отношения давно не встречал. Как ни странно на официальном сайте он и сейчас присутствует. Опасайтесь!

Отрицательные отзывы

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Триколор - плохое качество

В последние 2-3 месяца плохое качество передачи изображения, экран "зависает", тормозит. А если вдруг дождь или сильный ветер - просто "нет сигнала". И при этом очень раздражает реклама при переключении. На эту перекрашенную физиономию девушки уже просто нет сил смотреть. Я уж молчу, что услуги Триколор платные, и они вообще имеют ли право на такую принудительную рекламу. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Ужасное качество

Постоянно пропадает картинка! Нет сигнала телевизор не работает по пол дня!!! В плохую погоду вообще беда!!! За что я плачу деньги???За черный экран!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Кодирование каналов или некачественная трансляция

При том, что платишь по максимуму, получаешь по минимуму. 1) Почему так происходит и кто за это ответит? 2) Почему нет единого бесплатного многоканального телефонного номера на который можно было бы позвонить и проконсультироваться, а то пока звонишь на Ваш единственный городской номер с пригорода все деньги с мобильного утекают, или у Вас сговор? 3) Кто возместит мне убытки которые я понесла Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Триколор - Качество тв

Монополист компания ТРИКОЛОР ТВ вытворяет неслыханные до селе злоупотребления. Они придумали дополнять ТВ каналы своими рекламами заставками помимо того, что разрешено официальным каналами. При переключении каналов ослепляет ихние рекламные заставки, нервирует, все это, мешает нам. Кто может наладить нормальный просмотр центральных ТВ каналов? Кто может призвать к порядку зажравшиеся монополистов? Мы нормально оплачиваем услуги, а они создают ненормальности просмотра.Наши жалобы они Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Не работает триколор

11.10.13 в магазине Евросеть закинули на абонентский номер 000301100448138 триколора оптимум денег в размере 600 рублей. И этих денег нет. Магазин оправдывается тем, что они отправили деньги, но каналов нет, прошло уже 4 дня. Просим осмотреть нашу жалобу. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Плохое обслужевание

Здравствуйте!Мы с мужем взяли в кредит антенну триколор в сентябре месяце!Если бы я знала что такие проблемы будут, мы бы её не взяли!Кредит платим хорошо, но при этом мы не можем смотреть телевидение нет сигнала или подождите, нормально ли это!?А недавно я вообще возмутилась три месяца назад мы возили приемник в офис когда переключали спутник заплатили 300 рублей!Теперь снова пропадал Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Установка тарелки

Пользуюсь триколоровским оборудованием уже пятый год и в целом довольна каналами и качеством, которое мне предлагают за абонентскую плату в 900 рублей. Этой осенью захотела сделать подарок матери, которая живет в Псковской области. Купила комплект FullHD и договорилась с мастером об установке. Сама при установке не присутствовала. Но уже через неделю от матери стали поступать жалобы, мол каналы плохо показывают, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Оплата

Тема жалобы-оплата пакета " Оптимум" на триколор тв. Такое впечатление, что в этой конторе сидят " члены", которым по барабану, купит у них кто -ни будь, какой - ни будь пакет их тв услуг, или нет .При появлении первой альтернативы этим халтурщикам, сразу уйду. Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Белая зп,все по тк,коллектив

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Обидно

Почитала я комментарии о спутниковом телевидении, к которому сама подключена с 2009 года, и стало мне обидно. Не люблю я многочисленные форумы, так как собеседники разные попадаются. Но тут разочарование даже пересилило эту нелюбовь. Друзья, простите, но неужели у вас и вправду все так плохо работает? У меня тарелка триколор установена в городской квартире и на даче. На одной пакет Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая о компании Триколор

Хотите почувствовать себя рабом - идите смело. Премию не увидите в принципе, а работать будете при этом все положенные часы без продыха. По крайней мере, поначалу, когда будете принимать входящие на линии. Если доживёте до повышения на работу с чатами - моё почтение! Может быть, тогда станет попроще. Я за 4 месяца не дожила до этого, дерзайте вы.)
Официальное трудоустройство.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Нет изображения

У нас 2 приемника, 1 антенна Триколор в квартире. По одному телевизору есть изображение и звук, по второму телевизору только звук... изображения нет, потом ни звука, ни изображения на кодированных каналах, потом есть изображение на несколько минут и всё заново. Такое же случается и с первым телевизором, но реже. Что это? Периодичность становится постоянно-регулярной, 3 дня подряд уже. ??? Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Триколор

Не удалось поработать, т.к. обучение полный отстой, тренер максимально не заинтересованно рассказывает как будто ее все достали, к тому же объясняет настолько нудно что хочется просто уснуть , на вопросы толком сама ответить не может когда у нее что то спрашивают, вопрос для чего она там сидит и чему она учит?? пришлось выйти из обучения так как была полная каша в голове и не понимание вообще что происходит
Хороший оклад обещают

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужны рабы, работающие за копейки. Премию заработать нереально, планы ставят невыполнимые и повышения не ждите. До 2022 года это была хорошая компания, но с приходом нового руководства стало всё очень грустно. Даже поменяли поставщика бесплатных обедов и их стало опасно есть)) Не советую работодателя, не тратьте время и силы, они этого не достойны
Оформление по ТК, зарплата вовремя

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Абоненты

Являюсь абонентом данного оператора с 2009 года. Если вспомнить то, к чему подключались, и то, как сейчас работает триколор, то разница большая. Странно, что это не все видят. Каналов явно стало больше, а цены за абонентскую плату остаются прежними. По моему, это последняя в нашей стране контора, которая не повышает цен, хотя услуг становится больше. И еще - в 2009 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Качество

КАКОГО ЗА МОИ ДЕНЬГИ ТАК ХРЕНОВО РАБОТАЕТ ТРИКОЛОР Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Компания ищет рабов, оклада нет, есть почасовая оплата и зп нормальная только с переработками. Праздничный календарь рф не для рабов, работающих на пятидневке. После обучения скорее всего вас возьмут в штат, так как сумасшедшая текучка в кадрах. Но не факт! Ну а если не возьмут, то то и денег за потраченное время и интернет и т.д. не увидите. Более того даже подписанный договор, отправленный вами это пустая трата денег!
Удаленка. Белая зарплата, хотя не уверена, так как ученический договор, мною подписанный, спустя месяц так и не увидела.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Обычная крупная компания

Столько негатива, как будто в компании кроме недовольных залётчиков в колл центр больше никого и нету =) Крутое место работы для профильных специалистов, вакансий и должностей так много, что хороший человек с высшим образованием (не купленным) найдёт своё место под солнцем в компании. Я работаю тут давно и не хочу никуда уходить. И прежде чем хаять кого то советую «обиженным» подумать самостоятельно, что же именно они делали не так и по какой причине их «таких самых правильных» отсекли на предварительном отборе. Там ищут кадры, а не бездельников.
Работай нормально, и будет всё хорошо)))

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Пыталась устроиться на должность, требующую определенных навыков и опыта, которыми обладаю в полной мере. Интервью с эйчаром и руководителем прошло спокойно, всем все понравилось, заполнила анкету для сб, и дальше начался треш. Сотрудницы сб, присутствовавшие на финальной встрече, это нечто…помяли мои документы, которые крутили в руках будто бумажки на выброс, общались как со скотиной, чувствовала себя во время этого недоинтервью особо опасным преступником на допросе, в целом оставили очень мерзкое впечатление. И да, а на кой, простите, черт вам моя биография с самого рождения? Этого я сих пор понять не ...
Потенциальный руководитель понравился, на этом все.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Самый большой недостаток - руководство. Все очень стервозные, жадные и готовы идти по головам. Hr отдел просто безграмотные.
Красивый офис, соц пакет, белая зп

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Не работает

Здравствуйте! Я очень не довольна tricolor tv, месяц работает два месяца не работает, вызывала мастера заплатила 2000 руб., два дня показывало опять месяц не показывает! Всем желаю не подключаться!, по телефону ни какой информации и подсказки не дают Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Оплата

3 февраля 2013 года оплатила пакет детский, какалы так и не подключились, хотела позвонить, номер всего один, платный и то недозвониться ! Кошмар надо на другую фирму перейти !!! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Что за дурдом?

Как бороться с Триколором? Месяц назад, 14.08.2014 оплачена услуга Супероптимум. Дважды звонила, писала - все каналы, кроме базовых, кодированы. В Личном кабинете услуга - активна, на деле нет. Ни хрена не работают, надо отказывться в дальнейшем. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужна раб.сила. Оклад маленький, а получить премию очень сложно. Из-за этого и повышения нет. Не советую работать в этой организации, сотрудников тут не ценят, используют и платят копейки
Оформление по ТК

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Свинство и халалатность

2 дня не пользовался приёмником cs u510b после включения половина каналов не показывает пишет кодированный канал. Всё оплачено сразу, скажу сигнал есть 80 на 82 не надо мне тереть мозг. Ответьте зачем я вам плачу 900 руб в год за такое обслуживание. Попытался связаться с вами по тел 88123323498 оператор Мария был переадресован на другого оператора, прождал 32 минуты в Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Отключение hd каналов

почему отключили hd каналы на приемниках голден интерстар 9080 мы плотим вам деньги за просмотр каналов что вам еще нодо . вы хотите заставить народ покупать ваши приемники если это произайдет то мы будем жаловатся ПУТИНУ. только в нашей стране может быть такой бардак. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
триколор: кц, норм компания

Очень приятный просторный офис у метро, атмосфера с первой экскурсии очень гостеприимная, хорошо развита корпоративная жизнь , здесь хочется задержаться. Если не филонишь, тебе помогут и подскажут, фидбэк от вышестоящих поначалу я получила мощный, в меня верили и не оставляли, это очень подкупает.
Из минусов только нюансы работы с людьми. Звонят с самым разным настроем, могут изрядно потрепать нервы и испортить настроение, как бы ты ни был подготовлен.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Рекомендация

У меня не жалоба, а скорее кое-какое замечание. Наша семья пользуется спутниковой тарелкой уже лет шесть. В целом довольны, за такую абонентскую плату идет много неплохихи каналов. всегда есть, что посмотреть. Но зачем включать в репертуар такие каналы как телемагазин, топшопы и saletv ? Ну и продолжая тему рекламы: можно, чтобы ее было поменьше. Если к вам подключились, значит уже Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Люди в компании решают

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих
Не нашла