Отзыв сотрудника Людмила о компании NBCom Group

Людмила:

Не указали, где в каком магазине работать, я предупредила, что рядом с домом, сказали окей, хорошо. После прохождения всех этапов интервью поставили перед фактом, что работать буду на другом конце города. Директор общался хамски, я сказала, что для меня это далеко, он в итоге фыркнул и бросил трубку. Отношение к людям потребительское. После чего Эйк ар стал присылать отказы на другие вакансии, которые мне подходили. Что можно сказать о такой компании? Ничего хорошего.

Обещали белую зп по рынку

28.11.2023 | отрицательный отзыв

Обещали белую зп по рынку

02.08.2023 | отрицательный отзыв
nbcom group: Кошмар а не компания

Директор одного из подразделения просто тихий ужас. Любитель двойных стандартов в работе. Может ругать тебя за плохую работу или долгое ведение задач, но при этом умудряется делать все тоже самое. плохо работает, не отвечат на запросы в течении дня, а как наступает вечер (21 00 И до получночи) начинает тебе звонить и писать. С претензией "ты руководитель и должен работать 24 7. Не! не должен! Для начала поработай над своим тайм менеджемнтом, ибо у себя бревна в глазах не видишь, а соринку у всех. Вот из за таких людей и ...
На самом деле компания может быть и неплохая. зп белая.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
NBCom Group

В коммерции лебедь рак щука. Каждый дорожит своими показателями и это не способствует достижению успеха. После сво логистику еле еле перестроили (и то не идеально), но менталитет тет (продают фактически не рст по явному оверпрайсу, уповая на сервис и тп уже по сути не актуальные вещи). В свящи с вышенаписанным у Вас могут возникнуть проблемы с выполнением коммерческих планов, а они дай боже! (=отсутствие премиальной части по итогу)
Friendly компания с хорошими ценностями и интересными проектами. Не понимаю откуда эта чушь про мошенников, высокомерие и обманы. Всё четко и по закону. Полностью белая зп

23.04.2023 | отрицательный отзыв
NBCom Group

осторожно! мошенники! Очень не рекомендую вам связываться с этой компанией, так как это откровенные мошенники. Откликнулась на вакансию менеджера интернет магазина в компании iPort, пообщалась с человеком, представившимся hr. Девушка скинула мне сайт и аккаунт в инстаграме основной фронт работы приходился на них. Обещают зарплату объективно выше рынка за данную вакансию (60 тыс.руб.), работа удаленная. После стандартных вводных вопросов о моем опыте работы обсудили условия сотрудничества и договорились о начале стажировки на следующий день. В назначенный день и время добавляют в чат, где помимо "представителя" компании находится еще один предположительно ...

22.06.2022
NBCom Group

Шарашкина контора Очень высокомерные менеджеры в офисе.Я просто дико угорал с этих неучей.Проработав месяц получил 25 тысяч.При том,что услуги они продают будь здоров за овер прайс.Ушёл и не жалею нисколько Крайне не рекомендую эту шарагу.Многие люди вообще думают,что это именно компания Apple,но если бы Apple знала их стандарты,то я думаю штраф и закрытие,чего им искренне и желаю Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антоха о компании NBCom Group

Известная фирма, большие обороты, Apple, iPort

16.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании NBCom Group

Красивое объявление на hh.

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании NBCom Group

Зп коллектив

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не столь важно о компании NBCom Group

Не увидел , единственное только объявление на hh.ru и все.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании NBCom Group

Весь коллектив сервисного центра iPort в Москве