После всех мест работы могу сказать, что Элком однозначно лучше всех где я работала. Огромнейшая компания, в которой миллионы путей развития и роста, при этом к персоналу не относятся как к безликим существам. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я тут обзавелась кучей друзей. Постоянно какие-то прикольные мероприятия, спорт, разнообразное обучение и масса всего. А тусовки и корпоративы - это вообще просто за гранью - нереально круто! З/п хорошая и стабильная. При мне ни разу не ...было невыплат и задержек. Единственными минусами для меня были: расстояние от метро (зависела от рабочей развозки), но я сейчас на машине и мне вообще на это все равно, зато есть своя нормальная большая бесплатная парковка. И вторым минусом были штрафы за опоздания. Но сейчас систему поменяли и их отменили. В общем - я довольна, что попала сюда!
Для меня нет
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...
Москва, Нижний Новгород
Подробнее>>Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Екатерина:
Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
Часто приходится разъезжать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
Отрицательные стороны:
если не придираться, особого негатива нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
Отрицательные стороны:
все супер
Подробнее>>
Положительные стороны:
Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
Отрицательные стороны:
значимых нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало.
Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя)
Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний.
Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Отрицательные стороны:
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт.
Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>