Ава-Транс: Увольнение без расчёта, не официально

Крайне не рекомендую связываться с компанией Ава Транс ни по трудоустройству, ни по заказу автобусов. Проработала там больше года, в этой компании нет официального трудоустройства и отказ руководства его оформить. Регулярная задержка зарплаты. При увольнении не выплатили расчёт. Непонятные критерии расчёта зарплаты. Нет чёткого распределения трудовых обязанностей из за этого навешивание лишних обязанностей, которые не входят в компетенцию диспетчера. Хамское отношение руководства. Нет обеспечения питьевого и нормированного обеденного режима в офисе.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ава-Транс: Увольнение без оплаты Не рекомендую

Работал в компании «АваТранс» г.Екатеринбург водителем автобуса. Нет никакого трудоустройства, условия от работодателя все на словах устно. А если и предлагают подписать договор, то там указаны только те условия, которые интересны только работодателю. Вроде как закрепляют за автобусом, по их политике партии, ты должен ездить на всех автобусах, в любой момент могут пересадить на один из них. В случае поломок закрепленного автобуса будут спрашивать с тебя. Путевки пишешь сам от руки, медик есть, но работает только с 05.00 до 08.00. И если у тебя выход днем – то или ты ...

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "пищевик+" - Увольнение без расчета

Здравствуйте! Мой отзыв о частной компании ООО "ПищеВик+", которая занимается поставкой сырья для пищевых производств. Проработала я в этой фирме 8 месяцев. Изначально, меня сразу удивила неорганизованная работа компании, директор Шагеев Марсель Дамирович, постоянно требуя заключения договоров с новыми клиентами, не предоставлял никакой почвы для работы, не была продумана доставка сырья, условия отсрочки и много других немаловажных факторов. Но приходилось Подробнее>>

07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

12.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Ава-кров - Отключили воду без предупреждения

Вчера 31 марта примерно в 9 утра отключили холодную и горячую воду. Никаких предупредиптельных объявлений не было. В начале, подумала, что возможно авария. В обед позвонила в диспетчерскую, где мне ответили, что проводят плановые слесарные работы. И когда будет вода в доме не известно. А я дома с двумя маленькими детьми, воды в запасе минимум и уехать возможности нет. Очень огорчена подобным отношением УК Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Спортинг клуб: Увольнение без выплат заработной оплаты.

Хуже этого места еще не встречала, рабство! Что касаемо директоров это вообще отдельная история, умалишенность берет свое. Из отзыва подтверждаю на 100% так. :«Унижение и общение с вами так будто вы его собственность, вы приходите на одну должность (например инструктор по стрельбе) а будите выполнять работу дворника, строителя, грузчика, администратора и за всё это вам никто не заплатит а еще и сделают крайним и оштрафуют», «Все сотрудники ходят весь день на страхе, если видят в поле зрения директора». Если рассматриваете данное место в качестве работы, из личного опыта советую обходить ...
Первые пару месяцев с вами будут общаться так, будто в вас заинтересованы. Мне было удобно, рядом с домом.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Альфамонолит: Увольнение сотрудников без всякой причины, больше 1.5 никто не работает, собственники два дебила

Большая текучка сотрудников, увольняют всех без объяснения причины, просто так
Их нет

09.10.2023 | отрицательный отзыв
keune: обман в зарплате,увольнение без причин

обман в зарплате,не выплатили правильно проценты.все заработанные деньги пришлось выпрашивать.увольнение без причин.устраивают не официально.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО фабрика Эспера: Хамское отношение руководства , увольнение без причины

Хорошее месторасположения , с видом на Неву, условия для работы и обеда хорошие , на этом все Подробнее>>