myreact

Милана Попова:

Кроссовки, купленные здесь, всегда подходят по размеру. За это спасибо их внимательному менеджеру Анастасии. Всегда по см все проверит, подскажет. Большая умничка!

Нету

Отрицательные отзывы

11.11.2022
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Без горького опыта не решилась бы брать дорогую обувь. Я всегда брала кроссовки не дороже 1,500 рублей. Ну не считала я это нормальным. И служили они месяца по 1,5-2. И тут я прикинула,что за весну-лето я сменила уже 3ю пару обуви и это получается нифига не дешево. В майреакт в разделе сэйл за 4500 нашла шикардосные адидасы, они изумительные и наконец-то я поняла разницу между дешевой “картонной” обувью и нормальным качеством. Получается они не только удобные и симпатичные, так еще и дешевле выходит.т.к. прочные. В Общем открыли мне глаза. Правда поработайте над доставкой, а то с Китая мне быстрее

03.03.2023
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Задерживают мой заказ уже на месяц. Менеджер объясняет и извиняется, но жду нереально долго. Раньше такого не было, что там происходит? Еще чуток и откажусь. Примите ко вниманию!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Магазин хорошего уровня. Интерфейс сайта удобен. Приятное обслуживание. Цены конкурентноспособны и вполне приемлемы для каждого, особенно,если учитывать качество обуви.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Бегаю по утрам, и очень сложно подобрать беговые кроссовки. Тут заказал себе на страх и риск. Очень мне помог менеджер при заказе, в подборе модели, что бы идеально подошли. Выбрал модель adidas Yeezy 700 V3 Alvah. Доставка не самая быстрая, но ожидания того стоило. Кроссовки подошли идеально, для бега самое оно и смотрятся отлично, в них удобно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Покупаю кроссовки всегда в фирменном магазине, а последний раз решила заказать свои Джорданы в интернете, уж, больно цены у нас загибают. В этом магазине за такую цену, как у нас, можно третий кроссовок в подарок получить. После заказа звонок поступил сразу, консультант вежливый и для меня плюс, что я попала еще на скидку. Доставка задержалась на пару дней оговоренного срока, но я не считаю это большой проблемой. Кроссы один в один, как из фирменного магазина, все метки и показатели оригинальности есть. Партию и все такое можно отследить на официальном сайте. В общем своим приобретением я осталась довольна.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Ношу кроссовки уже несколько месяцев и не могу нарадоваться. Очень нравятся. Все спрашивают где купила, говорю правду, заказывала на Майреакт и сразу предупреждаю за доставку.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Две недели ждала на сайте, когда появятся кроссы именно моего размера, но это стоило того. Как только мне пришло сообщение на почту, я тут же оформила заказ. Кроссовки я получила ровно через 18 дней. Отдельное спасибо за хорошую упаковку, производитель позаботился за сохранность товара. Обувь подошла идеально, пальчики не жмёт.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Впервые заказывала на Майреакт кроссы. Удивили своим качеством, не ожидала, что так дешево можно купить ориджинал. Ношу только в спортзал, планирую купить еще для повседневной ходьбы. Еще понравилось общаться с консультантом во всплывающем окне, подсказали верно размер и помогли определиться с моделью.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Папа в молодости увлекался баскетболом, карьера так и не пошла в гору, но привычка играть любимой командой осталась на многие года. И на день рождения решили с братом подарить ему настоящие профессиональные кроссовки для баскетбола, Jordan 1 Retro High Pine Green Black, заказывали, кстати на майреакт. Кроссовки выглядят бомбито. Они идеальны. папа говорит, что ноги просто отдыхают в них, а то что они высокие. так это вообще круто, ноги не устают. Такие нигде не видели в продаже. так что майреакт выручил. Есть только минус- заказали кроссовки за месяц до дня рождения, но ждали по факту 2 месяца и не

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Честно, ожидал худшего качества, а оказались прямо годные кроссы, которые ношу уже несколько месяцtd, а им хоть бы что, раньше только в адике покупал, но теперь понял, что адики оригинальные можно получить намного дешевле. Правда немного нужно будет подождать доставку, но это не проблема.

02.11.2023 | положительный отзыв
Классная одежда

Покупал футбольную форму и защиту. Всё понравилось, меня устраивает.
Единственный минус: на пару дней опоздали с доставкой

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Заказывал кроссовки на сайте Myreact и остался супер доволен. Качество на высоте, ассортимент аж глаза разбегаются и цены на оригинальную обувь хорошие. Размер подошёл замечательно, менеджеры очень вежливые и терпеливые, хотя я долго не знал какие заказать и мне посоветовали крутые варианты. Это не последний мой заказ на этом сайте.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Если заказывать кроссовки, то только здесь. Качество и цены реально шикарны, я не ожидал. если честно. Всегда сомнительно отношусь к покупке через интернет, а тут посоветовали друзья и решил убедиться лично. Так и получилось.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Сын профессионально занимается баскетболом уже много лет, и к его юбилею решила ему обновить его проф.обувь. Подруги посоветовали купить на myreact. Я очень сомневалась, т.к. через интернет боялась заказывать, оказалось зря. На сайте во всплывающем диалоге мне помогала менеджер с моделью обуви и с размером. И мы не прогадали, у сына 28,5 см размер ноги и иногда 43 ему мал, поэтому очень переживала. По совету менеджера взяла 43,5. Заказала ему высокие баскетбольные Кроссовки Nike Air Force 1 High Have A Day. Подарила ему на день рождения и сын сразу понял, что они оригинальные и дорогие, а так же высокие,

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Всплыла реклама на майреакт, любопытно стало, полазила и добавила в закладки. Через полгода все же решаюсь сделать заказ. Предварительно долго читала отзывы. Кстати спасибо отзывам, без них так и не решилась бы. Так вот обувь оказалась реально лучшей. Доставка платная, и не быстрая, заявлено, что посылка должна быть через месяц максимум, а ждала я 2,5 месяца!!!. В целом обувью я очень довольная, качественные ровные швы, ноги после трудового дня не пахнут и не болят.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Один из нескольких интернет-магазинов, которые у меня теперь в закладках. Я живу в малонаселенном городе и естественно у нас маленький выбор. И тут я натыкаюсь на интернет-магазин myreact.ru. Смотрю на сайте появилась модель кроссовок PUMA на myreact.ru и та, что давненько хотел купить. Проблема в том, что у меня размер ноги большой, поэтому мой размер найти трудно и быстро разбирают. Ночью отложил в корзину, а по пути на работу понимаю, что надо заказывать, что тянуть. Оператор говорит, что их уже нет, что последний размер уже заказали. Пообещал, что передаст заявку и сообщит, как только появится. Не первый раз такие

17.05.2024 | положительный отзыв
Колл-центр my react

Мне очень повезло с работой и коллективом, на других местах работы не так было. Если что-то не знаешь коллеги подскажут, руководство заинтересовано в развитии и хорошей работе сотрудников. Хорошая система мотивации и зарплата.
Да в целом нет, все круто

15.04.2024 | положительный отзыв
Оператор колл-центра

Работа нормальная, радует что у нас руководство лояльно относится к сотрудникам и идет на встречу, если к примеру нужен внеплановый выходной. Нет переработок и есть премии, тут зависит от самого работника и его заинтересованности. Платят достойно
Да нет

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в онлайн-магазине

Работаю на должности менеджера, работа довольно простая, если хорошо разбираешься в брендах то вообще легко. Платят стабильно и в срок, по зарплате хорошо выходит

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Заказывал на сайте Myreact кроссы. Жена там тоже как-то брала (правда давненько). Все пришло хорошо упаковано. Кроссовки идут размер в размер. Самое главное, что большой выбор кроссовок, а если чего-то нет в наличии, то можно подождать менеджер сообщит о поступлении на электронку.

19.02.2024 | положительный отзыв
Очень нравится работать

В целом, я всем довольна. Мне нравится общаться с людьми и помогать им выбирать кроссовки, подсказывать если что-то вдруг непонятно
Не заметила

05.12.2023 | положительный отзыв
Супер

График работы удобный, всегда есть время и на свои дела. По зп вопросов нет, никаких задержек, выплачивают все до последней копеечки. Уволилась потому что решилась стать домохозяйкой.
Нету

01.12.2023 | положительный отзыв
myreact

Если мне срочно нужно заказать спортивную одежду или кроссы, захожу в Myreact. Очень приятные сюрпризы в разделе акций всегда согревают сердечко, это любовь) Без минусов
нету

24.11.2023 | положительный отзыв
Кроссовки

Доставка довольно долгая, я рассчитывала получить свою обувь немного раньше
удобные, ничего нельзя сказать, всё как на картинке, качество топовое

24.01.2024 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Коллектив у нас замечательный, все молодые, можно сказать на одной волне общаемся. Зп платят стабильно без задержек, работа не сложная
Особо нет

07.02.2024 | положительный отзыв
Увлекательная работа

Решил выйти из зоны комфорта и устроился сюда менеджером, потому что тема брендов мне близка. Зарплата достойная, не обманывают. Каждый день общаюсь с новыми людьми, помогаю им выбрать кроссовки, отвечаю на их вопросы. Рад что могу принести кому-то пользу
Бывает большая нагрузка, но так на любой работе

30.11.2023 | положительный отзыв
Myreact

Ушла в декрет, после того, как отдам ребенка в сад планирую вернуться сюда же. Думаю это о многом говорит. Начальство адекватное, всегда идет на встречу. Зарплата достойная, за высокие продажи вознаграждают. Так что ничего плохого сказать о работодателе не могу...
нету

23.11.2023 | положительный отзыв
Myreact

Давно заказываю одежду и обувь на маркетплейсах, но майреакт сред них мой любимчик) очень приятные менеджеры и доставка сильно не опаздывала ни разу
Минусов нет

25.11.2023 | положительный отзыв
Приятный коллектив

Приятный коллектив, отличные условия работы. Рад быть частью такой большой команды. Эта работа моя первая, платят хорошо
Зарплату никогда не задерживают