Единая служба недвижимости - Ужас

Единая служба недвижимости:

Держитесь подальше от них. Я не понимаю от куда положительные отзывы, если эти индвидумы допускают элементарные ошибки в договорах. Ужас, держитесь от них подальше, мой вам совет.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Обходите стороной

Страшный сон покупателей. Хамское обращение, иногда не приезжали на сделки, грамматические ошибки в документах! И это задел качества?! Советую обходить стороной.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Будьте более бдительными

«Уважаемые граждане, ступинцы! Уведомляю Вас о том, что это агентство славиться дурным мнением. К сожалению, это коснулось и меня. Во избежании подобных ситуаций, прошу Вас, быть более бдительными при работе с этими людьми, а лучше и вовсе обходить.»

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия

Объявление о продаже моей личной квартиры было размещено без моего согласия (собственника), без изучения документов. Просто поставили и все! Как предыстория - Бабушка наша поинтересовалась стоимостью в этом агентстве - ее тут же взяли в оборот. На что рассчитывали не понятно. Представьте, что тут впарить могут! Не рекомендую ни в коем случае никому!

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Отвратительно

Риэлтор, он же главный ИП не приезжает на встречи! По телефону отвечает пьяным, после этого присылает хамских квартирантов! Остерегайтесь Головкина Александра Борисовича! Без матерных слов трудно высказаться про этого человека! Отвратительно.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Отвратительная компания

Обходите стороной этих. Где их понабирали, на вокзале? На сделке было миллион ошибок в документах. Работают ужасно, руководитель вообще полный ноль.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Кошмар

Была я там, покупала квартиру. Хуже организации не встречала. Сделка прошла ужасно. Как выяснилось они забрали себе 200 000 моих денег, за свои якобы услуги. Хотя нотариус берет в 10 раз меньше. Обходите стороной их

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Махинации с налогами

Прошу обратить большое внимание на недобросовестную работу агента Косенко Алексея при проведении сделок с недвижимостью. А именно: агент проводит сделки в обход федеральных законов с существенным занижением цены в договоре купли-продажи (ниже кадастровой стоимости), чем способствует укрытию полученных доходов продавцов от налоговой инспекции. Например: при продаже участка по адресу: городской округ Алушта, с. Солнечногорское, ул. Коцюбинского 21 В, Косенко по настоятельному желанию продавцов рекомендует покупателям подписывать договор с существенным занижением цены с суммы свыше 4 400 000 рублей до 1 800 000 рублей. Таким незаконным образом хотят освободить продавцов ...

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Внимание обманщики

Дважды в течении недели, компания АН ЕСН выставляет нашу квартиру на АВИТО без нашего согласия. Украдены фотографии с ЦИАНа полностью не соответствует цена и размеры площади. Руководство АН ЕСН при разговоре с нами никак не реагирует. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

13.04.2017
Единая служба недвижимости

Осторожно, мошенники. Связался с этой конторой - Единая Служба Недвижимости перед НГ. На меня вышел некий Сергей с предложением о сотрудничестве. Я согласился. Заранее обговорили все условия. Эти условия мной были выполнены и даже перевыполнены. Однако когда пришло время оплатить мои услуги, они слились. Начал придумывать всякие причины чтобы не платить. Дошло до того, что он обвинил меня в том, что я ничего не сделал. Хотя отчёт по работе был представлен. Изначально Сергей общался со мной как человек, который принимает решения. Однако выяснилось что он лишь муж генерального директора. В итоге трубку не берут. Короче мошенники. Прикладываю их фотки - Подробнее>>