Единая служба недвижимости - Отвратительно

Единая Служба Недвижимости:

Риэлтор, он же главный ИП не приезжает на встречи! По телефону отвечает пьяным, после этого присылает хамских квартирантов! Остерегайтесь Головкина Александра Борисовича! Без матерных слов трудно высказаться про этого человека! Отвратительно.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Обходите стороной

Страшный сон покупателей. Хамское обращение, иногда не приезжали на сделки, грамматические ошибки в документах! И это задел качества?! Советую обходить стороной.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Будьте более бдительными

«Уважаемые граждане, ступинцы! Уведомляю Вас о том, что это агентство славиться дурным мнением. К сожалению, это коснулось и меня. Во избежании подобных ситуаций, прошу Вас, быть более бдительными при работе с этими людьми, а лучше и вовсе обходить.»

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия

Объявление о продаже моей личной квартиры было размещено без моего согласия (собственника), без изучения документов. Просто поставили и все! Как предыстория - Бабушка наша поинтересовалась стоимостью в этом агентстве - ее тут же взяли в оборот. На что рассчитывали не понятно. Представьте, что тут впарить могут! Не рекомендую ни в коем случае никому!

Единая служба недвижимости - Ужас

Держитесь подальше от них. Я не понимаю от куда положительные отзывы, если эти индвидумы допускают элементарные ошибки в договорах. Ужас, держитесь от них подальше, мой вам совет.

Единая служба недвижимости - Отвратительная компания

Обходите стороной этих. Где их понабирали, на вокзале? На сделке было миллион ошибок в документах. Работают ужасно, руководитель вообще полный ноль.

Единая служба недвижимости - Кошмар

Была я там, покупала квартиру. Хуже организации не встречала. Сделка прошла ужасно. Как выяснилось они забрали себе 200 000 моих денег, за свои якобы услуги. Хотя нотариус берет в 10 раз меньше. Обходите стороной их

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Махинации с налогами

Прошу обратить большое внимание на недобросовестную работу агента Косенко Алексея при проведении сделок с недвижимостью. А именно: агент проводит сделки в обход федеральных законов с существенным занижением цены в договоре купли-продажи (ниже кадастровой стоимости), чем способствует укрытию полученных доходов продавцов от налоговой инспекции. Например: при продаже участка по адресу: городской округ Алушта, с. Солнечногорское, ул. Коцюбинского 21 В, Косенко по настоятельному желанию продавцов рекомендует покупателям подписывать договор с существенным занижением цены с суммы свыше 4 400 000 рублей до 1 800 000 рублей. Таким незаконным образом хотят освободить продавцов ...

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Внимание обманщики

Дважды в течении недели, компания АН ЕСН выставляет нашу квартиру на АВИТО без нашего согласия. Украдены фотографии с ЦИАНа полностью не соответствует цена и размеры площади. Руководство АН ЕСН при разговоре с нами никак не реагирует. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

13.04.2017
Единая служба недвижимости

Осторожно, мошенники. Связался с этой конторой - Единая Служба Недвижимости перед НГ. На меня вышел некий Сергей с предложением о сотрудничестве. Я согласился. Заранее обговорили все условия. Эти условия мной были выполнены и даже перевыполнены. Однако когда пришло время оплатить мои услуги, они слились. Начал придумывать всякие причины чтобы не платить. Дошло до того, что он обвинил меня в том, что я ничего не сделал. Хотя отчёт по работе был представлен. Изначально Сергей общался со мной как человек, который принимает решения. Однако выяснилось что он лишь муж генерального директора. В итоге трубку не берут. Короче мошенники. Прикладываю их фотки - Подробнее>>