Геннадий:

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

Отрицательные отзывы

24.03.2023
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Понравилось, как оперативно сработала данная служба. Метролог выехал на дом и выполнил поверку счетчика учета холодной воды без снятия прибора. Пломба не была нарушена. Вся работа выполнена аккуратно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. На РЦСМ можно положиться. Рекомендую.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверкой полностью удовлетворен. Вызывал метролога из компании РЦСМ, чтобы на дому осуществить поверку счетчика на холодную воду. Мастер приехал ко мне в оговоренное время и произвел процедуру, не снимая счетчик. Документы отдал мне на руки, управляющая компания никаких вопросов не задавала. Все приняли с первого же раза. Спасибо. Буду еще обращаться.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Хорошая компания. Первый раз заказал поверку счётчика на воду на дому и остался очень доволен. Быстро, удобно и недорого. Сервис отличный. Рекомендую.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Комфортно и спокойно работать с этой компанией. Не первый раз заказываю в РЦСМ поверку счетчиков на воду (у себя дома, у родителей в квартире). Всегда все четко и профессионально. По документам ни разу никаких претензий не было. Цены здесь тоже адекватные. Смело обращайтесь, не пожалеете.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказывал в РЦСМ поверку водомера на холодную и горячую воду. Специалист выезжал толковый, знающий. Сделал все в соответствии со всеми нормами и требованиями. Быстро, качественно и недорого. Компанию могу рекомендовать.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Своим обращением в компанию РЦСМ я вполне доволен. Мастер-метролог смог выехать ко мне в день обращения. Приехал со всем необходимым инструментом. Сделал поверку в соответствии со всеми требованиями. Бумаги все заполнил корректно, бланки фирменные, с мокрой печатью компании. По цене надбавок никаких не вышло. Я рассчитался четко по прайсу сайта. Спасибо вам за оказанный сервис и услугу!

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказывал поверку счетчика горячей воды по телефону. Вежливо и спокойно уточнили адрес, дату, сориентировали по времени. Метролог приехал вовремя. Все культурно, профессионально и, самое главное, правильно оформил документы. Огромная благодарность компании. Буду рекомендовать!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Компания РЦСМ порадовала оперативностью в работе и возможностью осуществить поверку счетчика учета воды на дому (без снятия прибора). Я впервые воспользовался услугами компании и могу сказать, что это очень удобно и выгодно. Не нужно тратить время на поездки в горводоканал, на пробки нынешние на дорогах. Это выход в наше загруженное время. Да и данные в АРШИНе появились уже через несколько дней. Все официально и законно.

Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Пришлось срочно поверять счетчик, поскольку охоты нет переплачивать, знакомые посоветовали эту компанию. Позвонили, консультант уточнил какие работы нужны, стоимость и, спросил удобное время прихода специалиста. Поверку провели с помощью метрологического чемодана без лишней грязи. Цена приемлемая. Я довольна.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ не первый раз имею дело и смело могу сказать, что компания ответственная и порядочная. В начале неделе вновь воспользовался услугами компании, нужно было выполнить плановую поверку счетчика в квартире. Поверщик приехал вовремя, не опаздывал. Сделал свою работу аккуратно, все задокументировал и отдал мне бумаги для предоставления в управляющую компанию. Спасибо за ваше внимательное отношение к работе и отзывчивость.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Очень понравилось работать с этой компанией. Впервые здесь заказывал поверку прибора учета холодной воды и очень доволен остался. Услуга выполнена на должном уровне, законно и официально, да и цена более, чем приемлемая.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Первый раз сюда обращался и очень доволен остался полученным результатом. Поверка прибора учета воды была выполнена грамотно и профессионально. Спасибо большое. Впредь буду обращаться к вам.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Специалист компании РЦСМ выполнил поверку водомера холодной воды в квартире моих родителей. Мужчина грамотный, ответственный и тактичный. С родителями очень вежливо разговаривал, все рассказал по поверке, дал рекомендации, как грамотно и правильно с ним обращаться, чтобы прибор раньше времени не вышел из строя. Родители довольны.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С компанией по поверке счетчика в квартире мне повезло. В РЦСМ и цена нормальная, да и метролог приезжал вежливый, обходительный и знающий. Выполнил поверку при мне, подсоединил устройство специальное. Все мне показывал, рассказывал. Потом дал рекомендации по правильной эксплуатации прибора. У меня никаких претензий нет. Спасибо.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказал поверку приборов ИПУ на исходе сроков поверки. Очень переживал, что мастер приедет вовремя, поскольку затянул с поверкой по халатности другой компании. Но сейчас не об этом. Нашел РЦСМ в интернете по запросу компании по поверке водомеров. Главным было чтобы фирма имела аккредитацию и вносила данные проверки в Аршин. Ну вот на сайте всю информацию почитал, позвонил, оставил заявку. Сказали что в день поверки позвонит метролог. С утра перешел в режим ожидания, благо он длился недолго. Позвонил мастер Николай, договорились на 14 часов. Удобно и ему и мне. Предыдущую поверку делал 5 лет назад, уже позабылось. Так вот мастер

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ - порядочная и надежная компания, с которой сотрудничать одно удовольствие. Недавно заказывал здесь поверку водомеров в доме, как раз сроки подошли. Специалист выехал ко мне и на месте провел поверку, придерживаясь всех необходимых норм и требований. Счетчики после поверки работают исправно, проблем с ними никаких нет. У меня претензий никаких нет. Благодарю.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказали здесь поверку счетчиков воды. Метролог приехал, посмотрел. Замену не навязывал, провел поверку и продлил текущие счетчики. Документы приняли в Ук без вопросов. Спасибо. Все хорошо, можно обращаться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервисом компании вполне удовлетворен. Мастер приезжал на дом, чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессов. Быстро, профессионально.Докумен ты заполнены корректно. Спасибо!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

К компании никаких претензий. Мастер выехал на дом в удобное для меня время (при себе у него был весь необходимый инструмент и документы). Выполнил поверку, не снимая прибор. Пломба на месте и не повреждена. После процедуры метролог заполнил бумаги и отдал мне. Все корректно и законно. Я доволен. Рекомендую.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Сервис в компании то, что надо. Мастер приезжал на дом ( через заявку на официальном сайте компании), чтобы осуществить плановую поверку водомера на холодную воду. Все прошло без эксцессом. Быстро, профессионально и законно, что сейчас немало важно. Документы заполнены корректно. У меня никаких вопросов или претензий к компании нет. Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Об РЦСМ я могу отозваться только положительно. Компания ответственная, услуги предоставляет надлежащим образом, качественно и законно. Лично у меня ни разу никаких проблем не возникало с этой организацией. Смело рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Спасибо большое этой компании за выполненную поверку водяного счетчика. Очень удобно, быстро и законно, что радует в нынешнее время. Я просто оставил заявку на сайте компании РЦСМ и уже на следующий день вся процедура была выполнена (без снятия прибора). Очень удобно. Компанию могу рекомендовать.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Вчера ко мне приезжал на дом специалист из компании РЦСМ и осуществил поверку прибора учета воды (не снимая его). Пломба на месте. Мастер работал аккуратно очень. Дал мне рекомендации по грамотной и правильной эксплуатации счетчика, чтобы он раньше времени не вышел из строя. Толковый мастер, мне очень понравился. В компанию еще буду обращаться.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Меня все устроило. Компания оказывает услуги качественно и своевременно. По ценам вполне все приемлемо. Да и репутация у компании хорошая. Я ваш клиент! Своим знакомым всем только вас рекомендую.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

РЦСМ я могу рекомендовать самым близким знакомым. Компания проверенная и классная. Очень выручают в сфере метрологических услуг. Я сюда обращался за поверкой приборов учета воды в квартире и не пожалел. Мастер приехал в удобное для меня время и выполнил поверку без снятия приборов. По цене вполне нормально. Я доволен остался. Буду обязательно еще обращаться.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Недавно нужно было произвести поверку счетчиков воды. Обратились в данную компанию и не пожалели. Мастер пришел своевременно, быстро провел все необходимые действия и удалился, оставив документы в подтверждение проведенной работы. Вопросов и нареканий нет! Спасибо большое за качественный сервис!