Ю**я Ч******о:

Может показаться, что продажа станков, не женская работа, но на деле это не так. Клиенты всегда довольны, приятно работать с девушкой, которая шарит в технической части. Мне это тоже нравится, чувствую уважение к себе.

Нет недостатков, откуда им взяться.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом Гефест

Кидаются в сотрудников инструментами, балончиками, чашками, блокнотами, пьют водку на рабочем месте в рабочее время, обсуждают клиентов типа "очередной [censored] повелся и купил наш товар", угрожают уволить если не будешь за четверых работать за одну зарплату. Положительные отзывы пишет отдел маркетинга от чужих имен обманывая людей
[censored] обман: высокие цены, кидают клиентов, агрессивный маркетинг, навязывают свои услуги, очень высокая текучесть кадров, много нелегалов работает, много с просроченными документами, товары низкого качества

01.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

В компании и в продажах я уже давно. До этого, много, где работал менеджером, но здесь, чувствую больше всего отдачи. И выражается это не только в получаемом окладе, а скорее даже в том, что с такой работой, приятно осознавать, что реально полезное дело делаешь, помогаешь найти нужное оборудование, условия для его покупки.
Всем доволен.

18.10.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

О компании могу сказать только положительное. Взяли меня сразу после техникума монтажником, здесь много чему научился, часто бываю в разъездах. Работа ответственная, но мне нравится, чувствуешь, как растешь, как специалист, да и платят очень хорошо.
Минусов нет, если свою работу любишь.

16.10.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Довелось побывать здесь на практике для подготовки к работе на купленных станках. Вообще, все понравилось, подход ответственный, специалисты опытные, быстро освоился.
Не помешало бы пару дней теории ввести перед практикой.

16.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Для технического специалиста устроиться на современное предприятие – всегда радость. Мне именно так повезло. В «ЛазерГуру» уже 2 года. Делаем станки. Работаю на ЧПУ листорезе. Интересно.
Не заметил недостатков, да и нет их особо.

10.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Работаю второй год, менеджером по продажам. Уже полностью освоился. Более того, ставят иногда новичков учить. Оплата хорошая, стабильная, не задерживают. Сама работа интересная.
Для новичков бывает трудновато. Но всему можно научиться, со всем освоиться, это не сложно.

28.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Юрий Зырягин

После пары лет в продажах в разных неинтересных и незначительных областях, получилось устроится в эту компанию. Сразу понравилось то, что торгуем серьезным оборудованием, дорогим, востребованным. Это намного интересней и заказчики приятней. В общем, мне все нравится. При этом, не плохие зарплаты, есть куда расти по карьере, удобное рабочее место в современном офисе. Минусов не заметил.

21.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Станислав В.

Работаю в отделе качества нашего предприятия. Выпускаем широкий перечень станочного оборудования, проводим услуги металлообработки. Местом своим доволен, чувствуется. Что участвуешь в жизни чего-то большого и важного. По зарплате тоже все отлично, хватает, платят стабильно, ни разу с этим не обижали за 2 года работы. Недостатков отметить и припомнить не могу, работы много, но это не минус, а скорее плюс

03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Рабочие места современные и удобные, переработок нет, справляемся со всем в отведенное время. Ответственный подход к сотрудникам со стороны начальства. Все как надо и должно быть в уважающей себя компании.
Все в норме.

03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Много работы, каждый день есть заказы на металлообработку. Это большой плюс, для практического производства, значит заказчики ценят и дальше будем работать. Платят кстати достойно, не задерживают, есть различные поощрения.

26.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Могу сказать немного, но только положительное. Был на стажировке пару недель, учили работать с труборезом, который наша компания закупила. Научили и неплохо. Действительно хороший коллектив, специалисты талантливые. Все как надо сделано и работает предприятие отлично.
Не заметил.

19.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Офис находится рядом с домом, места рабочие хорошо оформлены и устроены. Никто не стоит над душой из руководства, спрашивают только по факту продаж. Отличное место если привыкли работать хорошо и ждете к себе соответствующего отношения.
Не заметила

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Марьяна Алексеева

Подруга устроилась и звала первые пару месяцев работать здесь. В итоге, обе пошли на собеседование. Взяли обеих, работаем уже полгода, по ощущениям все нормально, зарплата стабильная.

13.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Балдин Алексей

Работал в продажах. Вроде бы все неплохо, спрос на продукцию есть, клиенты появляются, но отношения внутри компании довольно напряженные, штрафы и прочее давят на психику. Отработал год и ушел в большой отпускю. Сейчас нахожусь в поисках работы, хочу чтобы меня не напрягали внутренние правила компании, не люблю напрягаться. - Нужно смягчать политику в отношении собственных сотрудников.

07.06.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Все эти оценки субъективны. Работа для меня была понятная, оклад неплохой, но долго не давали роста. В итоге сменил компанию на другую, здесь за полгода старательной работы перевели в начальники отдела.
Вроде норм.

31.05.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Неплохо по деньгам, но напряженные отношения. Понял, что нервы дороже и ушел. Ушел в более спокойное полразделение компании, занимаюсь сборкой оборудования
Нервно.

18.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Саша Ершов

Работаю в отделе менеджмента компании «ЛазерГуру». За 2 года неплохо продвинулся по карьерной лестнице, работу свою люблю по многими причинам. Прежде всего, здесь есть стабильность и уверенность в том, что твой труд востребован. Также стабильный оклад, современный офис и благоустроенные рабочие места. Сложно может показаться только по началу.

18.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Егор Чудин

Ничего плохого о компании сказать не могу. Довольно современное и развитое производство. Много отличных станков. Всегда есть загруженность и со временем количество заказов только увеличивается. Работать комфортно, бригады ответственные, все работы выполняются шустро и профессионально

16.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Был здесь на технической практике. помогли освоиться с оборудованием, получить необходимые навыки для дальнейшей самостоятельной работы.
Минимум теории, ее практически нет, только по ТБ, а потом сразу в цех.

12.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Стабильная зп, интересная работа и непростые задачи с хорошим поощрением. Работа может и не совсем для девушки, но продавать лазерные станки мне нравится. Интересные люди встречаются, много положительных эмоций.

06.03.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Юра К.

Юра К.:
  Когда работал в этой фирме, жена стала ревновать меня к сотруднице из отдела кадров (причем без каких-либо оснований), и чтобы сохранить брак, перешел работать в другую компанию. В Лазергуру уже четвертый месяц, приняли без обучения, т.к. был приличный опыт. Зп в районе 100 тыс, на жизнь хватает. Коллектив вполне нормальный, в основном адекватные и отзывчивые люди. Надеюсь хоть тут жена ни к кому не приревнует)))

27.02.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Отработал здесь почти 15 месяцев, в целом более-менее нормально, но по личным обстоятельствам переустроился в другую фирму (лазергуру), в нашем же городе. Во-первых, потому что там работает мой родственник, и во-вторых, зп чуть больше при аналогичных требованиях и графиках. По сути, обе компании хороши, и можно спокойно работать. Может и остался бы в гефесте, если бы не нашел ту же вакансию в лазергуру.

05.03.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Удалось поработать тут какое-то время, после чего переманили конкуренты)) шучу конечно. Просто удобнее стало работать в другой компании. Называется Лазер-гуру, специализация в принципе та же, что и у Гефест. Особенно нравится, так то, что отношение примерно одинаковое к сотрудникам. ...

26.02.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Когда жил в МСК, долгое время работал в этой фирме. После переезда в Питер нашел такую же вакансию в ЛазерГуру. Требования плюс-минус одинаковые, но в Питере больше повезло с коллективом, более дружелюбный контингент)) ...

01.02.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

О ЛазерГуру могу сказать только хорошее. Здесь проходил техническую подготовку для работы на лазерном листорезе. За 2 недели натаскали как надо, правда первые пару дней много информации и голова кругом, но помогли ребята на местах, все объяснили, растолковали как надо. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Юрий Горшенев

Юрий Горшенев:
  Я в итоге пошел работать к их конкурентам)) Компания ЛазерГуру. Она большая, работает со всеми регионами РФ, поэтому работы здесь всегда много, а значит и будущее у компании тоже есть. В продажах работать достаточно сложно, но конечно - можно, если понимаешь, чем занимаешь, а для этого, придется ознакомиться с оборудованием, знать его плюсы и особенности. У меня это все получается и поэтому мне здесь комфортно, но текучка конечно же присутствует, в основном из-за того, что на продажников приходят люди с этой работой не знакомые.

СПб

23.12.2022 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Андрей Пархомов

Андрей Пархомов:
  Я представляю технический отдел компании работу со станками ЧПУ. Здесь все сделано как надо, техника современная и в основном собственного производства. Работает отлично, загруженность всегда стабильно высокая но и платят хорошо.

25.12.2022 | положительный отзыв

не знаю
про эту компанию не слышал, но проходил у их конкурентов (Лазер Гуру) обучение для дальнейшей работы на купленном станке. Вот там предприятие действительно современное, много специалистов, в том числе со стажем работы именно здесь, что говорит о многом. Загруженность такая, что дай бог каждому заводу. ...

11.12.2022 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Продавать придется дорогие станки, нужно учить техническую часть, если не хотите лучше не начинать.
Компанию отличает адекватный подход к сотрудникам, что выражается в стабильной зарплате, адекватных нагрузках, честном отношении. Работать приятно, хотя многие и не задерживаются надолго из-за плохой подготовки. ...