Отзыв сотрудника Оксана о компании Ведущая Утилизирующая Компания

Оксана:

Работаю сортировщиком в этой компании уже второй год. Униформу выдают полным комплектом регулярно, снабжают всем необходимым. Обед по расписанию, для этого тоже созданы условия, можно и погреть и поесть спокойно.

14.12.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

Фирма по утилизации отходов, где я работаю, предлагает мне отличные возможности для профессионального роста и развития. Здесь я получаю ценный опыт работы с различными видами отходов и участвую в важных экологических проектах. Чувствую себя уверенно в своей работе благодаря прекрасному руководству компании и сотрудничеству с талантливыми коллегами.
Очень доволен своим выбором работать именно здесь. Минусов нет никаких

08.12.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

Я работаю в фирме уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в отрасли. У нас великолепная команда профессионалов, которые осознанно и эффективно работают над утилизацией различных видов отходов.
Наша фирма строго соблюдает все экологические стандарты. Нет никаких недостатков

30.11.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

В фирме по утилизации отходов царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера работы. Мы все относимся друг к другу с уважением и поддержкой, что способствует тесному сотрудничеству и достижению общих целей.
Работать с амбициозными и энергичными профессионалами - это вдохновляет и мотивирует меня превосходить себя каждый день.

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Ведущая Утилизирующая Компания

Совсем недавно сменила работу. И очень даже удачно, потому что устроилась в "Ведущая Утилизирующая Компания" . Отличный график работы, зарплата в разы выше, переработок нет. Невероятно повезло с коллективом, на работу, как на праздник. Довольна всем!

21.11.2019 | положительный отзыв
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - положительный отзыв

Виталий:
Замечательно работать хорошие люди. Пришел работать 4 года назад не имея ни какого опыта. Начинал с простого обзвона на проверку качества предоставленных услуг. Сейчас уже один из лучших менеджеров.

21.09.2021
ведущая утилизирующая компания ООО

руководитель уволился спустя 10 лет работы, с коментарием я как из секты ушёл. обещают зп не меньше 25, по факту вам никто не скажет сразу, зп считается почасовая и 25, это если ты отработал 22 дня в месяце (а их может и не быть) и по 8 часов, то есть ни разу не опоздал. от обедов лучше отказаться сразу, т.к. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - положительный отзыв

Сергей:
На собеседование пришла не сразу, очень не хотелось работать в сфере продаж, но потом все таки собралась. И знаете, ни разу не пожалела. Адекватное руководство, которое делает все, чтобы тебе было и удобно работать и главное зарабатывать. Ни разу не задержали зарплату, все четко как по часам. Все предельно честно и открыто. На любые вопросы генеральный готов ответить, помочь пойти на компромисс. А это очень важно, потому что сфера сложная и объем информации большой. Но зато интересно, не сидишь как попугай! Из положительного еще отличный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.

14.06.2020

Не нашла)
Работаю здесь второй год и очень довольна. Хороший управляющий, молодой коллектив, хорошая для нашего городка зарплата. Даже больше, чем изначально обещали. ...

06.06.2020 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

Отрицательных не я не нашла, есть мелочи типа лифт долго ждать и прочее про что многие уже здесь написали, но это уже из раздела придраться))
Не каждый может похвастаться, что ходит на работу с удовольствием, а я могу) Мне нравится моя работа в этой компании. Здесь всегда много людей, постоянное общение, отличная команда, начальство не придирается к мелочам, стараюсь работать на совесть. ...