Технологии безопасности

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо чоп «Технологии безопасности» по результатам рассмотрения обращения гражданина.    В результате принятых мер, работнику, в полном объеме оплачено время пребывания в командировке в лнр в период с 11.02.2023 по 06.04.2023 в общей сумме 157164 руб.

27.09.2022
Новые технологии безопасности - негативный отзыв

ЗП задерживают, за доп работы и сверхурочные не платят. При приёме на работу обманывают. Устроился инженером ТО, после оформления сообщили что 30% зп буду получать с ТО, а остальное должен добивать монтажами. Подробнее>>

10.11.2019
ООО технологии Безопасности

Работали наемными рабочими в этой организации,тянули кабель по периметру, выплатили только 1/3 денег, 3месяца кормили завтраками, а потом сказали что мы что-то там спалили и платить нам не будут(хотя мы делали только черновую работу, протянули, уложили, сдали все, все были довольны), но потом видимо решили не платить... и не заплатили. Мы работали на фабрике петро, другая бригада работала на волхонском Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цифровые технологии в безопасности

Постоянные перерывы в работе, маленькие командировочные, выполнение чужих функций, не налаженный рабочий процесс.
Оплата ГСМ, корпоративная связь, неплохой коллектив. ... Подробнее>>

25.07.2018
Технологии безопасности / Центр пожарных технологий

Одна из мелких компаний которой руководит Зайка Константин Евгеньевич, (ранее Боловинцев Константин). Вторая компания называется Технологии безопасности. Как уже писали ранее - директор(по бумагам технический директор, генеральный его жена) жулик и обманщик. Все техники, с которыми я успел пообщаться за 3.5 месяца работы, жаловались на недоплату денег, текучка кадров ужасная. Все заказчики удивляются, что это за компания, техники меняются чуть Подробнее>>

05.05.2017
ОМИКРОН - технологии безопасности

нарушение тк рф,когда у компании сроки:идут на обман-набирают наемников за две тысячи в сутки после устраивают по трудовой задним числом по минимальному ценнику зп-задержки,монтажники с компании бегут,мастер не адекватен,работа 13-15 часов,не советую..... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Технологии Безопасности

Зарплата маленькая, и ту не платят по нескольку месяцев. После увольнения денег не дождешся. Авансов нет, амортизация за машину отсутствует. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Технологии связи и безопасности

Заказывал рации в этом интернет магазине ответил вежливый менеджер,обработал заказ и тут началось менеджер пропал начал писать в их службу жалоб ответили сказали что проблема будет решена,но вот уже месяц никакого ни ответа ни привета рации нет денег тоже,и таких ими обманутых очень много ну очень много,ребята не заказывайте там ничего это развод,я уже два месяца с ними пытаюсь решить все полюбовно но они ничего так и не пришлют,это правдивый отзыв,ни верьте никому из этих ребят!!! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровые технологии в безопасности»

Оплата ГСМ, корпоративная связь, неплохой коллектив. ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии безопасности 2000 отзыв сотрудника SSSOS

Стерва-начальница, орет на всех, кто под руку попался. Зарплату платят 1\3 белым, остальное-черным. Не повышают так как вечный кризис. Коллектив сплочен только на ненависти к начальству. Больничные, отпуска, сессии - все за свой счет. Там может работать только жополизы и те, кто там уже более 3-5 лет, кто привык уже к этому маразму и боится уйти, или, потому что больше никуда не возьмут. Нормальным там делать нечего. Процент увольнения нормальных людей - очень высок. постоянно ищут новых работников... работникам- новичкам и тем кто учится платят очень маленькие зарплаты. Подробнее>>