Технологии безопасности / Центр пожарных технологий

Одна из мелких компаний которой руководит Зайка Константин Евгеньевич, (ранее Боловинцев Константин). Вторая компания называется Технологии безопасности. Как уже писали ранее - директор(по бумагам технический директор, генеральный его жена) жулик и обманщик. Все техники, с которыми я успел пообщаться за 3.5 месяца работы, жаловались на недоплату денег, текучка кадров ужасная. Все заказчики удивляются, что это за компания, техники меняются чуть ли не каждый месяц и так же не довольны общением с техдиректором. Он им наобещает в три короба, а потом трубку не берет. Обещает он чуть ли не золотые горы, а по факту чистая ЗП в компании 8000, люди оформлены на 4-х часовой рабочий день. ЗП постоянно задерживают, даже официальную часть, не говоря уже про неофициальную, которую постоянно приходилось выбивать. С мая месяца дела в компании совсем плохи, даже копейки официальной части не могут нормально выплачивать. Последние положительные отзывы за июнь месяц заказные, в дикрет никто не уходил. Короче держитесь от этой и других компаний в которых руководят Зайки подальше.

05.08.2019
ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Проработал январь февраль март месяцы 2018 года что вы думаете все бы хорошо естлиб я деньги увидел заработаные для, увы но я денег не видел кинул меня этот деректор год уже сужусь толку нет и ладно бы не я одного кинул так кинул дольше десятка людей на две а то и больше зарплат щас вот общественое заевление собираю кто постродал пишите мне на майл отвечу будем наказывать мошейника мой майлzahaov.f..[]..bk.ru
С ст где гработал да места хорошие не спорю ...

26.06.2019 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Добрый день, почитав отзывы решила сходить на собеседование и не прогадала, вполне хорошая компания, работа близко к дому, зп стабильно платят, что самое главное люди в компании все адекватные.Начальник всегда идет на уступки и компромисс. ...

12.05.2019
ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Зайка Константин Евгеньевич (руководитель, хозяин и оборотень) - наглый не вполне вменяемый мужик с явными признаками умственной отсталости. Одно сплошное ВРАНЬЕ и кормление "завтраками". Недалекий аферист. Не тратьте время!
Нет. ...

28.12.2016 | положительный отзыв
Центр Пожарных Технологий

Работают по всей Москве, МО, Подольск, Обнинск, Калужской обл., Брянской обл. и т. д. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПОЖАРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник-костик, зарплату платит на 1-2 месяца позже, и то не всю. По рекламе в фирме есть все для работы, а реально 2 перфоратора, текучка кадров, при устройстве на работу обещают проценты за выполненную работу, а реально получает только брат тех.директора, который далек от снип, сп и т.д., но докладывает все наверх регулярно, качество работ крайне удовлетворительное, для работы на Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Центр пожарных экспертиз "Пожар эксперт"

Обращался в данную организацию чтобы сделали электротехническую экспертизу и пожарную экспертизу здания на производственном объекте дабы своевременно выявить недочеты и устранить перед госпроверкой. Понравился профессионализм и компетентность в своем деле специалиста который выполнял заявку. Указал на все недостатки, указал на что особенно стоит обратить внимание и дал много полезных советов по устранению. Благодаря качественно оказанной услуге и ответственному подходу к делу нашей компании удалось заблаговременно исправить все недочеты и избежать штрафов от госконтроля. Сотрудничеством остались довольны, люди знают свое дело и ответственно работают

22.01.2021
Отзыв : Центр пожарных экспертиз "Пожар эксперт"

После неудачного случая, пожара в жилом доме, частный дом на двоих хозяев. Пожар случился по вине второго хозяина, соседа. Обратился в данную организацию чтобы помогли мне и оказали содействие с судебным делом по возмещению ущерба. Выражаю благодарность людям сопровождавшим мое дело до самого завершения, и собравшим все необходимые материалы, выполнили всю необходимую работу. Без вас наша семья не имея должной подкованности в таком вопросе не справились бы. Простое человеческое спасибо

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр пожарных экспертиз "Пожар эксперт"

У соседей случился пожар! И конечно же затронуло мою квартиру. Нужна была экспертиза причинённого ущерба от пожара. Обратился к специалистам "Пожар Эксперт". Заключение для суда было на руках уже через 2 дня. Рекомендую.

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

Москва, Новый Уренгой