Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника лечения боли

Отрицательные стороны

При проведении оценки достоверности поступивших сведений о причинении вреда (ущерба) или об угрозе причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям работнику ооо «Клиника лечения боли» установлено, что в нарушение требований статей 22, 136, 140 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата и окончательный расчет при прекращении трудовых отношений работнику не выплачены в день увольнения. После взаимодействия государственного инспектора труда с работодателем добровольно произведен расчет при увольнении и выплачена заработная плата с учетом компенсации, предусмотренной ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 57 тысяч рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лечения боли (Клиника Герасимова)

mischa.vernik:

В клинику Герасимова (В Центр лечения боли) обратился, когда мне диагностировали протрузию дисков поясничного отдела. Не хотел оперироваться, потому что последствия непредсказуемы, а сразу же напривился в Клинику Гермасимова, так как слышал очень много положительных отзывов. Первая неделя занятий была самая сложная: спазмированные мышцы болели, но чем дальше, тем становилось лучше мое состояние. Спасибо тренерам инструкторам. Они очень тщательно подбирали упражнения и следили за состояние здоровья! Сейчас хожу в Центр только лишь для профилактики, протрузии межпозвоночных дисков меня больше не беспокоят! ...

Екатеринбург, Восточная улица, 21б

Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании 1-ая клиника лечения боли

Отрицательные стороны:
Записалась на прием к хирургу на 10.30. Под вывеской "Клиника лечения боли" расположился плакат "Корпус стоматологии". Потоптавшись на пороге (зайти в стоматологию и спросить хирурга для ноги), все же вошла в 10.31. Мне предложили надеть бахилы и присесть, как оказалось на 55 минут. Одна из двух сидевших здесь же женщин была записана на прием к хирургу до 10.30, т. е. передо мной. Ожидание усугубляла Е. Малышева, вещавшая из-под потолка. Наконец подошла и моя очередь. НЕ ОСМОТРЕВ мое место боли, мне Ю. В. Носов прочел лекцию. При оплате выяснилось, что

Дзержинск

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр лечения боли «RANC»

Еваччка:

Долго мучилась со своим шейным остеохондрозом, да еще и работа сидячая. Несколько раз проходила курс у специлистов , но все лишь на время. В последние два месяца о боли забыла. Все благодаря прохождению курса лечения в данном центре. Самое главное, что все лечение без медикаментозных средств. Все идет за счет эффективных процедур. Очень благодарна специалистам ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Отрицательные стороны:
Центр лечения боли занимается навязыванием услуг и вышибанием денег из пациентов. Плохое отношение. Низкий уровень квалификации персонала. Впаривание медпрепаратов гомеопатического плана. Отсутствие заинтересованности в комплесном выздоравлении клиентов.

Воронеж

Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна (Россия, Москва) - Только здесь я вылечилась.

Положительные стороны:
Хороший и опытный врач, высшей категории. Лечение под наблюдением. Подробнее>>

26.05.2015
0 0
Компания Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна

Наталья:
Извините, но в клинике не делают анализы. Кровь, мочу и кал не собирают. Все исследования которые могут сделать максимум тысяч на десять. Извините, не соглашусь с вами. Лечилась сама, привела сына и дочь. Главное желание вылечиться. Мы очень довольны. Качество жизни изменилось. Прекрасно понимаю, что мигрень не вылечить. Но с 17 приступов в месяц до 6 это жизнь.

Москва, Старопетровский проезд, д. 10 Б

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника лечения позвоночника и суставов ДалиМед - отзывы отзывы

Владимир:
Руслан Александрович Дружнин - просто замечательный доктор в плане общения с пациентом и знания своей проф.области. Очень рекомендую его как специалиста для лечения с опорно-двигательной системой. Сам лично я наблюдаюсь у доктора уже не один месяц и вижу только положительные результаты. Настоятельно рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>