При проведении оценки достоверности поступивших сведений о причинении вреда (ущерба) или об угрозе причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям работнику ооо «Клиника лечения боли» установлено, что в нарушение требований статей 22, 136, 140 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата и окончательный расчет при прекращении трудовых отношений работнику не выплачены в день увольнения. После взаимодействия государственного инспектора труда с работодателем добровольно произведен расчет при увольнении и выплачена заработная плата с учетом компенсации, предусмотренной ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 57 тысяч рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.
нет
Екатеринбург, Восточная улица, 21б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась на прием к хирургу на 10.30. Под вывеской "Клиника лечения боли" расположился плакат "Корпус стоматологии". Потоптавшись на пороге (зайти в стоматологию и спросить хирурга для ноги), все же вошла в 10.31. Мне предложили надеть бахилы и присесть, как оказалось на 55 минут. Одна из двух сидевших здесь же женщин была записана на прием к хирургу до 10.30, т. е. передо мной. Ожидание усугубляла Е. Малышева, вещавшая из-под потолка. Наконец подошла и моя очередь. НЕ ОСМОТРЕВ мое место боли, мне Ю. В. Носов прочел лекцию. При оплате выяснилось, что
Дзержинск
Подробнее>>
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Центр лечения боли занимается навязыванием услуг и вышибанием денег из пациентов. Плохое отношение. Низкий уровень квалификации персонала. Впаривание медпрепаратов гомеопатического плана. Отсутствие заинтересованности в комплесном выздоравлении клиентов.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший и опытный врач, высшей категории. Лечение под наблюдением. Подробнее>>
Наталья:
Извините, но в клинике не делают анализы. Кровь, мочу и кал не собирают. Все исследования которые могут сделать максимум тысяч на десять. Извините, не соглашусь с вами. Лечилась сама, привела сына и дочь. Главное желание вылечиться. Мы очень довольны. Качество жизни изменилось. Прекрасно понимаю, что мигрень не вылечить. Но с 17 приступов в месяц до 6 это жизнь.
Москва, Старопетровский проезд, д. 10 Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Безразличие Подробнее>>
Владимир:
Руслан Александрович Дружнин - просто замечательный доктор в плане общения с пациентом и знания своей проф.области. Очень рекомендую его как специалиста для лечения с опорно-двигательной системой. Сам лично я наблюдаюсь у доктора уже не один месяц и вижу только положительные результаты. Настоятельно рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Подробнее>>