Работа в Русский Лев      отзывы

ВадимКА:

Работаю в агентстве "Русский Лев" регулярно выполняю для них задания по съемке с дрона. У меня есть свой DJI Mavic Mini, но в большинстве случаев они предоставляют свои Mavic 3T а один раз даже удалось поработать на Mattrice.  Оплачивают согласно акту как самозанятому в течении трех дней после предоставления отснятого материала и акта.

За более чем два года сотрудничества ни каких проблем не замечено

12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзыв сотрудника Лев-Толстой

Лев-Толстой:
Работаешь на тетю, дядю, свекровь, тещу, сестру, детей, сваху, подругу руководителя - семейное предприятие своих. Знают только @вырезано@ - что то , что другое делают друг с другом, если совсем скучно, то с персоналом. Начальники на местах только кроют всех матом и заставляют кланяться им как вельможам, за копейки которые они платят. Нам не разрешено заходить на кухню, если в мой положенный обеденный перерыв там сидит менеджер, аппетит нельзя портить, а я не человек, и все в гараже как д...ураки сидят, ждут когда разрешат есть. Работать заставляют не по инструкции и без допуска, простого оператора могут заставить заниматься сваркой или починкой электрики, а если что случится, то твоя вина, сдохнешь или ослепнешь за забор выкинут, скажут тебя там не было или пьяный был. Переработки не оформляют, только обещают, ты выходи поработай, а в расчетном листе не прибавляется. Сизы не выдаются перчатки и очки защитные отсутствуют на фермах, а если есть, то их не дают, начальница прячит в склад. Форму новую не выдают, уже 2 год хожу в форме бывшего сотрудника. Зато не забывают списывать новую форму и увозить к себе домой. Биозащита за которую нас так гоняют, распространяется Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УК Русский Инвестиционный Клуб      отзывы о работодателе

Работаю с недавнего времени в бэк-офисе Русского Инвестиционного Клуба. Долго думала идти или нет. Начиталась отзывов на всех этих отзовиках. Решилась и не пожалела. Но прям стало интересно, откуда столько негатива в интернете. Теперь понимаю. РусИнвестКлуб занимается созданием инвестиционных фондов для бизнесов, по сути b2b. А есть еще один РусИнвестКлуб в Москве, где-то рядом при чем – они вот брокеры, вероятнее всего отзывы касаются той компании riclub . ru Для тех, кто думает, о...тветсвенно заявляю: хороший светлый офис, все есть. Платят вовремя. Зарплата норамальная. Отношение здоровое в коллективе. ...
Обычная работа, индустрия серьезная -приходится учиться, разбираться много. Но развиваешься. Да и где легко?)

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.
Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
небольшая зп, нет парковки

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Станислав

За полгода работы в Русском Экспрессе, нареканий к работодателю не имею. Зарплата всегда вовремя, да и график вполне себе удобный. Небольшая текучка кадров, конечно, имеет место быть, однако в целом коллектив регулярный и довольно дружный. Нравиться, что рядом есть приличная служебная парковка и обеды абсолютно бесплатные.
Есть желание перейти на удалённый формат, однако руководство пока не одобряет.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзывы о компании

Два года проработала в Питерском филиале, а по переезду нашей семьи в Москву, сразу же перевелась в Московский. В плане обустройства, офис - супер! Дружный коллектив, приличная кухня, бесплатные обеды и достаточно хорошая зарплата. Могу смело рекомендовать соискателям. Вакантные места, на сколько знаю, имеются.
Усталость в конце рабочего дня, загруженность высокая, так как клиентов много