ярче: Каторга, бегите оттуда!

Работал в ярче с женой в разных магазинах, 5 должностей в одном лице, это жесть, весь день на ногах, с директором как повезет, мне не повезло. У жены ноги болели адски, варикоз появился, стула нет, весь день ходишь как на выгуле. Тупейшие правила пересчета касс, доматываются до всего просто, дышать спокойно нельзя, за переработки не платят, приходишь раньше, уходишь позже, чем положено по графику. Зарплата нищебродская за такой труд. Сбежали оттуда в да, хоть как то ценят своих сотрудников, но такая же параша.

Никаких, рабство, где работники это скот, который не ценят

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Самая гнилая контора в рф

Я устроился в магазин на малышева 15 Коломна, отработал без выходных 5 дней, "директор", не очень взрослая и не очень умная, мне заявила, что так как я один мальчик в их коллективе, то, внимание, должен работать без выходных, пока они не найдут второго так как с ее слов они не справляются (в других магазинах справляются вообще без мужиков). То что у мальчика(который старше ее раза в полтора есть семья, директрису не интересует). я пытался выйти с ней на диалог, но любой нормальный вопрос она воспринимает в штыки, поэтому я не ...
Не обнаружено

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Собеседование проходит в торговом зале,опыт работы не имеет значения, только если кредиты и ипотека,

Не интересен опыт работы, интересует только ипотека и наличие кредитов, корпоративные стандарты ужасны, макияж на нуле,духи парфюмерия нельзя,ногти нельзя,просто ужас.не советую, даже не стала ждать одобрения

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: некорректное отношение к кандидату

есть,что сказать. по какому праву нарушаются личностные интересы сотрудника? Вы не в праве заставлять кого то курить или не курить это нарушение Конституции Россиискои Федерации,о чём будет направлена жалоба непосредственно Президенту после выборов,и проверка Вашеи аферы будет произведена,мы этого добьёмся!

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ярче

не разрешают курить! что этио такое? ни в одном магазине нет такого беспредела!
никаких

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Работаю 3года

Оплата день в день без задержек, быстрый корьерный рост если безопасносники пропустят через год можно в директора уйти. График 3/3 если подработки не брать) подроботок максимум 6 можно согласовать 9 и в черную хоть месяц работай. Оплата моловата 55 ночнику без подработок, ну за эти деньги нужно разобрать 5 6 палетов в высоту по 2метра,помыть полы, зделать переоценку, быть как охранником так и дворником. Стоять на кассе 30 мин 2 часа в зависимости от потока и дня недели. Собрать не кондицию фрукты овощи. Промыть коффе аппарат. Протирать стеллажи раз в ...

08.10.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Руководитель которому пора на Владимировскую

Руководитель Москалева Светлана Васильевна (магазин ул.Дуси Ковальчук 260) Таких людей я в жизни не встречала, при первой встрече кажется доброжелательной, но что начинает лезть из нее позже уму не постижимо. Может орать на человека, материть, унижать и так далее. От нее бегут все сотрудники, потому что терпеть такое отношение на работе просто невозможно! Она считает себя самой важной персоной, но по факту человек с биполярным расстройством которому давно пора лечиться и быть подальше от нормальных людей! В магазине вонища, мухи летают везде, в кабинете вечный бардак. На складе не пройти ...
Их нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ярче : очень тяжело

просто каторжный труд стою на кассе постоянно ноги отваливаются не то слово к к концу дня подошва ног горит и ломит всем на тебя пофиг пописить не дозавешься обеды по 10 минут курять нельзя хотя все курят и директор всех наказывает хотя сам курит постоянно крики недовольства работаешь на износ ценят только когда идешь навстречу а так запросто ноги вытрут старшая неадекватная с короной на голове придирается даже когда стараешься все вокруг терпят только из за зарплаты эмоцианально выматываешься на 100%
белая зп

10.06.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Уважения ноль

Даже писать противно ( Не ценят, не уважают Работаешь 24/7, а чуть отлучился сразу виновен За 2 года отдал все здоровье и нервы( Если как работник то можно, как управляющий ни в коем случае!
Белая и своевременная зарплата

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Очень плохая работа

График не нормированный, присесть запрешено, выходить из магазина запрещено даже на 10 минут, курить нельзя, кушаешь 2раза по 10 минут за 13 14 а иногда и 15 часов. Домой не довозят, иди пешком. График не 2/2 и не 3/3, потому что все уходят, болеют, и ты пашешь 5/2, 3/1, 4/1, 5/1 просто по 13 15 часов, без возможности выйти и вообще даже поговорить с кем то по телефону. Дорогие Ярче, это называется вахта и за это вы должны платить минимум тысяч 80 100, а не 30 40. Офанарели вообще.
Вся работа недостаток. Проработалнесколько месяцев, за дополнительеые смены до сих пор денег не вижу. Ребята, обращайтесь в трудовую инспекцию! Все обращайтесь! Мне не выплатят, я пойду. Даже если выплатят, нужно идти! Нельзя так работать.

05.03.2023
ярче: Обман

Пытался устроиться в Ярче. В магазин рядом с домом и конечно, вакансий для меня не нашлось(возраст все таки 50 и отсутствие блата). Я позвонил в отдел персонала и секретутка, через губу записала меня якобы в кадровый резерв. Я понял, что меня послали далеко и навсегда. Пытался воспользоваться Наймиксом тот же результат. Я уже забыл про Ярче, но в один из

Новосибирск

15.12.2022 | положительный отзыв
ярче: Много обязанностей

Управляющая самодур, бегаешь по всему магазину хотя у тебя один отдел вместо 40 минут обеда от силы минут 15обедаешь.ты ещё и уборщик за одну з.п Подробнее>>

10.10.2022
ярче: Не стоит рассматривать.

Ишачить за 30 кусков придётся. 13 часов на ногах, 2 часа из них формальный обед, а по факту меньше часа отдыхаешь. Либо лижешь задницу начальству, либо будешь лишаться премии по любому поводу, хотя отдел кадров вам в уши нассыт, что премии не лишают. Проработала там полгода, есть варианты получше с такой же зарплатой, а парням вообще не стоит губить спину Подробнее>>

11.06.2022
Ярче: жалоба

Кассир Влада Сазонова торгует просрочкой еще начиная со Степановского филиала.а теперь здесь на Кирова 59 как можно таких сотрудников держать в штате.Вчера купил а сегодня все желтое от 25 .05.22 Подробнее>>

09.06.2022
ярче: За во время

Согласен на счет сб, берет своих родственников в директора, работал на воцковской ю, поставил в директора толи свою любовницу толи родственницу я так и не поняла кто она была ему но общались очень близко, так вот она за 3 месяца работы диреутором из магазина превратила помойку, и таких магазинов куда этот дурачек Такой воткнуд свойх любовниц и друзей половина Подробнее>>

28.12.2021
ярче: скажите пожалуйста???

работаю на складе уже 3 года! слышу только, что ярче развиваеться! увеличивает зп сотрудникам! где??? наш склад это стороной проходит, так что ли??? одно понижение, и штрафы космические! какие то списания, не понятно за что! ярче,если развиваеться, зп поднимать надо, а не забирать последние! поэтому хороший комментарий, я оставить не могу! Подробнее>>

02.08.2021
ярче

О боже об этом можно говорить вечно. Если ты не мул готовый [censored] 24/7 можешь не соваться,особенно ночником в магазин. Ты не работаешь положенных 12 часов а 13 или более, у тебя нет графика 3/3 ты работаешь больше так как все бегут либо болеют либо ещё х.з. не успел раскидать будешь сидеть пока не закончишь работу в противном случае получишь Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Ярче

Не советую комплектовщиком устраиватся, 1. обешают оклад 48 тыщ в любом случае, но при этом надо было 700 баллов пикать или прошяются с тобой, как заканчивается испытательный срок, по новым введением, оклад 48 тыщ убрали, обещают, но потом договор суют на момент прохождение стажировки с капеешными тарифами, теперь эти 700 баллов или строк это тышь 30 зарплата, но, а если делаешь среднию норму весь месяц 950 баллов строк это Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ярче

Здравствуйте! Хочу сказать о плохой работе сотрудников отдела кадров в городе Люберцы! Четыре раза заполнял анкету и отправлял, и так ни разу ни кто и не позвонил с отдела персонала, хотя опыт работы в торговле у меня большой и возраст 36лет! Сейчас почитал отзывы об этой компании и ужаснулся! Очень благодарен сотрудникам отдела персонала что не отреагировали на мои анкеты! Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ярче

Когда только устраивался в 2019 году, зарплата была 32 тыс без всяких подработок, с графиком 4/4 по 12 часов и обедом 30 минут на весь день. Вскоре, в начале 2020 мы перешли на 3/3, рабочий день увеличился до 13 часов, но зп упала, за счет увеличение обеденного времени до 2х часов, которые конечно же никто не мог себе позволить. Ладно подумал я, прорвёмся. В итоге где то к середине 2020 года зарплата упала до 26000. Подработки были просто Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Ярче

На данный момент работаю просто кассиром, если ты парень или мужик, даже не суйтесь сюда, работа адская, будешь пахать как папа Карло и получать копейки, тобиш, ты и кассир, уборщик, приёмщик, поломойщик, выкладывать товар # минимум у тебя помимо этого будет 3 отдела, вода, пиво, овощи, помимо этого будешь выполнять просьбы других сотрудников, т. к они девушки, склады очень маленькие, пока разгрузиш машину чёкнишся и проклянёш всё и вся, короче

Россия, Москва

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте. В Кемеровской области в Ленинске -Кузнецком. Я буду писать про все магазины в нашем городе, потому что это происходит практически во всех магазинах. Раньше в магазине были скидки в 70 и 50 %, сейчас 40% больше не поднимается скидка. А после работы сотрудники во дворах делят эти продукты на всех. А один раз вообще в магазине стоял сотрудник и своим знакомым наклеивала эти ценники прямо при всех по среди магазина. И по поводу масок заставляют одевать маски, закона такого по которому я обязана одевать эту маску нет. И это ущемление человека, он должен не по своей воле одевать эти маски. В нашем городе заставляют одевать маски только в ярче и многие не ходят туда. Передо мной парень купил целую корзину продуктов, без маски не обслуживает. Это убыток магазина так еще и люди после этого в магазин не пойдут.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Руководитель так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Руководитель на д Ковальчук 260

Руководитель на д Ковальчук 260:
Руководитель на на дуси Ковальчук 260 г Новосибирск так орала на сотрудника 10.07.2020г. в 10.30, при покупателях: «Поставь так , разбери то» так некрасиво ,стремно, позорно прямо смотрелось, надо наверно держать марку, уважение соблюдать????

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
В микрорайоне Кузнечики на улице Варенникова, 2 (магазин находится ближе к бульвару 65-летия Победы) покупатели не нужны, выручка тоже. поэтому нечего к ним ходить, так сказала продавец Анастасия

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Максатбек

Максатбек:
Сегодня был в магазине называется ярче магазин находится метро Семёновская улица щербаковская 58 там очень плохо относится клиентом зашёл купить хлеб и спрашиваю у продавцов всё что здес лежит или ещё есть и она отвечает очень груба

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Почему работник Кныш Наталья рассказывает дома конфиденциальную,секретную информацию,а потом ее родители понесли дальше .Жилмассив маленькие и все про эту узнали...

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Скажите пожалуйста я работаю продавцом в сети ярче в Алтайском крае Барнаул почему так не справедливо мы все общаемся между собой почему так делает старший ревизор Лыдина Евгения Она некоторые магазины заранее оповещает когда составляет график инвентаризации когда у них будет учёт с ревизором Строителей 36 вообще обо всем предупреждает у ней там сестра директор Борискина Виктория Про ревизоров можно много сказать как они считаю как они уходят в 2 ночи а директоров просят закрыть в 6 утра

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Марина

Марина:
Что случилось с Ярче в Балашихе в Павлино, заходить не хочется, огромнейшие очереди из 10 человек по вечерам, когда люди с работы идут. Класс, ещё и в очереди постойте, мало вы целый день работали! Попросили, пригласить второго кассира, нам сказали второй кассир машину принимает, машина в 18.00 пришла, на минуточку времени было 20.15. Ужас!

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Ярче! отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Добрый вечер! Сегодня вечером муж приобрел торт по адресу Ленина 10. От 03.10.2020 ,срок годности у него 6 суток. Скажите пожалуйста, это нормально торговать просроченной продукцией.