Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

Отрицательные отзывы

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Барс-Х - отрицательный отзыв

юлия:
В январе 2020 г вызвали мастера для смены личины замка.Приехал Максим   Александрович Синицын. Предложил хозяйке пенсионерке на выбор китайский дешевый или качественный европейский замки(личинки).Был выбран и оплачен европейский вариант. Видимо, пенсионерка показалась легкой добычей, потому М А Синициным  была установлена  китайская личинка, никакой документации не предоставлено. Даже модель по телефону в дальнейшем назвать затруднился, пришлось искать в инете. Итого это обошлось в 4 .5 раза дороже стоимости данной личинки  в 7ми интернет магазинах, рекомендуемых компанией производителем замка на своем сайте.Пришлось заново менять личину на более качественный вариант. Если представители данной компании не брезгуют мелким мошенничеством – никакой гарантии, что не вскроют квартиру в будущем

Vjcrdf

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Барс-Х, служба ремонта дверей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошие условия работы, компания надежная, давно на рынке, проблем никаких нет, можно спокойно работать и зарабатывать.

Москва, Тихая, 18

30.10.2019
ООО БАРС-Х

Услуга была оказана в полном объеме, претензий никаких не имеем, работа выполнена хорошо Подробнее>>

08.05.2019
Барс-Х

Марат:

В эту компанию обращались насчет доводчика двери. Сами не смогли справиться, видео в интернете по их установке своими руками бестолковые. Чуть не испортили новый механизм. Такие вещи лучше доверить специалистам, тем более, что цены вполне доступные. Мастер приехал, весь процесс выполнил очень быстро. Мы же пару дней на первых двух этапах были. «Скупой платит дважды»,  хорошо, что вовремя позвонили сюда. ...

Москва, ЮВАО, Люблино, Тихая улица, 18

07.04.2020
Барс-х

Алла:

На мой вопрос по телефону было сказано работы от 1 500-3 000 врезать замок в металлическую дверь и сам замок от 600 руб. отечественный. Ну думаю на 4000 руб. уложусь. Приезжает мастер и говорит надо бы еще нижний замок поменять на хороший с броне накладкой, объявил за все 11 000 руб., в т.ч. за 2 работы было посчитано по максимуму по 3000, т.е.6000руб. Я попросила прайс фирмы с печатью на замки, он не представил. Цена договорная получается, как мастер скажет. Я согласилась, уж очень убедительно все он рассказывал, какие это надежные замки, хотя сомнения у меня были не соглашаться, показалось на развод денег. После дал он мне заказ-наряд и все, ни чеков, ни договора . Позже я зашла на сайты и увидела, что цена замка МЕТТЭМ ЗВ8 который он мне продал за 2000 руб стоит 900 руб. За 2 детали ...

Москва, ЦАО, Тверской, Новослободская улица, 71

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Вот к ним на днях обращалась . Хочу выделить такие положительные моменты: 1. На телефонный звонок ответили практически сразу. Ничего не задерживали, и всё заранее узнали и рассказали. Оформила заказ на ремонт моей двери. Работу выполнили качественно, никаких претензий!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо компании за ответственный подход к решению довольно сложной проблемой с заклинившим замков и осевшей дверью. Очень приятно, что есть еще специалисты, которые имеют хороший уровень профессионализма.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень выручили меня в сложной ситуации, захлопнулась дверь, а ключи внутри. И делай что хочешь. Хорошо хоть соседи нормальные, впустили, дали возможность вызвать помощь. Ваш сотрудник был на месте меньше чем через полчаса. Как уж он умудрился открыть дверь ничего не повредив – это просто чудо. Спасибо!

31.08.2019 | положительный отзыв

Ираида:
Не смогла зайти в свою квартиру, сломался замок у меня, ключ не поворачивался в двери. Позвонила, приехали быстро и вскрыли замок. По цене вышло недорого совсем. Рекомендую!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за скорую помощь. Буквально не успела позвонить, как уже прибыли, не смотря на то, что уже было поздно. Открыли дверь быстро и аккуратно. Дается гарантия на выполненную работу.Буду рекомендовать его своим знакомым/друзьям.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Для вызова мастера домой, позвонила к ним в офис, получил ответ от них моментально. И примерно через 1 час прибыл слесарь по адресу. Минут 40 работы и все было установлено. Рассчиталась за работу по факту, квитанцию выписали.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер с фирмы менял замок, сделал задвижку. Рассказал, показал, все быстро и надежно сделал, работы заняла немного времени, попался профессиональный грамотный специалист. Благодарю мастера, спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Заказывал в компании поменять дверь, и замок заодно. Выбрал по рекомендации сотрудника надежный и взломостойкий замок, итальянского производства. Все аккуратно поставили, монтаж двери быстрый.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

После переезда в только недавно сданный дом, стала плохо закрываться дверь и заедать замок, и эта беда не только у нас, еще у некоторых соседей тоже была. Спасибо мастерам из Барс-Х, которые приезжали по нашему вызову, качественная работа, после чего никаких проблем!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за супер скорость. Мастер приехал в течении 15 минут и всего 5 минут и дверь открыл. Без каких-либо повреждения двери и замка. Спасибо большое за оперативность и быстроту работы.

27.06.2020 | положительный отзыв

Валя:
У меня нет нареканий по качеству работ, потому что все сделано грамотно с точки зрения врезки замка, который уже несколько месяцев отлично работает. Даже ребенок 7 лет может справиться с его открытием, так что рекомендуем Барс-Х!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Не знала даже что делать, когда сломался ключ в замке, в интернете нашла фирму по вскрытию замков, вызвала, приехали, выручили нас в итоге и стоимость невысокая оказалась.Советую эту фирму всем, кто окажется в похожей ситуации.

24.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Добрый день! Заехал в новую квартиру и решил перестраховаться. Спасибо службе «Барс-х» за оперативность, качество и ценовую политику. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Долго искала фирму по замене замков и нашла несколько вариантов. Обзвонила, но именно в этой компании мне смогли предложить наиболее выгодный и удобный вариант - и по времени, и по стоимости. Приехал вовремя, сделал все быстро и чисто. Дали гарантию.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер выполнял работу по ремонту замка входной двери. Работы прошли просто идеально. Приехал вовремя. Все сделал за 40 минут. Все договоренности соблюдались. Мастера рекомендую

12.02.2021 | положительный отзыв

Карим:
Хорошо выполнили свою работу. Я остался доволен результатом. Новый замок безопасный, удобный в использовании и надежный.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сломался замок, который был на входной двери, исходя из этого, открытую и пустую квартиру просто не оставить. Я не мог даже просто в магазин отойти, чтобы приобрести замок на замену. Нашел в сети информацию о компании и связался по контактам. Очень скоренько приехал специалист, который быстро починил его.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Хочу выразить благодарность этой компании. Мастер приехал на вызов в скором времени. Он быстро заменил старый замок на более качественную модель. На все про все ушло у него ушло около 1 часа. И взяли с нас недорого. Спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Случилась проблема с замком, не смогли сами справиться с проблемой. Обратились сюда, позвонили и слесарь по вскрытию замков приехал уже через 15 минут на место. Открыли замок очень быстро!

05.07.2021 | положительный отзыв

Гордей:
Все устроило в работе. Замок починили, работает хорошо, проблем нет. Службу рекомендую!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сервис меня приятно удивил. Специалист приехал, вскрыл заедавший замок и поставил какую-то новую деталь, замок после заново зафункционировал. Работа точно обошлась дешевле, чем обошлась бы покупка нового замка. Благодарю.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За новым замком- только сюда, огромный выбор. Посоветуют какой лучше, есть такие навороченные модели. Поменяла замок на входной двери, стоит нормально по цене.

29.12.2021 | положительный отзыв

Роза:
Хорошая работа. Все устроило как сработали. Приехали, чтобы подправить дверь, которая последнее время начала барахлить. Сейчас спокойно открывается и закрывается.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Потерял ключи от дома. Как то надо было попасть в квартиру. Вызвал мастера, который обеспечил доступ за 7 минут. Работы выполнил очень аккуратно, не оставив ни одного повреждения.Спасибо!Оче? ?ь меня выручили.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Поздно вечером позвонили в эту службу, приехал слесарь очень быстро и поменял замок, вызывали, т.к. потеряли ключи. Большое спасибо, что есть такая фирма.