армада: Добросовестно расплатились

Не было

Дружный взаимозаменяемый коллектив Всегда идут на встречу Зп вовремя. Жаль растовпться!

Отрицательные отзывы

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Таисия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Таисия:
Разбили машину в ДТП… Страховая компания выплатила просто смехотворную сумму! Я был в шоке. Хорошо, что по пути домой обратил внимание на эту юридическую фирму. Как я понял, тут с подобными случаями сталкивались. Началась бюрократическая карусель: ты им бумажку, тебе две в ответ. Провели экспертизу. Хорошо, что удалось решить спор без суда. Мои требования признали, выплату увеличили. Началась бюрократическая карусель: ты им бумажку, тебе две в ответ. Провели экспертизу Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Алёна из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Алёна:
Обращалась сюда за консультацией. Хотела знать могу ли я подать в суд на своего обидчика. Дело в том, что я одолжила соседу деньги. Соседом была написана расписка о возврате денежных средств до определенного числа. В ней также указаны его паспортные данные, стоит его и моя подпись. Юристами был дан ответ, что такой документ следует прикрепить к исковому заявлению, которое они мне помогли правильно составить. Благодарна за помощь и консультацию, теперь дело за малым. Скоро будет суд и справедливость, надеюсь, восторжествует! Скоро будет суд и справедливость, надеюсь, восторжествует! Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Дмитрий:
Благодаря грамотной работе сотрудников юридической фирмы, удалось в досудебном порядке урегулировать проблему по возврату партии некачественной техники. «Подкованный» юрист составил и обосновал претензию с указанием суммы ущерба и перечислением возможных последствий от невыполнения моих требований. Виртуозная работа! Если возникнут подобные ситуации, только к вам. Если возникнут подобные ситуации, только к вам. Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Армада - Обманщики

Осторожно! Обманщики! Принимают предоплату и пропадают. По телефону 3 месяца отвечают, что дверь будет изготовлена на следующей неделе. На заявление на возврат не реагируют и деньги возвращать не собираются. Собираюсь судиться, но и уже страшно представить сколько времени и сил будет потрачено. Просто вляпалась конкретно! Не связывайтесь с данной конторой! Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Армада - Долго делали и неаккуратно поставили

При заказе сказали 2 недели, а привезли через 3 и без документов на дверь. Разбили неаккуратно проем, так что нечем не закроешь, теперь штукатурить и красить весь коридор! Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Армада

Федч..[].. Приехал на должность экспедитора!,предлагают присесть на очень низкий на стул,бормочет под нос что то не внятное,ближе подсесть к столу не дают что бы слышать,аура какой-то секты!!!!, предложили приехать на следующий день!!!!,не тратьте время и на проезд!!!! Ольга Я такого еще не встречала!Лохотрон!Так и не поняла кого они набирают и для чего.Больше похоже на секту.Приглашают больше 20-25 человек Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Илья из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Илья:
Моей организации начислили лишний налог. Разбираться с налоговой сам побоялся. Но обратился в эту компанию, и здесь юристы ничего не побоялись - говорят, всё легко разрешить, вот только напишите заявление и документы соберите, образцы мы дадим, поможем составить. Итог положительный. Сейчас по любым юридическим вопросам в бизнесе обращаюсь в эту компанию. Работают тут на совесть. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Армада,Армстрой отзыв сотрудника отп.

Могу сказать о данной фирме,проработал там монтажником окон около 2-х месяцев,Расценки на монтажные работы низкие но при небольших расценках расходный материал(весь)за свой счет т.е за счет монтажника у него потом эти материалы просто вычтут из зарплаты.Фирма часто выигрывает тендеры на обслуживание крупных клиентов за счет низкой цены которая хорошо складывается при отсутствии грузчиков ,монтажники обязаны выполнять и эту работу само собой почти бесплатно, естественно при собеседовании это тщательно скрывается.Частные клиенты чаще всего-это отказники т.е клиенты других фирм работы по которым не устраивают эти фирмы в основном по экономическим причинам.Армстрой за таких берется потому что снизить цену легко можно кинуть монтажников Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Ублюдочная контора

Хочу поделиться своей историей заказа двери в этой "прекрасной" компании. Сначала всё было очень здорово. И замерщик почти вовремя и приятное общение, но потом началось самое интересное. Дверь обещали изготовить за "15-20 рабочих дней" (прописано в договоре). Спустя месяц нам никто так и не позвонил. Когда мы сами начали звонить, выяснилось, что заказ задерживается по причине отсутствия нужного цвета плёнки. Пообещали через 2 недели перезвонить. Звонка конечно же не было. Попытки дозвониться не увенчались успехом. Пришлось ехать на Люблинское поле. Там выяснилось, что теперь отсутствует фурнитура и задержка Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Армада - Пройдёте мимо - сбережёте нервы, время и деньги

Заказали дверь, обещали изготовить за 2-3 недели. Прошло 4 месяца - ни двери, ни звонков, ни денег, сплошные отговорки. Хозяин этой конторки Мусаев Алексей наглый врун, хам и мошенник. По почте он же представляется Николаем Осипковым, при заказе говорит, что он менеджер. Договор составлен и юридически и орфографически безграмотно. На 5-й месяц привезли дверь, наличники другого цвета, доборы вообще забыли. Недостатки отказываются устранять, трубки не берёт. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КАНТОРКУ! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
АРМАДА, ООО

Организация занимается продажей расходных материалов для вентиляции и кондиционирования. Находится на кантемировской. Очень плохой коллектив, з/п выплачивают не все. Постоянно происходит текучка кадров. Сотрудников не во что не ставят. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Валерия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Валерия:
Наша ситуация казалась очень запутанной. У несовершеннолетней дочери доля в чужой квартире (получила по наследству). При продаже ее доли возникло много вопросов, разрешить которые у нас получилось только при помощи юриста этой компании. Обращаться пришлось неоднократно, сотрудничеством довольны. Обращаться пришлось неоднократно Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Армада, мебельная компания - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Руководител Таранущенко С.М. мошенник обманывает как клиентов так и собственных подчиненных. Очень много

Ярославль, Чкалова, 28 - 1 этаж

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Иван из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Иван:
Хочется поблагодарить юриста за оказанную помощь. Столкнулся с распространенной неприятной ситуацией: на работе шла волна сокращений, и руководство уговаривало уволиться по собственному желанию. Такой шаг мне не подходил, и я обратился за консультацией. .Юрист помог решить вопросы мирным путем. Я уволился «по соглашению сторон» и получил достойную сумму отступных. Итогом я полностью доволен! Я уволился «по соглашению сторон» и получил достойную сумму отступных. недостатков нет Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Армада - Отказ в притензии

Купил недавно авто за 130000 р в салоне на Спортивной 4а г. Нижнекамск в результате оказалась с резанной крышей на претензию пришёл отказ якобы в договоре клиента о всём уведомляют и он соглашается с условием что в авто могут быть любые скрытые дефекты, ущемляя тем всех прав потребителя (покупателя) считаю грубым нарушением прав потребителя и прошу разобраться с этим беспределом. Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Тимур из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Тимур:
Хорошая юридическая фирма, помогли мне взыскать материальный и моральный ущерб! ++++++++++++ Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Сергей из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Сергей:
Во время работы с компанией был и печальный опыт, но в целом положительный. За помощью к юристам обращался многократно, вопросов и трудных ситуаций было полно. В основном изменялись курирующие работники. С новыми начинали все опять, так как я понимаю, у разных людей разные взгляды на решение проблем. Один раз сам просил изменить мне куратора. изменялись курирующие работники Подробнее>>

10.12.2019
Армада отзывы

Сергей:
Помогли выгодно продать квартиру, купленную под материнский капитал, настоящие профессионалы Андрей (8-952-159-78-88) и Гульнора (8-913-110-77-10). Теперь покупаю дом для своей семьи с двумя маленьким сыновьями. Удачи Вам в вашем нелегком труде (не обращайте внимание на больных людей типа Татьяны). Рекомендую Вас всем своим знакомым для решения вопросов по покупке или продажи недвижимости.

07.03.2019
ООО АРМАДА

Компания ООО Армада – просто замечательный работодатель! Руководитель Витунов Серафим Сергеевич с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Лучше места для трудоустройства не найти! Трудовой договор соблюдает полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного! Ну а теперь серьезно.. "шарашкина контора"! Не связывайтесь! Ни договора, ни зарплаты не дождетесь... Подробнее>>

22.02.2019

Татьяна:
Позвонив по номеру 89521597888 - Андрей риелтор Армада, по поводу просмотра квартиры, надткнулись на открытое хамство со стороны риелтора Армады. Далее позвонив в агентство Армада по номеру 89131107710, на что нам ответила женщина, что такое хамство допустимо, так как Андрей неуравновешенный человек. По возможности не обращайтесь в данное агентство, если не хотите испортить себе настроение и желание купить квартиру.

14.01.2020
армада

нормальная организация. судят по поступкам. в данном случае надо судить по результатам работы, а работа кипит, организация расширяется, поселки новые строятся. все отлично. все устраивает. Подробнее>>

25.02.2019
Армада

Очень жаль, что организация "Армада" идет ко дну. Не компетентные руководители. Нет стабильности, завтра тебя просто могут выкинуть с рабочего места. Большая текучка. Отпуск 2 недели оплачиваемый, здесь свое государство. Не советую идти работать в эту компанию. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Проходила сделка по квартире. Очень благодарна своему риелтору Андрею (8-952-159-78-88). Всегда был на связи, очень внимателен и юридически грамотен, что позволило быстро оформить сделку. Хорошо отработал, был вежлив, помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо большое!

06.12.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Отличное агентство недвижимости, работают настоящие профессионалы: помогли мне быстро продать мою квартиру и купить квартиру в центре Томска. Всегда буду обращаться к Андрею (8-952-159-78-88) и Гульноре (8-913-110-77-10) при продаже или покупке недвижимости, успехов им в нелегком труде!

04.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Сами же агенты данного АН и пишут положительные отзывы. Вам самим не смешно?! Лучше пусть Ваш Андрей научится общаться с людьми, и многое еще чего, что должен знать и уметь делать агент по недвижимости, чего к сожалению он не умеет и не знает. И Ваши лестные отзывы о нем ничего не изменят.

04.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
С огромным удовольствием пишу положительный отзыв по работе Андрея (8-952-159-78-88). Обратились к Андрею за услугой по сопровождению сделки (со стороны покупателя). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Андрея: мобильность, открытость, профессионализм в данном случае не лозунг, а реальные качества. Особое спасибо за внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. Удачи вам и только лучшего!

01.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Я так рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный человек, как Андрей (8-952-159-78-88). Андрей продал мою квартиру и подобрал, и провел сделку с покупкой другой квартиры. В результате я стала обладательницей такого жилья, о котором могла только мечтать! Тонкий юмор, приветливость, грамотность - это качества Андрея, которые очень симпатичны. И жалко расставаться! Но, к сожалению, мне нечего больше продавать и покупать! Но всем рекомендую этого прекрасного профессионала и человека! С Андреем не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Андрей, успехов Вам! Разумных клиентов и счастья в личной жизни!

26.02.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обращайтесь в агенство недвижимости "Армада". Риэлтор Андрей тел.89521597888 быстро и выгодно продал мою малогабаритную квартиру по улице Говорова,37.

26.02.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Риэлтор Андрей тел. 89521597888, очень удачно продал мою квартиру, и помог выгодно купить квартиру в новом доме. Рекомендую всем моим знакомым обращаться к нему, как к отличному специалисту, торгующему недвижимостью!