Василий:

Прокачал навыки общения с людьми на все сто процентов, могу уладить конфликт с любым. Графки работы можно подобрать под себя, зарплата без задержек. Коллектив всегда придет на помощь. ППС по городу много, можно найти в шаговой доступности от дома. Минусов на которых можно акцентировать внимание нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Все еще общаюсь с ребятами, с которыми познакомился на работе. Работал оператором на точке приема ставок, очень хорошо сдружились, поэтому большое спасибо Балтбет за возможность приобрести новых друзей. Ушел только из-за переезда в другой город. Если бы не уехал из Питера так бы и остался там работать. По выплатам, больничным и отпускам все как обещали на собеседовании, не обманули, хотелось бы получать больше, но я все понимаю. В качестве места работы рекомендую, многим здесь должно понравится.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Семён

Коллектив помог втянуться в работу, начальник подсказывал, в целом открытая компания, без разговоров за спиной. Если что то не нравится говорят в лицо. Можно найти пункт рядом с домом и не тратить время на дорогу. Зарплата без задержек.
Просто убивают не адекваты которые двух слов связать не могут, таких крайне много весной и осенью. обострение у них что ли какое.

16.08.2023 | положительный отзыв
Балтбет

В качестве работодателя Балтбет отличная компания, которая полностью выполняла взятые на себя обязательства. Из минусов это условия, тут не слишком большие деньги в качестве зп. Хотя если стараться, то можно получить премирование и всякие другие бонусы, которые могут исправить ситуацию. По отпускам и больничным все было без проблем, оплачивали и отпускали в отпуск согласно графику.
Работать тут можно, коллектив хороший, но вот клиенты порой бывают очень требовательные и нервные, это надо принять.

05.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работа в БалтБете - была моя первая работа и мне она нравилась. Благодаря работе опрератором в ППС я получила возмоность общаться с разными людьми, узнавать много нового о спорте и получила опыт в сфере услуг. Поусловиям труда могу сказать, что БалтБелт соблюдает ТК: трудоустройство официальное, зарплата 2 раза в месяц начисляется на карточку во время (аванс основная часть), проводится обучение сотрудников и повышение квалификации, есть система премий и бонусов, есть карьерный рост до администратора пункта.
Иногда приходится работать в напряженной обстановке, особенно во время больших спортивных событий

05.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела работать там, где с людьми можно общаться. Нашла балтбет, туда и на работу удобно добираться, у них пунктов по городу много. По зп тоже неплохо, но премий нет, это минус конечно, а так клиенты разные, довольно интересная работа.
Нет критичных минусов

18.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Проработал здесь чуть больше года пока учился в универе. Начальник помогал с графиком, коллеги всегда подменялись если у меня были экзамены или пары. Платили нормально, так и работал если бы ППС был рядом с домом.

15.12.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Рабочие места на всех постах оборудованы нормально, есть где пообедать и перекурить. Приятно удивило то, что устраивают приятные поздравления с др и мини-корпоративы. Но это от конкретного ППС конечно зависит. Из минусов - своеобразный контингент.

03.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Год назад уволилась с пункта приема ставок в компании Балтбет. Приходила очень молодой девочкой, которая только начала работать, а теперь чувствую, как я выросла в психологическом плане и в плане своей уверенности. Первые дни боялась отвечать клиентам, голос дрожал, теперь могу разговаривать с людьми старше себя на равных и даже могу отстаивать свою позицию в споре, это все я приобрела, работая оператором, поэтому не бойтесь, получите массу новых жизненных впечатлений.
Минусов в целом не было

04.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Мне нравится, что всё честно и прозрачно. Есть kpi, которые нужно выполнять, понимаешь, что от тебя ждут. С коллегами общаемся по-дружески, у нас хорошие отношения, бывают корпоративы.

22.02.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Работала здесь около года, в принципе нормальный работодатель. Что обещают на собеседовании, то и платят, дают возможность заработать сверх оклада. Атмосфера в коллективе всегда была дружественная, с руководством также были хорошие отношения. В целом я получила классный опыт, который думаю пригодится в будущем

17.04.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Официальное трудоустройство, можно неплохие бонусы получить, если не косячить. С коллегами мне повезло. Ездила пару раз в командировки, все оплачивается, перелет и проживание, есть также суточные деньги. На прошлой работе вообще не было никаких праздников, тут хоть коллектив маленький, но все же общаемся, собираемся, это здорово.

09.03.2024 | положительный отзыв
Балтбет

После декрета думала не найду долго работу, но я ошибалась. Прошла собеседование, обучение и через неделю вышла работать. График 5 на 2, так сама захотела, можно и 2 на 2. Работаю с 11 часов, так утром получается дочь отвести в садик и переделать все домашние дела. Вечером муж забирает с садика, так как я работаю да 23 часов. Зарплата без задержек, есть и премии и доп мотивация для отличившихся. В общем работа нравится.
Минусов важных нет

27.11.2022 | положительный отзыв
Балтбет

Я хоть и работаю здесь далеко не по своей специальности, но ни капли не пожалела что попала именно в эту смену, этот коллектив и к этому руководству. Теплые и приятные взаимоотношения между всеми сотрудниками, по началу все помогали когда только устроилась, информация для меня новая, специфика тоже. По факту отработанного года хочу отметить своевременную выплату зп и периодическое премирование — ежемесячно, квартально и раз в год по результатам работы.

15.10.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Норм комапния, платят исправно, работа не сложная, особенно если учесть мое предыдущее место работы. Коллектив отличный, часто встречаемся в не рабочее время. Да и начальник с нами на одной волне. Минус один не удобно добираться до работы, утром огромная пробка, вечером не уехать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Марина:
Оплачиваемые командировки, приятный и дружный коллектив, руководство идет на контакт. К сожалению не вижу личного развития здесь как сотрудника, может в дальнейшем нарисуются перспиктивы. Пока уходить не собираюсь Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Подружка после учебы позвала пойти тут поработать. В итоге осталась даже на более долгий срок, чем она. Условия тут хорошие. Так как ППС по всему городу хватает, дали работу в том, который находился не сильно далеко от дома. Кухня в пункте была оснащена необходимыми вещами: холодильником и микроволновкой, чай и сахар организация предоставляла. Воспоминания только положительные.

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Алексей:
Здесь я по настоящему ощущаю себя нужным в коллективе. По зп всё устраивает и не задерживают Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы о компании

Андрей:
С зп ни разу не подвели, все обещанные премии выплачиваются. Приходилось брать больничный пару раз, после закрытия все капнуло на карту от ФСС или кого-то там) Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Долго думала устраиваться сюда или нет, но привлекла зарплата и место расположение, рядом с домом, в 5 минутах ходьбы. Быстро прошла все этапы собеседования, в первую неделю коллеги помогали чем могли, да и через пару дней я уже была как рыба в воде. Начальство не мешает работать, все просто и понятно, коллектив классный, после работы собираемся вместе. Есть корпоративы и различные доп мотивации. Зарплата без задержек. И самое главное я не трачу времени на дорогу, 5 минут и ты на работе. Красота.

05.02.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Платят без задержек, заработная плата понятно, из чего складывается. Условия приемлемые, режим работы тоже мне подходит. Плюс у нас чай-кофе безлимитный, не везде так заботятся о сотрудниках.

Санкт_Петербург

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы

Нашел здесь много друзей, со всеми коллегами теплые отношения,встречаемся часто в не рабочее время. Коллектив сплоченный и готов всегда прийти на помощь. Удобный график рабоыты и достойная зарплата.
Минус один не так много возможностей для карьерного роста.

18.09.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю уже второй год. Пока все устраивает. Гибкий график, ППС рядом с домом, на дорогу уходит 15 минут пешком, обеденный перерыв, с оборудованной кухней. Зарплата без задержек. За время работы прокачал навык общения и могу решить даже самую сложную ситуацию.
Хотелось бы работать по графику 2 на 2, не хватает ДМС и нет мест для паркови.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзывы сотрудников

Удобное расположение офиса. График меня устраивает. Отпуска, больничные оплачивают. Корпоративы за счет работодателя.

26.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Если не брать в расчет серую зарплату, то в компании можно работать. Пришел ушел, получил ЗП и голова не болит, все кристально просто. Все должностные обязанности понятны, никто не просит поработать сверх нормы или выйти в выходной, не нужно быть 24 на 7 на связи и не дай бог не ответить на звонок в субботу в 12 ночи. Флешбеки со старой работы))) Все просто и понятно, по ЗП не обижают, мне хватает.
Еще бы график более гибкий, например, два на два для себя выбить и вообще было бы кайф.

17.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.
Нет минусов

13.12.2023 | положительный отзыв
Балтбет

График работы подобрал под себя, благо есть такая возможность. Зарплата хоть и серая, но без задержек два раза в месяц. бонусы и корпоративы за счет компании. Коллектив молодой и веселый. Текучки нет. Все устраивает.

03.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Вообще не планировала так долго там работать изначально, но работа была стабильная и по условиям БалтБет меня полностью устраивал. Поэтому на 2 года у них задержалась. Задержек выплат не было ни разу, в отпуск или на больничный можно было уйти без лишних проблем. По отпуску как в среднем и везде 28 дней.

30.07.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работаю третий год и не собираюсь менять работодателя. Всё устраивает. Работа хоть и бывает изматывающей, особенно бывают клиенты, которые готовы всю душу высосать, но это так редко что я даже не обращаю на них внимания, но нормальная заработная плата все компенсирует. Хоть она и не вся официальная, но для меня это не проблема. Главное, что без задержек и в хорошем количестве. Из минусов не хватает сплита в обеденной зоне особенно в летний период.

20.05.2023 | положительный отзыв
Балтбет

На прошлом месте работы надоели постоянные задержки и сверхурочка, плюнул и пошел работать к знакомому в букмекерскую контору. Сначала работал рядовым оператором пунктов приёма ставок, потом повысили и теперь работаю в головном офисе. У нас на работе не задерживают, а в Дни Рождения вообще отпускают с работы с часу дня. Да и большим плюсом является то, что с больничным нет никаких проблем и всем остальным по ТК.

20.03.2023 | положительный отзыв
Балтбет

Работа устраивает. Официальное оформление по ТК, здорово, что отпуск длинный-28 дней по предварительному согласованию, хорошие условия места работы, есть кухня со всем необходимым. Дружный, отзывчивый коллектив.

Питер