Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Продавец-консультант:

Почитала тут комментарии, вижу тут путаница магазины Парад-обувь (Ореон) не имеют отношения к ООО "Парад", я даже не знаю людей, про которых здесь пишут. У нас адекватное руководство, оформление по ТК, своевременная оплата труда и дружелюбный коллектив

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника ООО Парад, ООО Италика-М,

положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-полная ***,хамка,ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ir.Tesla о компании Парад обувь

Соблюдение ТК РФ, стабильность выплат. Нравится, что к младшим сотрудникам тут хорошее отношение ко всему прочему. Местоположение для меня удобное, в Мск это играет огромную роль.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Парад обувь

Устроилась на должность консультанта несколько месяцев назад. По зарплате все ок - своевременно, сумма соответствует оговоренной на собеседовании. По работе не могу сказать что сложно, первый месяц знакомилась в основном с брендами, развеской, составом и так далее, очень важная часть уделяется уровню консультаций клиентов, нужно обладать хорошо поставленной речью и разбираться в ассортименте магазина. До этого у меня был опыт работы в масс-маркете, там конечно в этом плане проще. Пока меня все устраивает, за прошедшее время к себе никакого хейта со стороны руководства/администрации магазина не встречала, не перерабатывала, работаю по ... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парад обувь

Зарплата соответствует обещанной при договоре, конечно % премии от плана, но жаловаться не приходится. Расположение для меня удачное, я исходя из него и искала место работы, потому что летать с одного конца Москвы на другой для меня не вариант. А так коллектив неплохой собрался, не со всеми в тесных отношениях, но корректно-рабочие отношения все соблюдают, конфликтов у нас тут нет, атмосфера для работы спокойная складывается Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Парад обувь

Парад-Обувь хороший работодатель. По договору как бы у меня нет никаких несостыковок - работаю по своему графику работы - 2/2, по оплате пока все соответствует, не на что пожаловаться. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Парад обувь

Нравится тут работать. Атмосфера спокойная, нет перекладывания ответственности и задач, все разумно делегируется. Зарплата понятно как рассчитывается, у меня не было каких то недопониманий в этом плане, ну и не задерживают. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Парад обувь

В Параде уже не работаю, но до первого локдауна в коронавирус я там неполный год работала. По зп меня не обижали девочек вроде тоже, было сложно в корону, я уволилась по собственному желанию, сменила сферу деятельности. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Парад обувь

Не отметила для себя минусов. Хорошая зарплата, главное, что в срок, приятный коллектив в салоне, с офисом на минимуме контактирую, но впечатления тоже приятные Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Парад обувь - положительный отзыв

Более чем доволен работой. Оплата как договаривались, график гибкий. Работодатель надежный

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lillu о компании Парад обувь

Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному
Все отлично)