BIM Architecture and Engineering

Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні державної установи 2010 року. Про розвиток в рамках фірми взагалі можна забути, як і про підвищення оплати з часом. Рости тут будуть тільки штрафи:) Дуже співчуваю тим, хто був змушений з тих чи інших причин погодитись на такі умови. Хочу застерегти і тих, хто розглядає можливість роботи в Бім лідерс. Не витрачайте свій час, нерви і можливість нормально [censored] гроші.

Позитивних сторін немає.

31.08.2017
Отзыв сотрудника Bim о компании Carlo Pazolini

Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?

28.04.2018
prostir architecture & design

Роман:
это дешевая контора. Я отработал там три месяца,а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу ,но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. просто забрало упало и "я-не я и фирма не моя". чувствуется,это их профессиональная наработка,привычка выработанная годами. на собеседовании максим(главный дизайнер,соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты(иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… ..без комментариев.. но при этом краснел.теперь понятно почему.все оказалось чушью.а моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм "убийца который плачет". максим-это работодатель который краснеет. надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята,просто бизнес с ними вести не нужно. фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Enter Engineering

Жена нашла где то вакансию. Решился я попробовать. И затянуло, второй год пошёл. Сейчас уже даже и менять ничего не хочется.

18.03.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Женя

Женя:
  Из деревни приехал и сразу на вахту, документы отправлял фотами на электронку. Из головного офиса в этот же день на самолёт и в Азербайджан. Там встретили, разместили в комнате по 4 человека. Приличные такие условия, и кормежка входит. Комуто не нравилась как кормят, а для нас леревенских нормально, мы не привиредливые.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Unica engineering

Организация прогрессивная, бизнес-процессы отлично налажены. Работа в офисе, но вся работа построена в цифровом формате, что очень удобно, ведь не надо бегать по этажам в поисках нужного сотрудника. Обеспечивают рабочее место всей необходимой техникой, что очень большой плюс. Руководство хорошее...
Отрицательных сторон не имеется

29.01.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв сотрудник

сотрудник:
  Задумываемся с женой об ипотеке. Пока силы есть и зарплата позволяет думаем переехать из однушки в треху. Если все пойдёт, как запланировали, закроем лет через 5, немнапрягаясь. Нам пока вроде хорошо платят. Далеко работаем только, но я привык уже

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

23.12.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Салохиддин

Салохиддин:
  Здравствуйте уважаемые создатели. Компании Enter Enjenering LTD .Если хотите чтобы это Компания рассчитала в Узбекистане просто выгоняйте которых что шетают себя ведущему специалистами и управляет объектами например сначала строит потом думают почему так строили и заново переделывают сколько улитка принесут компанию об этом не думают .Они все своих родственников и знакомых собирали по этому строительство медленно идёт каждый проект в долгах а где выгода хорошим специалистам не дают дешат ещё пример какой небуд строй материалы есть на складе они они не проверять сразу ещё покупают значить чем больше покупат комплектовщики и экспедитором выгода есть.Управлющих транспортного отдела полностью заменить надо они угробили. всю технику Компании профиционалных механизаторов уволят и берут новых водителей значить какое-то выгода есть для них новым водителей многие не садились за рулём грузовика постаянно заставляют работать днём и ночью если чего небуд скажите сразу уволняйся новых рабочих возьмём скажут

Ташкент

05.02.2020 | положительный отзыв
GLAPS Express Engineering

Нормальное место с за не обижаются но задержки бывают. В контору пришёл сварщиком третьего разряда щас уже пятый, доплату за разряд дали. Работы часто дофига, на расслабоне особо не посидишь. И переработки тоже бывают но токо добровольные да и пусть будут пока за них доплачивают. Место не близкое промзона, но привыкаешь быстро. В цехе у нас вообще один молодняк работает до 36 лет. Бывает новые приходят, но долго не задерживаются. По ним сразу видно кто сварщиком работал а кто маску на стройке нашел. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
GLAPS Express Engineering

Устроился 8 месяцев назад в Глапс менеджером в коммерческий отдел. Ранее работал в сфере недвижимости, поэтому по-первости было особенно тяжело "въезжать" в особенности производства и металлообработки, но радует, что ком. дир никогда не откажет и даст дельный совет и ЦУ. По объему работ, конечно, здесь загруженность почти нон-стоп. А по большому счёту меня здесь все устраивает, заказчики все разноплановые, зарплата даже на старте больше, чем на предыдущей работе. Подробнее>>