Ямалтрансстрой

Самая ужасная компания за время моей трудовой деятельности. Первое это срочный договор на три месяца. Организация якобы возмещает проезд , но по факту всё расходы проезда будут за ваш счёт, хотя могу отметить что в рассчетках стоимость проезда будут отображена и даже снимится налог с данной суммы. Питание 450 рублей, если будете брать что либо в буфете то это будет в счёт вашей зарплаты. Хотя могу отметить что начальник участка питания ОП.Окунайский [П.] л.а. и Зам начальник усо начальник проживания по региону оп Окунайский [Л.] г.а. убывая на межвахту баулами без осмотра сб вывозят продукцию продаваемую только видимо простому смертному работяги. В столовой на момент 2022г. кормление было более менее не плохое, но связи с тем что на данном участке [Л.] Г а. с людьми общается как с быдлами и без стыда это говорит в присутствии своих же сотрудников. Хотя сама устраивалась она на должность тех.уборщицы, но так как карьерный рост в данной организации только для подобных ей, а вот из за таких как она практически не осталось квалифицированных работников и это касается всех сфер.В данной организации на кухне работают все те кто не имеет никакого отношения к участку питания. С утра моет по городку туалеты, а после обеда она уже на кухне. А самое главное что о данной ситуации очень хорошо знает Начальник усо [Б.] и.а. но не каких мер не примает. Ведь все с оп. Окуйнайский имеют, очень большие деньги тут выводят с перевыставлением с/ф через [Д.] д. Что хочу сказать, в данной организации можно лишь тогда когда сменится всё руководство которое заинтересованно только в бардаке. Воровать удобнее. А вы будете до места работы ездить за свой счёт, питаться как свиньи, условия для проживания на троичку и при этом вас будут как сотрудников своего дела принижать не квалифицированные начальники которые даже не умеют компетентно разговаривать со своими подчинёнными.

Отрицательные отзывы

12.09.2022 | отрицательный отзыв

Сергей:
Устраивался в эту организацию. Сначала одна девушка вела мои документы и "слилась" Её уволили. Другая вела документы и как только прошел мед комиссию неделю молчали а потом скидывают мне билеты совершенно не так как мы договаривались. Речь была о самолете а этот мягко говоря "менеджер" Скинула билеты на поезд. И добирался с аэропортов до вокзалов и в дороге 5 дней! Не считая самолета и вахтовики. На мой вопрос почему такой маршрут выбрали говорят "не нравится не едте" Переобуваются на ходу. Тысячу раз подумайте устраиваться туда или нет! Скрыть Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Уволить руководство полностью , начиная с начальника руководителя Байкова и Маркина. Воруют по страшному сдают весь метал , обворовывают работяг. Зарплату выплатили за декабрь от 13 тыс , 20,40,50,60 тысяч . редко кому дали 100 . всех обманули кинули на бабки. Себе премии по несколько тысяч дали.за билеты недоплачивают постоянно , 2,4 тысяч стабильно в минусе. Билеты покупаются за свой счет , возвращают неполностью.Байкова Маркин это гангрена организации.
Их нет

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Работал в п.Окунайском, Иркутская область, это не кантора а ггг полное, зарплата на 1,5 месяца позже если уволишься ни чего не получишь, договор мутный оклад/тариф, остальное на словах. Пробыл там 3 и месяца что бы что то взять по деньгам для семьи, уволился с дома кинули на все оставшиеся деньги (около 90к), не тратьте свое время, нервы а самое главное здоровье. Ищите что угодно, только не трудоустройство в этой канторе!

07.06.2022 | отрицательный отзыв

Алексей:
Все положительные отзывы здесь написаны подставными.чтоб люди ехали к ним,а когда приехали за последние, то не куда не денешься, хоть вахту но надо отработать.Люди не верьте положительным отзывам,я там отработал 2года.думал что-то изменится к лучшему, но нет всё хуже и хуже. Пока Нак не выгонит старых *xxxxx*,лучшего там не будет. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Билет домой покупаешь за свой счет хотя об этом не говорят сразу. Лично мне обещали сумму на 40000 больше в месяц по факту заплатили очень мало. Специалистам тут делать нечего здесь только сброд по которому можно ездить и обманывать их а они все равно будут работать.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Организация в духе 90 х, кидалово. Еда, быт, роба троечка. Люди вся Россия собралась, нормальные парни. Текучка постоянно. Деньги правильно пишут на 1,5 2 месяца позже, если ты не на межвахте и угодный, иначе кинут. Много драк и алкогольно зависимых, охрана как муравьи ищут косяки. В целом рога копыта конечно, но как времянка от безысходности пойдет.
Чистый воздух, был...!

21.09.2022 | отрицательный отзыв

Мещеряковхуй:
Написали в ватсап купили билеты приехал, приехал в вахтовый город в посёлке окунайский и все резко ты становишься без различён куда идти не кто нечего не говорил ходи думай сам , от заселения я просто в шоке простояв 4 часа на улице меня заселили, на следующий день поехал в абк устраиваться там на тебя в принцепи тоже всем *xxxxx*, устроился и тут самое интересное приходит заместитель директора Мещеряков и просто так у всех подряд снижает разряды кто на 4 тот идёт на 3 разряд , орет как свинья!!!! Так же больше что мне всего нравиться это конечно автобусы до объекта и толкаться как стадо баранов так как кто не успел пошёл пешком через лес идти не близко минут 30 , крч господа все что пишут фейк 300 раз подумайте прежде чем ехать , есть гораздо лучше места тянучка очень большая людей привозят пачками и увольняются так же пачками , а ещё тут не выдают полностью спец одежду так как ее нет ((( всех благ я нахожусь на объекте в данный момент и просто жду конец своей вахты и так же билеты ты оплачиваешь сам , все что говорят Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ямалтрансстрой

Начнем с главного, ужасная текучка кадров, со всеми заключается срочный трудовой договор на 3 месяца. При трудоустройстве, отдел кадров там, так это мало грамотное хамло, которое обращается с новыми сотрудниками, как с мусором. Что возмутительно, когда смотришь, как они трудоустраивают людей. Зарплату обрезают непонятно, почему и как. А если уволился то, вообще кинут на деньги, имеется ввиду заплатят копейки. Разъяснений по этому поводу добиться невероятно сложно, что-то из разряда фантастики. Соглашусь с предыдущим постом, комменданты там это отдельная тема. Возомнили себя топ-менеджерами. Селят людей назло в плохие места, грубят, не ...
Не верю отзывам, оставленным здесь. Думаю, они в большинстве заказные.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вечаслав о компании Ямалтрансстрой

Для тех кто ищет работу не теряйте время обходиде эту компанию стороной
Их нет

28.11.2022 | отрицательный отзыв

Сливалох:
И так привет друг вот ты зашёл прочитать отзыв о ямалтрансстрой, вахта вроде как 45на45 но я почему-то приехал и мне сказали 2,5 месяца и не как по-другому, будут пугать тебя увольнением по статье что подпортит твою репутацию, так же зп по договору составляет 33,5 коп в час у монтажника жбк 4 разряда ,все остальное бонус или премия, но вся беда в том что при увольнении тебя посчитают именно как по договору и что ты работал свои 30 дней как муравей всем пофиг и денег тебе своих не догнать ,крч ребзя работать можно но если ты со стальными нервами и не уважаешь себя так как на тебя будут орать и *xxxxx* уважения к сотрудникам нет от слова совсем. Всем мира не работайте тут брать ну если у вас кредитная жизнь и ипотека тогда ябалтрансстрой любезно вас встретит, и да СЛИВА *xxxxx* Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Толстый тролль

Толстый тролль:
Обещают хорошую зарплату но на самом деле это обман дорожным рабочим платят 70 тыс и это на севере ЯНАО.За еду снимают 25 тыс в месяц.За форму 14 тыс при увольнении.Если остаёшся работать билеты домой и на межвахту покупаешь сам,говорят компенсируют но это не точно.И еще куча мелких минусов про которые даже говорить не буду.Однозначно не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ямалтрансстрой

Полный отстой это я пишу про Новый Уренгой,начальству на вас наплевать,зп сколько обещали не разу не заплатили ,за мед.комиссию деньги так и не вернули,им бы лишь бы только пьяных поймать.Самое гавно это директор,отдел кадров ну и практически все остальные.
НЕТУ НИКАКИХ

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Если работаешь в механизации и не дай то бох встал на ремонт то будеш либо разнорабочим либо получил голый тарив 500 р смена. Зп вообще непонятно как начисляют но точно знаю что если не выложил золотые яйца механику гиргорну то можеш получить вместо обещанных 160т просто 15т рублей. Общежитие это вообще отдельный разговор штрафуют за все вплоть до неправильно заправленной кровати
Нету.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Ямалтрансстрой

Целая куча. Работаю в Окунайском. УСО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ПУТЁВКИ ПОДПИСЫВАЮТ ДОЛГО. БЕСПОНТОВАЯ КОМПАНИЯ

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ямалтрансстрой

Работников выгоняли в самый холод чуть ли не обморожения. Товарищи, если вы столкнулись со злостными правонарушениями, обращайтесь в трудовую инспекцию по поводу этой компании!
Какие? Ну наверно, то что зимой селят в палатки

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Ямалтрансстрой

Не приобретают билеты,даже на следующую вахту. Потом ,вроде, компенсируют,но через большую бюрократию.., неорганизованны места проживания у мест работы.Доставка автобусом за 50 км из города. На дорогу с завтраком и ужином уходит около 2 2,5 часов в один конец. При оформлении на работу стояли в очереди 2 дня. (Даже те,кого вызвали на работу). На постоянку не принимают. Только временный трудовой договор
Неплохое питание. З/п вовремя.

10.09.2022
ОАО "Ямалтрансстрой"

все норм для тех кто привык так работать
работы валом, если что не так, могу пилить постоянно. когда приходил на собеседование то сразу предупредили что прежде всего ответственность к работе. ездить можно, платят хорошо и без задержки, отработал вахту и с зарплатой еду домой. машинистом погрузочной работал. ...

03.07.2022

шумные соседи по комнате
это была моя первая вахта, поехал с отцом. нормально вроде, хотя физически нелегко. но заплатили все что обещали, домой приехал с деньгами. ...

19.02.2023
ОАО "Ямалтрансстрой"

За вахту заплатили нормальна как и обещали. Весной думаю что еще поеду. Фирма надежная, не кидают, не обманывают ...

17.02.2022
ямалтрансстрой: Хорошая работа

Бездельники ругают и пишут плохие отзывы. Руководство человечное, платят вовремя, работа тяжёлая Подробнее>>

05.10.2022
ОАО "Ямалтрансстрой"

Нельзя алкоголь вообще никак даже в свои выходные.
Приехал с лабытнангов, отработал машинистом экскаватора. условия работы терпимые, это была уже моя 3 по счету вахта. Мужики в эту смену н нормальные попались ,сработался со всеми, хоть я в принципе неконфликнтый человек. Что больше всего в Ямале нравится так это что по начислению заработной платы компания не дурит, штрафы если и есть то только обоснованые ...

31.05.2019
Ямалтрансстрой отзывы

Анвар:
Работаю вахтовым методом много лет, нравится. не представляю себя на другой работе. выбрал эту компанию из всех потому что понравилось что не вычитают деньги за проживание питание и т.д. В этому году работал в мурмонской области Подробнее>>

31.03.2022
ямалтрансстрой: Кидают с зарплатой нагло

Поехал к ним работать в Иркутскую область вахтой. Думал наконец то нашел работу. Так хорошо общался по телефону с девшукой она рассказала подробно что у них как. Рассказала про условия и про зарплату. Сказала оформление на месте. Приехал и началось, оформлять никто не стал меня, сослались типа на экономии налогов. Условия так себе. Ну а итогом была зарплата которую получила Подробнее>>

20.11.2022
Работа в Ямалтрансстрой отзывы о компании

Ваха:
Жить негде, народ гонят, а мест в городке нет, в палатках(16-18 чел) холодно ещё небыло морозов, постоянные очереди в столовой, вообщем жит быт на 3.инструмента нет весь инструмент Китай Россия, материалов нет тупо даже саморезов Подробнее>>

20.10.2018

Практически нет
Работаю машинистом в Мурманской области и увольняться не собираюсь. Здесь довольно комфортно и неплохое начальство, которое хоть и ругается иногда, но относится по-человечески и старается выплачивать все в срок ...

24.07.2022
ОАО "Ямалтрансстрой"

работать надо много и хорошо, за качество спрашивают
платят хорошо, вовремя, обмана нет по зп и ее размеру, проезд оплачивают тоже без обмана ...

31.03.2022
ямалтрансстрой: Зарплаты не дождетесь

Сплошной негатив, поселили жить в вагончики, они холоднеы, в конец вахты еще и бронхитом заболел. Так еще с зарплатой мурыжили, я уже дома два месяца и то прислали только половину от обещаной зп.В общем не стоит к ним идти работать. Подробнее>>

01.01.2023
ОАО "Ямалтрансстрой"

45 дней был на вахте плотником. впервые попробовал поехать. ну в принципе неплохо хотя ожидал что будет хуже. а тут еще и условия проживания неплохие и кормят вкусно, в столовке очереди правда. норм заработал хотя от большей суммы не оказался бы. ...

20.02.2019
Ямалтрансстрой отзывы

Костя:
Могут подсунуть не те документы, надо проверять что подптсываеш Подробнее>>