Концерн КРОСТ

Все кто пишет про соц.пакеты и удобный график это 100% левые отзывы. Соц. Пакетом там никогда и не пахло. Про график могу сказать, что в уптк с 9:00 и как повезет, можно уйти в 20:00, а можно и позже. Если уходить ровно в 18:00, то потом начальство в лице самодура [Б.] смотрит косо и на каждом совещание поливает ушатом [censored] Работе субботы там норма и обязаловка, и далеко не по одной в месяц. [Б.] за людей сотрудников не считает, моральное унижение, оскорбления это у него в порядке нормы. Так же политика двойных стандартов, заводит себе одно двух любимчиков и поет им дифирамбы, чтобы они не делали. Не дай бог взять больничный после этого сразу враг народа. Настраивает в коллективе людей друг против друга, сплоченная команда там не нужна, сотрудники зачастую боятся голос подать. Текучка из за этого в уптк ужасная. Генеральный обо всем знает, но ничего не предпринимает.

Возможность карьерного роста, если кроме работы у Вас в жизни ничего не будет

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о компании

До сих пор считаю своей удачей то, что устроилась сюда на работу. Коллектив хороший, дружный, помогают быстрее освоиться. Проекты компании - просто образцы современной архитектуры, не стыдно знакомым сказать про сданные объекты. И свои технические знания и навыки здесь можно поднакачать. Даже если не придется в дальнейшем работать в Кросте, то полученный опыт трудно переоценить. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о работодателе

Концерн Крост существует уже 30 лет. Это говорит о том, что компания стабильная, пережила все кризисы и дефолты и остается конкурентноспособной на рынке недвижимости. Всегда приятно работать в крупной компании, которая на слуху и входит в топ. Зарплата официальная (к тому же неплохая), платят вовремя, поэтому ощущаешь себя “белым человеком”. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Степан

Потребность в жилье была во все времена, поэтому сотрудники такого крупного холдинга как Крост всегда будут загружены работой под завязку. Это не может не радовать. Не все компании сейчас могут быть уверенными в завтрашнем дне, а у Кроста такая уверенность есть. Я рад, что наконец могу строить какие-то планы на будущее, взять кредит и т.д. Зарплату никогда не задерживают и это вселяет оптимизм. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Харитон

Работа происходит с различными проектами. Некоторые из них просто захватывают и не замечаешь, как время бежит. Всегда искал для себя компанию, где можно проявить себя творчески. Архитектура всегда была мой конек и, я, наконец, нашел применение своим знаниям и получил возможность набраться опыта. В общем, очень доволен, что работаю теперь в Кросте. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы

Николай:
Второй год тружусь в Кросте. Первое время, думал, что не выдержу нагрузки и сольюсь, но как-то постепенно, день за днем, месяц за месяцем и втянулся. Теперь даже нравится этот бешеный ритм, когда куча задач, и нужно решить все, и желательно побыстрее. Очень нравится, что работаешь бок о бок с крутыми профи, у которых я могу учиться хоть всю жизнь. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы сотрудников

Ева:
Для меня как начинающего архитектора, это очень подходящая работа - не дают скучать, есть интересные проекты, которые требуют максимального вовлечения. Иногда очень устаешь за день - тяжело, если это случается не перед выходными, а в первый рабочий день на неделе. Но в целом все хорошо - коллектив отличный, руководители адекватные. И главное - зарплата: белая, большая, без задержек. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы о компании

Леша:
Как к работодателю к Кросту у меня претензий нет. Я работаю в команде ландшафтного треста, и все, начиная от графика работы, заканчивая зарплатой меня устраивает. Не все проекты попадаются интересными, но возможностей для самореализации здесь просто уйма, так что в этом плане все ок. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Юлиан

Юлиан:
Много - зарплату выплачивают всегда вовремя, что важно для закредитованных. Зарплата полностью официальная, что важно для тех, кто планирует стать закредитованным ;) Для меня очень важно, что есть возможности для прокачки своих скиллов, для наработки опыта - я смотрю в будущее с уверенностью) Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Рабочие места комфортные, есть все необходимое от техники компьютерной до канцелярии. Стабильная зарплата, проблем с выплатами не было за все годы моей работы, в том числе и в период пандемии. Нагрузка распределяется равномерно между сотрудниками, не будет такого, что если ты только устроился, то на тебя навесят все подряд. График работы серьезно соблюдается, форс мажорные выходы на работу случаются крайне редко. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Я работаю в строительной компании Крост несколько лет, все устраивает. Опыт работы на аналогичной должности был, но именно тут я реально многому научился. Здесь нет никаких подводных камней по зарплате, ее платят вовремя и в полном объеме. Работы много, но не могу сказать, что я прям в какие-то дни падаю с ног. Четкая иерархия сотрудников и руководителей, всегда понятно, к кому и по какому вопросу обратиться. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Ева

Ева:
Стабильная работа с официальным трудоустройством. Зарплата высокая, платят всегда вовремя. Проекты разнообразные, загрузка умеренная. Есть куда расти в профессиональном плане. Опыт работы здесь пригодится в дальнейшем в разных сферах. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Рома

Рома:
Работа интересная, есть неординарные проекты. При работе над такими реально прокачиваешь свои навыки и выходишь за рамки. Хороший коллектив, работаем слаженно, сплетен-скандалов нет. Все профессионалы, каждый знает свое дело. Платят стабильно, на жизнь хватает. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Сева

Сева:
Для меня самое главное преимущество это своевременная зарплата, тк есть ипотека и кредиты. Трудоустройство официальное, соцпакет со всеми вытекающими. Не могу сказать, что было тяжело проходить собеседование. Коллектив в целом устоявшийся, между собой хорошо общаемся. Начальство лояльное, все вопросы решаются справедливо, без резкой критики, криков и оскорблений. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Хорошие условия труда, а имено рабочая техника, связь, 1С, корпоративный документооборот, понятная система взаимодействия с начальством и другими отделами… ЗП больше чем на прошлом моем месте работы с большим функционалом. Тут не навешивают лишних обязанностей, занимаешься только своей работой. Корпоративная столовая для всех от директора до уборщицы. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Вадим Шубин

Вадим Шубин:
Имя компании - реально большой концерн, реально строят хорошие дома и сдают вовремя, реально работают с крутыми архитекторами и много чего еще. Трудоустраивают официально, зп платят вовремя, есть некоторые бонусы вроде премий, корпоративов, своей столовой и прочего. Есть реальный карьерный рост, по крайней мере многие действующие начальники работают в компании несколько лет и начинали с низов. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Егор Павлов

Егор Павлов:
Самое главное - честная зарплата в полном объеме всегда вовремя. Дальше по важности - интересные проекты и карьерный рост. Ну и остальное тоже на 10/10 - большой просторный офис, корпоративная столовка, недалеко от метро, коллектив в основном приятный, даже начальство адекватное. Нововведения в основном тоже. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хорошая стабильная компания. С уважением относятся к старшему поколению, не выгоняют пенсионеров и предпенсионеров. Единственное условие конечно быть профи, иначе тебя попросят даже если ты молодой. В сложное время (2020) никого не попросили, несмотря ни на что все получили зп. Зарплата белая и неплохая. Остальные условия тоже норм. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Станислав Зорин

Станислав Зорин:
Считаю, что работа в Кросте - отличный вариант для людей, которые горят своим делом, которые хотят развиваться, набираться опыта, нарабатывать связи в своей сфере. Если вы хотите приходить в офис и сидеть от звонка до звонка, изредка создавая вид бурной деятельности, вы здесь долго не продержитесь. Загрузка здесь довольно большая, и на работе приходится именно работать. Но во-первых, это отличная возможность прокачать свои скиллы, во-вторых, есть возможность продвинуться в будущем по карьерной лестнице. Еще бы осовременить формат управления компанией, сместить акценты на результативность сотрудников, а не на какие-то бюрократические моменты, цены бы им не было. Но в принципе, лично меня не просто все устраивает - я кайфую от своей работы. Хороший опыт, отличный коллектив, достойная зарплата. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Генадий

Генадий:
«Крост» одно из лучших моих мест работы. То, чем можно гордиться. Проработал 15 лет, до самой пенсии инженером-проектировщиком. До сих пор вспоминаю объекты, над которыми работал, хожу по городу и вижу эти дома в реальности, и так тепло на душе. Коллектив был хороший, руководство грамотное, в меру требовательное, платили нормально, во всем был порядок и смысл. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В Кросте я электрогазосварщиком работаю. Меня работа устраивает. Зарплата хорошая, на руки сотку получаю, а если с премиями то и больше выходит. Условия нормальные, цех теплый, начальство адекватное. Работаю с полуавтоматическим сварным аппаратом. Свариваю несущие и ограждающие конструкции, закладные детали. Потом сдаю под виж и узк лаборатории Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
До КРОСТа я работала бухгалтером всего 1 год на небольшом предприятии, но все-таки решилась откликнуться на вакансию, прошла собеседование и меня взяли. Теперь радуюсь возможности такого опыта. Увидеть изнутри, как работает огромный концерн, как ведется учет, осуществляются проводки, составляются отчеты - это дорогого стоит. Для меня это огромный шаг вперед. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работал в Крост архитектором-проектировщиком весь последний год. Ушел только потому, что через месяц улетаю в США (выиграл гринку – мечта детства!). Но опытом сотрудничества с этой компанией остался доволен. Платили всегда вовремя, проекты интересные. Отдельное спасибо за возможность работать с именитыми архитекторами, которых часто приглашали для разработки проектов своих ЖК. Это неоценимый опыт! Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Харитон

Харитон:
Пришел в КРОСТ, потому что это одна из компаний, которая адекватно относится к своим сотрудникам. Все платят по белому до копейки. А мне это необходимо, потому что нацеливаюсь на ипотеку через год. Работодатель хороший, коллектив подобрался более-менее адекватный. Все заинтересованы в отличных результатах, потому с халявщиками не сталкивался. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

Итак, напишу я отзыв о работодателе и подсказку для девушек, которые на свою голову решили пойти работать в крост кем бы то ни было. Если Вы симпатичная или , не дай божечки, красивая, того будьте готовы отражать деликатно или грубо и открыто приставания старого самодура. Он вас заметит обязательно. Но не пугайтесь, насиловать он вас не будет, всего лишь попытается

Россия, Москва

06.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает а.а., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители,

05.01.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

Начинала тяжело, два месяца нервничала сильно. Работаю в пти, всё строго. На крышу и в курилку просто так не побегаешь. Всё обустроено для сотрудников, красиво и прекрасно. но! Наслаждаться видами вокруг офиса получается не долго, (Каждая минута на счету и учитывается). Многовато совещаний, нужно перестраивать свой ритм работы, чтобы всё успеть. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

в целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в усо инженером технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки "отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн КРОСТ

Атмосфера в компании Крост по-настоящему вдохновляет и мотивирует на саморазвитие. Коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении задач. Также компания предоставляет обширные возможности для обучения и саморазвития. Еще один большой плюс работы в Кросте - это достойная зарплата. Компания ценит своих сотрудников и готова вознаграждать их за их труд и достижения. Оплата всегда выплачивается вовремя и полностью соответствует уровню и сложности работы. Кроме того, компания Крост предлагает отличные условия труда. Современный офис с удобной инфраструктурой, возможностью отдохнуть и расслабиться, доступная столовая, где можно питаться по разумным ценам - ...
Не нашла

25.09.2021
Концерн КРОСТ

Халатное начальство Собираешь эл. щиты под свою ответственность ... проектом только *xxxxx* вытирать. Нагрузку на фазы никто не рассчитывает... начальство в телефоне. Из за халатности начальства уволили и без зарплаты... Да ещё и штраф пришёл 500? У меня денег то за кредит заплатить нет Им на тебя наплевать... обращение как к скоту 99% рабочие это иностранцы(таджики узбеки) Строят дома... Жить Подробнее>>