VERBA MAYR

И***а:

Мне нравится что здесь по достоинству оценили и мой опыт, и мои знания как врача невролога, что конечно же сказалось на уровне заработной платы. Отношения коллектива и руководства тёплые, рабочая атмосфера деловая и уважительная. Чувствую себя тут прекрасно, никакого психологического дискомфорта, четкий график, нет задержек заработной платы и отличный кабинет для работы. Пока что лучший вариант частной клиники, в которой довелось работать.

Все хорошо.

в Московской области, Москва

Отрицательные отзывы

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Лицемерие со стороны руководства и сотрудников, коллектив ждёт момента чтобы подставить, не ценят опытных сотрудников! Миссия и ценности компании не соответствуют требованиям! Нет никакой мотивации с открытия центра. Навязывают процедуры гостям, которые противопоказаны по здоровью. Все нацелено на зарабатывание денег. Никакого индивидуального подхода к гостям нет!
Территория

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr - отзыв работника «Оператор стиральных и гладильных машин» о работе в компании

В центре работаю недавно, очень нравится атмосфера внутри: дружный коллектив, комфортные условия, гибкий график, лояльные руководители, которые всегда поддерживают. Нравится работать в команде и достигать совместных целей ,видеть результаты своей работы- это мотивирует и помогает оставаться продуктивным. На мой взгляд в прачечной необходимо хорошее освещение для качественной проверки чистоты белья. Также прачечная нуждается в хорошей вентиляционной системе. Это необходимо для устранения избытка влаги и поддержания комфортной температуры.
Комфортные условия, команда

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ашот о компании Verba Mayr

Обожаю когда меня кормят говном с лопаты, улыбаясь и желая приятного аппетита (нет). Такое печтление оставило телефонное общение со шмарой-кадровичкой. Да, сейчас сезон, открыто уйма вакансий на этот сезон, потом выкинут, как дворняг. Подтверждаю предыдущие отзывы, оклад в договоре 32 тысячи, на словах обещают от 45 тысяч до 65. Обещать - не значит жениться, как говорится. Как же заебали эти пиздоболы в подборе кадров, сил моих уже нет. Какие же они %удалено%...
Моё достоинство в штанах.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Verba Mayr

Можно было бы улучшить: 1. Повышение заработной платы работникам имеющим хороший трудовой стаж в компании 2. Дополнительное материальное стимулирование сотрудников (за выходы в доп.рабочие дни, сверхурочную работу) 3. Возможность рассмотрения индивидуального графика работы , опираясь на взаимовыгодные условия между работником и работодателем. 4. Возможность рассмотрения 6 ти, 8 ми часовой рабочей смены.
1. Соц. пакет 2. дмс 3. Стабильность в работе и заработной плате 4. Работа в комфортных условиях 5. Возможность выполнять на работе то, что умею и люблю выполнять лучше всего 6. Возможность узнавать и обучаться чему то новому в профессиональной сфере. 7. Систематическое внедрение новых методик, процедур, услуг в косметологии, в соответсвии с современными тенденциями и потребностями

23.07.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Verba Mayr

Из недостатков, пугающая транспортная доступность, но в процессе все решилось, есть автобус городской и служебный, так же коллеги часто подвозят!
Из достоинств: -Официальная зарплата и все премии; - питание; -Дружный коллектив; - обучение для сотрудников; - самое приятное ДМС, очень удобно!

17.01.2020
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Присоединяюсь к отзыву. Я воспользовалась программой Верба Майер Spa Weekend, с удовольствием отдохнула и восстановила здоровье. В комфорте и удачно подобранном темпе посетила бассейн, сауну, успела прогуляться по парку. Хочу отметить профессионализм массажиста, медицинского персонала за полученные консультации, рекомендации. Планирую оправить на восстановление здоровья и маму. В центре разработана программа «Забота о родителях», есть возможность пройти диагностическое обследование.

05.03.2021
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Начало этого года было очень активным на рабочие проекты, именно поэтому к весне, из зимней спячки я вышла в усталой и загруженной форме. В апреле я поняла, что если мой организм не реанимировать, в дальнейшем я уже ничего не смогу продолжить делать. После недолгих поисков в интернете мест для восстановления организма в России, я стала перед выбором: отель Вилла Плес или Верба Майер Вилла Плес находится в Ивановской области. Я сразу обратила внимание на него, так как с детства помню этот чудесный город на Волге, мы путешествовали с семьей на машине в Костромскую область и там есть автомобильный паром.

16.09.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Verba Mayr время останавливается, нет суеты, свежий воздух и полное спокойствие. Даже с учетом насыщенности программ, ты не спешишь, просто наслаждаешься жизнью, это дорогого стоит. Однозначно рекомендую посетить, тут прекрасный детокс, программы релакса и много чего еще. Особое блаженство - это бассейн. Никакой хлорки, супер современная очистка, артезианская вода, я наслаждаюсь. Только тут могу спокойно плавать и не задыхаться от химических веществ.

10.06.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Однозначно рекомендую Верба Майер, особенно программу эпигенетический чек-ап. Очень круто, когда по полочкам рассказывают чего нехватает и как укрепить свое здоровье. Другой подход, другие технологии, другой уровень обследования. Так благодаря ему я узнала, что у меня проблемы с щитовидкой, нехватка витаминов в организме, а также непереносимость некоторых продуктов, я бы и подумать не могла! После остался план действий, которого придерживаюсь. Приеду обязательно на программу детокса и маму привезу на чек ап! Рекомендую!

18.10.2021
Verba Mayr

Вытирают тобой задницу Если. В работать там будь го ты превратиться в мячик для пинг понга Не приносишь дохода идёшь на Х.Допустил погрешность мордой в грязь как последнюю собаку Уважения к тебе как к специалиста ноль Хотите заработать себе нервоз , запоры, гипертонический кризис, боли в позвоночнике, и прочие заболевания связанные в нервной системой и бесконечными переработками. Добро пожаловать Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Уже два раза сюда приезжала и они пока единственные у кого получилось разобраться с моей спиной. Очень она меня беспокоила, врач только массаж и гимнастику назначал. Подруга посоветовала поехать в Верба Майер, чтобы отдохнуть и как раз подлечить спину, есть у них такая программа по авторской методике Фишера. Сняли блок и боли, сейчас ничего не беспокоит. Программа очень насыщенная, врачи, анализы, диагностика и после курс массажей и индивидуальный план восстановления.

01.07.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Нравится в Верба Майер все: подход медиков, кухня, условия в номере, уютная территория (правда, небольшая). Периодически, приезжаю на программу чек-ап, выслушиваю рекомендации врачей. Тут же прохожу рекомендованные процедуры, направленные на укрепление здоровья. Уезжаю всегда с сожалением, что время пролетело мгновенно. Но, и дома придерживаюсь принципов Майер-питания, давно отказалась от продуктов с глютеном, сахаром, не использую специи и консерванты. Благодаря лекциям, прослушанным в центре, стала гораздо здоровее.

22.11.2019
Verba Mayr

Берут якобы настажировку,а на деле бесплатно отработать 3смены,а трудоустраивать никто и не собирался.При этом даже не кормят как остальных.Постоянно пишут кто то требуется,но это только как бесплатная рабсила.Бессовестные.Ни в коем случае не ходите туда,не тратьте силы и время.

Россия,  Пушкино

28.01.2023
Verba Mayr

Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально вип мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Отдыхала с мужем в Верба Майер буквально две недели назад. Решили, что лучшее место для восстановления после самоизоляции - это средняя полоса России, сосны, свежий воздух, никуда далеко ехать не надо – минимум контактов. Естественно, решили совместить приятное с полезным, пройти обследование, определить наличие проблем. Территория необыкновенно красива. Центр – воплощение совершенства: продуманный дизайн, ничего лишнего, ультрасовременное оборудование, порядок в номерах. На лечение мы не рассчитывали (явных проблем нет), поэтому поставили цель сдать максимум анализов, получить рекомендации узких специалистов, познакомиться с интересным подходом к организации питания (слышали и читали массу восторженных отзывов). Понравился индивидуальный подход врача, разумные рекомендации. Обследование

29.04.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Верба Майер отдыхаю часто. Выбираю разные программы, последний раз остановилась на программе Биохакинг и Антиэйдж. Прошла полную диагностику, получила рекомендации терапевта и узких специалистов. Основной упор был сделан на укрепление иммунитета. Кроме этого, оценила коктейль для защиты и очищения печени, эффект от процедуры горного воздуха. Нравится, что Центр постоянно включает новые услуги, предлагает инновационные методики омоложения и оздоровления, развивается вместе с мировой медициной.

04.02.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

С возрастом худеть стало сложнее, испытывать изнуряющие диеты боюсь, здоровье уже не то. Вот и езжу в Верба Майер. У них есть классная программа стройность, каждая поездка минус несколько килограмм. Похудение идет за счет питания, плюс различные массажи входят в курс, обертывание, скандинавская ходьба. Вообще очень насыщенная программа и реальное похудение без вреда для здоровья, потому что все процессы контролируют врачи.

25.02.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Люблю Верба Майер, очень нравится мне их программа Verba Relax. Отдых и хорошее восстановление обеспечено! В программу входит консультация терапевта, физиотерапевта и косметолога. Высококвалифицированны? ? врачи, а косметолог столько советов дала, что я реально теперь в ближайший год знаю что делать с лицом. Также включены различные массажи, расслабляющие ванны, неограниченое посещение спа-зоны и красивейшего панорамного бассейна, всего очень много в программе. Очень вкусное меню, хоть это и ПП, но пальчики оближешь. Рекомендую попробовать десерт Норвежский брюн, это нечто. Уезжать от сюда конечно не хочется!

10.06.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Если вы устали, чувствуете упадок сил, вам тяжело просыпаться и нет сил работать, тогда пришло самое время перезагрузиться и отдохнуть. Для этого я выбираю австрийский центр здоровья Verba Mayr. У него есть неоспоримые плюсы в плане месторасположения и качестве отдыха. Тут действительно европейский сервис и большое количество различных программ. Славится центр программами детокса и они действительно классные. Рекомендую начать с программы детокс+антистресс, отлично подойдет для тех, кто много работает и не отдыхает. Программа достаточно насыщенная, тут надо приготовиться к тому, что ближайшие 8 дней вами будут заниматься профессионалы, а ваша программа процедур и консультации врачей будет очень плотная. Любое

20.08.2021
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Несколько раз в год балую себя детокс-программами, не думала, что могу чему-то удивиться. В июне мужа прихватил радикулит, его поставили на ноги быстро, но рекомендовали пройти восстановительное лечение. Пришлось срочно искать место для восстановления и отдыха, в Чехию, хоть там и эффективно ехать не хотелось, я плохо переношу перелеты, а со спиной мужа никакой другой транспорт нам не подходил. О Verba Mayr я услышала от знакомой, и территориально отель нам подходил – от Москвы всего пара часов на машине. Позвонила, описала проблему, нас пригласили приехать. Мы взяли разные программы: мне детокс и очищение, мужу восстановление и антиэйдж на

15.04.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Давно хотела попробовать лечебное голодание, но боялась это делать сама, без присмотра специалистов. Буквально недавно увидела, что у Верба Майер есть такая программа и решила попробовать. Нравится подход, безусловно вначале было обследование и консультация специалистов, все под контролем, правильно, без вреда для организма. Была программа очищения и детокса в том числе, после программа восстановления и расслабления. Очень понравилось! Появилась легкость в теле, появилась энергия, улучшилось состояние кожи.

30.03.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В последнее время, на фоне происходящего в мире и в моей жизни лично, стала замечать за собой постоянную усталость, апатию и нежелательные изменения во внешнем виде. Беспорядочное питание и отсутствие тренировок в спортзале во время карантина привели к паре лишних килограмм и ухудшению кожи. Плюс еще постоянное психоэмоциональное напряжение.В общем, все это и привело меня в центр здоровья Verba Mayr, а именно, на программу «Детокс и управление стрессом».Сразу скажу, что впечатления остались максимально положительные. После 8 дней в этом центре, консультаций с врачами, грамотного питания, косметического ухода — я чувствую себя буквально переродившейся. Это освежение во всех аспетках.Теперь о

07.01.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Лучшее место для отдыха и перезагрузки - Верба Майер. Находится недалеко от Москвы, европейский сервис, приятный персонал и множество процедур и программ. Я обычно выбираю детокс, нравится программа детокс и стройность. Я вечно наедаю лишнего и еду в Верба Майер худеть. Очень удобно, что можно проверить свое здоровье в одном месте, сдать все необходимые анализы. Ну и процедуры различные, тот же массаж, обертывания, индивидуальные тренировки, криотерапия. В общем все, в одном месте! Вот это мне и нравится! И питание, это вам не ужасное ПП которое я себе обычно представляю, тут каждое блюдо произведение искусства, очень вкусное и при этом

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Работаю начальником, поэтому стресс мое обычное состояние. Чтобы не сойти с ума и перезагрузиться, приезжаю в Верба Майер. Тут отличный сервис, прекрасная природа, вкусная и полезная еда. Но больше всего мне нравится программа детокс и управление стрессом, она помогает пересмотреть ценности и приоритеты, похудеть и омолодиться. Сюда входит консультация врачей, обследование, различные процедуры массажа, детокса, а также психотерапевтический модуль. От 8 до 14 дней, на ваш выбор, это реально самая лучшая перезагрузка.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Verba Mayr

Благодарна Verba Mayr за хорошего, понимающего, справедливого и профессионального руководителя, как Юлия Артуровна. Кадровый состав замечательный, доброжелательный и максимально дружелюбный. Мне очень грустно уходить из команды, но жизненные обстоятельства распорядились иначе. Надеюсь, мы еще увидимся, а сейчас я желаю всему коллективу Verba Mayr успехов и , самое главное, здоровья!
не нашла

22.10.2023 | положительный отзыв
VERBA MAYR

Отличное место работы на которое идешь с удовольствием , коллеги настоящие профессионалы , с огромным опытом работы готовые всегда прийти на помощь . полный соц пакет ДМС питание необходимые материалы униформа, все для качественного выполнения своих должностных обязанностей , руководители подразделений всегда идут на встречу
Все отлично

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Verba Mayr

Работники чувствуют себя комфортно, отношения в коллективе дружеские, любой может рассчитывать на помощь и понимание. Как одна большая, дружная семья. Мне было тяжело прощаться, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Я желаю центру процветать во что бы то не стало!!!Здоровья и благ всему коллективу!!!Спасибо за все, что Вы сделали для меня.О таком рабочем месте можно только мечтать!!! Благодарю руководство за заботу и внимание
Время от времени работники чувствуют перегрузку, темп работы интенсивный

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Попробовала в Верба аппаратную MMAS-терапию. Процедура по моделированию контуров тела дала видимый эффект. Все объемы визуально уменьшились, кожа подтянулась. Врач порекомендовал для оздоровления волос криомассаж. Процедура приятная и действенная. В центре разработаны специальные программы, включающие современные аппаратные методики, как для похудения, так и для улучшения качества кожи лица и тела. Такого технического оснащения, внимательного персонала, компетентных медиков, я не встречала ни в одном оздоровительном центре Европы.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Верба Майер приезжаю для себя любимой – чтобы сохранить красоту, здоровье и молодость. Прохожу процедуры, питаюсь правильной пищей, пью травяные чаи, занимаюсь йогой – все это с одной стороны труд, а с другой – большое удовольствие, так как в обыденной жизни мы наносим организму непоправимый вред стрессами, неправильным питанием и вредными привычками. Тут под наблюдением специалистов можно все это исправить. Я замечаю, что после пребывания в этом санатории долго не возвращается лишний вес, я перестаю болеть простудами, меньше нервничаю. Очень рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье.