Альфадез, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв работника «Ольга А.» о работе в компании

Ольга А.:

Работаю менеджером более двух лет,всё устраивает. З/п выплачивают своевременно и достойно, коллектив дружный. Карьерный рост так же присутствует. Всё официально, все выходные и праздники отдыхаем.

Саратов, Новоастраханское шоссе, 80 ст2 - 2 этаж

22.06.2012 | отрицательный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «ольга ольга» о работе в компании

ольга ольга:
за шикарное обслуживание покупателей ( поиграть с детьми. -поползать с ними по игровому коврику провести игровое время -1 час - а к нему нужно подготовиться в свой выходной ) всего 15000рублей - о премии забудьте - специально делают высокий план магазины работают за счёт стажёров.

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

09.11.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга Ольга» о работе в компании

Ольга Ольга:
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова (( наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ольга о работе в компании отзыв Ольга

Ольга:
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах.

07.01.2019
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Пришла работать в Карпрайс летом прошлого года. Летом был дурдом. Думала, не выдержу. Сами понимаете, сезон продаж, клиенты прут. Работали как проклятые. Про час обеденного перерыва можно было забыть. Ну как бы и заработали не хило. Даже не ожидала, что с ходу буду зарабатывать по 60-80к. Сейчас полегче, вроде как и авторынок стоит. Клиенты есть конечно, но меньше. Есть пока время ещё подучиться. Недавно в СПб ездила на несколько дней на тренинги, компания оплатила. Пока все устраивает.
Все устраивает

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Нет отпуска летом.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
----