НОВОСИБИРСКИЙ ЭЛЕКТРОВАКУУМНЫЙ ЗАВОД-СОЮЗ ОАО отзыв сотрудника Ася

Я являюсь сотрудником данной организации. Пишу сюда для будущих работников или соискателей. НЭВЗ, НЭВЗ-СОЮЗ,НЭВЗ-КЕРАМИКС, СЭЛ- это все одна организация, при трудоустройстве будут говорить что это огромное предприятие, где идут в ногу со временем, развивают технологии, выполняют гос заказы для РОСНАНО, оборонки. Пообещают обучение, наставничество, белую зарплату, оклад на момент обучения до сдачи экзамена на квалификацию.А по факту будут сплошные нарушения по технике безопасности, постоянно новые приказы с новыми требованиями к сотруднику. Вас будет гнабить начальство, мешая вам выполнять работу, зарплата будет с задержками 2-3 месяца и выплачиваться кусками по 2-5 тысяч. Необходимую канцелярию будите приносить из дома, вам даже ручку не дадут. мед. комиссию вам ни кто не будет возмещать, в бухгалтерии на вопросы о зп будут нагло смеяться в лицо: а вы не знали куда идете работать?. Каждое утро в начале смены проводятся пятиминутки на которых оговаривают выполнение плана, суммы отгруженной продукции миллионные, а денег на зп трудягам нет. Обещанный наставник есть только на документах, которые заставляют подписывать задним числом. В общем всех проблем не перечислить. Будьте готовы что людей там не ценят, зарплату не дождетесь, здоровье свое оставите на работе( оставаясь вечно на переработки, работая с неисправным, не проверенным оборудованием). Делайте свои выводы.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий

13.05.2022
ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после Подробнее>>

14.02.2022
Новосибирский завод конденсаторов отзыв Алексей

Алексей:
  Они еще живы? Кто же там работает. Ну, ребята, когда-то там проходил собеседование, когда проживал в Новосибирске, совсем зеленым был и не определившимся. Уже тогда это казалось жестью, но сейчас, вспоминая возможность работы, я бы блевал на каждом шагу от старого совка. В итоге меня не взяли и этому очень рад, пришлось бы самому уходить через пару дней. Решения всегда относительно таких мест принимал быстро и не рефлексировал, гнилые, уродливые места обходил стороной. Посылал всех на Х. В Новосибе еще много таких мест было. За всю рабочую жизнь прошел более 100 собеседований точно и уродов, кидал различал всегда четко. Сейчас уже работаю в одном месте более 7 лет, прошел через переезды и ИП. Вдруг попалась статья о компенсации реактивной мощности, собственно, как теплоэнергетик по образованию, вспомнил про них. Собственно на этом все! Работаю как и все, не по специальности, но по призванию.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

12.04.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО НОВОСИБИРСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД отзывы

Долгалев Александр новосибирск:
Постоянно кидают по деньгам, работа сверхурочные, в выходные дни практически не оплачивается, да свое минималку вы получаете но реально заработать вам не дадут сколько не работай хоть сутками по деньгам кинут, не особо советую суда идти!

Западно-Сибирский округ.

12.04.2021 | положительный отзыв
Новосибирский завод конденсаторов

Работал в этой компании 3 года назад 2016г. ЗП была 50/50, только такие условия они мне предложили. В первые дни понял, что тякучка в компании очень большая, и сотрудники работают не более полугода, что очень насторожило, но меня уверяли, что я у них на особенном счету, и как оказалось, они многим так говорили. Условия работы были на уровне 90х, офис ремонтировали ещё при ельцине, всё старое, компьютеры старые, если что то купить, то надо пройти 3 согласования и ждать ещё месяц, хотя их подмастерья получали всё что надо и сразу. Чай, кофе, печенье-это не про них вообще. Коллектив разношерстный, но в большинстве это образованные люди, и это лучшее что есть в этой компании, хоть и коллектив обычно менялся периодически по 3-4 человека в месяц. И так по работе - Прошло 3 месяца, зп белую платили вовремя, ...

Москва, Новосибирск

18.01.2021
Новосибирский завод конденсаторов

Работал в этой компании 3 года назад 2016г. зп была 50/50, только такие условия они мне предложили. В первые дни понял, что тякучка в компании очень большая, и сотрудники работают не более полугода, что очень насторожило, но меня уверяли, что я у них на особенном счету, и как оказалось, они многим так говорили. Условия работы были на уровне 90х, офис

Россия, Новосибирск

15.03.2019
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно в что у нас война в стране.Сложное положение,кризис и прочее. Работодатель должен думать в первую очередь о выполненных обязательствах перед сотрудниками и перед налоговыми органами.Что это за белая черная, серая.Да за это нужно судить и садить и надолго. Работодатели думаю о том, как бы отжать себе куш без оплаты налога. В нашей стране нет реально действующих профсоюхов.Нужно поднимать давно уже это движение. Если рабочие не получают зарплату во время они попросту кредитуют собственника. А он еще и умудряется зажать и отжать. Рабство у нас отменено,так какого черта. Жаль людей.Им в непростое кризисное время реально сложно выжить на физически тяжелом труде.

Новосибирск, Варшавская, 3

07.03.2020
новосибирский завод железобетонных опор и свай

Таких не обнаружил. ...

Новосибирск, Москва

28.06.2019
новосибирский стрелочный завод

Вакансии липовые, два человека откликались на вакансии которые выложены на всех сайтах и ок завода. Приглашают на собеседование и сообщают, что вакансии на самом деле нет. Просто набирают базу и может быть как переедите в первомайский район приходите снова. Т.е. вывод один если не с первомайского сразу отказ. Подробнее>>